27 марта 2015

Cпасибо мужу и работе за 42 размер и воспаление легких!

Ой, хочется выговорится... Мне муж так истрепал нервы своими постоянными упреками и выставления меня с ребенком за дверь.. что в итоге ношу уже 42 размер .. а из-за боязни потерять хорошую работу и остаться без куска хлеба, вовремя не вылечилась .. так теперь имею воспаление легких.
Спасибо за все мужу и хочется сказать ему только одно - ПРОЩАЙ!!!!
т-а-м-а-р-а 27 марта 2015
Правильно, теперь так как Вы нам тут сказали так скажите и ему!
Холодная каша 27 марта 2015
это вы типа похудели?
куркулиха 27 марта 2015
Сиреневая цапля 27 марта 2015
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Автор, зачем позволили с собой ТАК обращаться?
Мусик Пусик 27 марта 2015
Когда придете к пониманию, что за все отвечаете только Вы и за это тоже. Будет Вам счастье
автор Наверняка 27 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
это вы типа похудели?
ну, да.... при росте 175 вешу 50 кг
Головная 27 марта 2015
У человека всегда есть выбор Решать только Вам.
Рассказница 27 марта 2015
отличная речь - говорите все мужу! Одобряем!!!!
Вареная 27 марта 2015
это очень легко, искать крайних в своих проблемах
вАлнуюся сильнА 27 марта 2015
Держитесь миленькая, выздоравливайте
Тектоническая расческа. 27 марта 2015
Так а Вы ему это сказали?
Юпитерная 27 марта 2015
упреки то такое, но что значит ’выставления меня с ребенком за дверь’ ?
Он что, совсем попутался ? И почему Вы терпите такое хамское отношение к себе и не послали его еще в голубые дали, а только раздумываете сказать ему ’прощай!’?
автор Наверняка 27 марта 2015
ну, да ..мой ребенок - мои проблемы..а папа так((( ... зачем думать чем кормить, как одевать, за что платить за садик, за коммуналку, за что купить еду (про одежду для себя вообще молчу - это из фантазий только)...
Ну, тогда закрадывается один вопрос - зачем муж!
Благоуханочка 27 марта 2015
Ответ дляГоловная
У человека всегда есть выбор Решать только Вам.
да всегда, но бывают такие ситуации когда нуждно выбирать между злом и адом
Зам Ам 27 марта 2015
Жизнь Вам дает уроки,болезнь -это способ обратить внимание на какую то проблему внутри.возможно Вы очень отданы семье и мужу и Вам не хватает внимания на себя.Как Вы питаетесь?судя по вашему весу -раз в день.начните с питания,говорите себе что вы красивая,любимая,дающая любовь.и поверьте,через какое то время все начнет налаживаться.в качестве того,что вы на верном пути,в Вашей жизни будут исполняться желания,а если нужно будет корректировать ситуацию -буден дан урок:)
автор Наверняка 27 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Держитесь миленькая, выздоравливайте
спасибо.. буду стараться)))
Головная 27 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
да всегда, но бывают такие ситуации когда нуждно выбирать между злом и адом
бывают, но всё равно никто не может придти и осчастливить
автор Наверняка 27 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Жизнь Вам дает уроки,болезнь -это способ обратить внимание на какую то проблему внутри.возможно Вы очень отданы семье и мужу и Вам не хватает внимания на себя.Как Вы питаетесь?судя по вашему весу -раз в день.начните с питания,говорите себе что вы красивая,любимая,дающая любовь.и поверьте,через какое то время все начнет налаживаться.в качестве того,что вы на верном пути,в Вашей жизни будут исполняться желания,а если нужно будет корректировать ситуацию -буден дан урок:)
спасибо)))) дельный совет!!! Вот и с этого начну налаживать свою жизнь!
автор Наверняка 27 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
упреки то такое, но что значит ’выставления меня с ребенком за дверь’ ?
Он что, совсем попутался ? И почему Вы терпите такое хамское отношение к себе и не послали его еще в голубые дали, а только раздумываете сказать ему ’прощай!’?
Да, вот.. сейчас занялась активно поиском квартиры - живу на его территории (точнее квартира свекрови) До этого денег не хватало и в декрете была.
Бесстыдница 27 марта 2015
Ой, автор, мне Вас жаль(((
НО. Вас видимо все устраивает?? Зачем с таким живете?
автор Наверняка 27 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Ой, автор, мне Вас жаль(((
НО. Вас видимо все устраивает?? Зачем с таким живете?
Не Устраивает!!! просто не куда пока идти жить... полгода как вышла с декрета - уже финансово стала крепко на ноги.. родители насобирали денег на маленькую квартиру.. теперь буду искать СВОЕ жилье и уходить....
Устала терпеть
Женщинас 27 марта 2015
42 размер обуви?! сочуствую, очень тяжело подобрать размер
мама 2 лапушек 27 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
42 размер обуви?! сочуствую, очень тяжело подобрать размер
вы дура?
автор Наверняка 27 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
42 размер обуви?! сочуствую, очень тяжело подобрать размер
Я так понимаю вы захотели все рассмешить вашим комментом????
Баба-царьлебедь 27 марта 2015
Один раз выставил, вот и надо было идти...и не мучатся. Еще чего вставляет он... вы что не человек или на мусорке себя нашли...уважайте сама себя для начала!
Пи Пи Пилюля 27 марта 2015
Автор! Выздоравливайте! Уколы в попу болючие при воспалении легких, помню... Но таких гавнюков не надо держаться. Выскажите и бросайте его )
Утренняя зорька 27 марта 2015
Ответ дляНаверняка
Я так понимаю вы захотели все рассмешить вашим комментом????
Автор,ну вот вообще никто не виноват в том,что вы живете с нелюбимым /плохим мужем,даже он. И работа тоже не виновата,что вы не взяли больничный и ходили на нее кашляя и плохо себя чувствуя. Все в наших руках всегда,при любых обсьтоятельствах ( не берем во-внимание погодные катаклизмы и всякие бедствия,именуемые форсмажором). Но отношения с людьми, с кем и как жить,какое отношение позволять по отношению к себе, чего бояться на работе и как строить отношения с работодателем-все это только мы! Так что пойдите постучите головкой об стенку и меняйте свою жизнь,как Вам надо.
LudaPokupon 27 марта 2015
ой нашла крайнего
МастерЮля 27 марта 2015
Ответ дляНаверняка
ну, да.... при росте 175 вешу 50 кг
здорово

я отъелась до 44. худею...
привыкла вообще 40 носить - 32-34 европу...
Матрёна 27 марта 2015
Ответ дляНаверняка
ну, да.... при росте 175 вешу 50 кг
о, так вы красавица (это модельный вес)
насчет 42 размера я бы точно не парилась (у меня 38-40)
а вот мужу досвидос и вылечиться нужно.