27 марта 2015

Как Вам туфли, можно носить?

Нашла старые туфли им лет 10-12 . Мама покупала себя, но не носила их. Кожа. Думаю может себе носить, размер как раз.
Фрося_Бурлакова 27 марта 2015
супер
Марфушечка душечка 27 марта 2015
неплохие,носите с удовольствием)))
atomic_julietta 27 марта 2015
Конечно носите! Прикольные туфли!
kitty76 27 марта 2015
По всему видно что качественные. Если честно, то подошва не нравится, а верх самое оно. Но если ка-то обыграть одеждой....
Ковбой Хагис 27 марта 2015
норма,но на прогулки с малышом не дальше
Зубная фея 27 марта 2015
я бы носила))) красивые
Блондинка в Законе 27 марта 2015
под джинсы и джинсовые капри самое оно!!!носите с удовольствием.
автор соева-сысоева 27 марта 2015
Спасибо, буду носить. цены на новые ужас.
ЗаведУющая 27 марта 2015
сейчас такое время, что не до моды(((((((((((
автор соева-сысоева 27 марта 2015
Ответ дляkitty76
По всему видно что качественные. Если честно, то подошва не нравится, а верх самое оно. Но если ка-то обыграть одеждой....
Вот и мне низ не очень.
Борщец 27 марта 2015
Носите! Видно, что удобные)
Пупуговка 27 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
Вот и мне низ не очень.
не настолько ,чтоб ужас-ужас , зато не стоптанные или перекошенные ...

носите и не парьтесь.
Шмоточницаца 27 марта 2015
Даааа, они такие удобные, у меня были. Мечта просто. Взула и забула.
Синди Кроуфорд 27 марта 2015
очень мило сидят на ножке!
Gemma 27 марта 2015
хм... я бы не носила...
Налитое яблочко 27 марта 2015
я бв не носила
модель старческая, как по мне
175см55кг19лет (она) 27 марта 2015
Носите... у меня подруге осенью такие с Англии передали.. только цвет коричневый.. ходит довольная. кожа и удобно!!!!
КондуктЕр тролейбуса 27 марта 2015
мне нравятся
Белый Лосик 27 марта 2015
прикольные
винтаж

а подошлва - такой сноса нет. это полиуретан. причем не тот фуфловый, которы сейчас ставят, а нормальный
и цвет классный! красненькие. очень оживят образ
Жена сантехника 27 марта 2015
э-э, смотря сколько вам лет, я бы не носила, вид у них очень уже дамский, особенно перфорация на носке и подошва
автор соева-сысоева 27 марта 2015
Спасибо, всем за совет. мода модой а удобство самое основное как по мне.
автор соева-сысоева 27 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
э-э, смотря сколько вам лет, я бы не носила, вид у них очень уже дамский, особенно перфорация на носке и подошва
Мне 37
Форс мажор 27 марта 2015
мне нравится, под джинсы -супер
Подметайло 27 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
э-э, смотря сколько вам лет, я бы не носила, вид у них очень уже дамский, особенно перфорация на носке и подошва
Когда смотришь на бабушку лет 60, которая идет в молодежном топике, то уже ничему не удивляешься

Носите с удовольствием. Красивые туфли.
Жена сантехника 27 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
прикольные
винтаж

а подошлва - такой сноса нет. это полиуретан. причем не тот фуфловый, которы сейчас ставят, а нормальный
и цвет классный! красненькие. очень оживят образ
нормальный сейчас полиуретан ставят, просто на вещи за 3 копейки подошву хорошую ставит не будут, моим зимним рикерам уже года 3 все замечательно.
redalien 27 марта 2015
Модель не в моём стиле, но смотрятся очень даже ничего. Красный цвет смягчает консервативный стиль. Смотрятся на ножке неплохо, под зауженные укороченные брюки должно быть хорошо. Да и сейчас в моде разные мокасины и лоуферы. Только есть их кошмарные варианты, которые ногу уродуют, но Ваши совсем неплохие. И удобные должно быть. Если Вам нравятся - носите.
Ирєн 27 марта 2015
похожи на лоферы или как их там, писк моды вроде, под джинсы бойфренды и свитшот супер будет
kindly 27 марта 2015
Какие удобные,и прикольные.Я бы тоже такие носила.Сейчас выбираю комфорт.Но решать все таки Вам
Жена сантехника 27 марта 2015
Ответ дляИрєн
похожи на лоферы или как их там, писк моды вроде, под джинсы бойфренды и свитшот супер будет
абсолютно не похожи погуглите картинку лоферов.
Ирєн 27 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
абсолютно не похожи погуглите картинку лоферов.
а я считаю что похожи
Лоферы, лоуферы (от англ. loafer — бездельник) — модель туфель без шнурков, по форме напоминающих мокасины, но отличающихся наличием подошвы и низкого широкого каблука.