27 марта 2015

Покупатель неадекват

После такой ситуации отпадает всякое желание давать моб. ) Но мой номер всё равно забит и на КС и ВК и повсюду в объявах. Так что дело не об этом.
Сама ситуация: покупатель получил обувь, попросил об обмене на меньший размер. Хорошо, пожалуйста:
я:- Отправляйте на обратный адрес по накладной НП
п.: - В накладной нет данных отправителя. (ВРЕТ)
я.: - Такого не может быть. У Вас есть накладная?
п.: - Да, но здесь, город и №склада такой же как у меня!
я: - Отправитель таам есть?
п.: - Да, ... номер ...
я: - Отлично туда и отправялйте!
п.: - А почему туда? Это какое-то кидалово! Вот я ему дозвонюсь! Вот почему я не могу сама туда пойти?? (КРИЧИТ в трубку. Чего я не люблю)
я:- Нет, Вы отправляете и получаете свой меньший размер или деньги могу вернуть. № декларации напишите обязательно.

Меня назвали кидаловом потому что отправитель находится там же, где покупатель? Повышенная интонация мадам-неудовлетворенной вообще поразила. Человек хотел сэкономить на доставке, но вместо того, чтобы прямо об этом попросить, наехал на меня? К слову, я просто не помню даже из какого она города и откуда она получала обувь, а читать мысли, увы, не умею. (Знаю, что склад дал добро на обмен)
За что эти психи, наезд и обвинение в кидалове?

Всегда предпочитаю вести только переписку в онлайне!!! Сделал скриншот и сразу видно кто хам и раки назад не повернуть. Но даю ведь номер вместе с реквизитами для гарантий дорогим покупателям и вот наслушалась.)))
Еще неизвестно какой отзыв мне влепит этот благодарный покупатель.
Кто не понял, речь идет о продажах со склада. ;)
Добро с Кулаками 27 марта 2015
да, к сожалению сейчас таких полно...
А поговорить? 27 марта 2015
не нормальная какая то. таких валом сейчас.
пудрят мозги. в конце концов либо просто проморочит голову и не закажет. или же закажет но вынесет мозг на всю катушку.
сочувствую Вам.
Пьера Безухова 27 марта 2015
Глупый, смешной покупатель. С такими надо разговаривать спокойно, как с больными в психоневрологическом стационаре, и разжевывать каждую деталь. Не переживайте - это еще не самое неприятное.
Котенок аки рысь 27 марта 2015
Да просто такой человек попался. Я вот не продаю ничего и рейтинг небольшой, так как покупки делаю редко в интернете, люблю все померять и пощупать, чтоб потом не катать туда сюда товар да еще оплачивать пересылки.А в интернете покупаю когда уже где-то потеряли и пощупали и цена существенно отличается от магазинной. Так вот из последних четырех продавцов -все не мои. То есть повторно к ним больше не обращусь. А вчера написала одной-здравствуйте, пожалуйста, и т. д, короче говоря соблюдены были все элементарные правила приличной переписки. И задала 4 вопроса. Мне без всяких здрасьте-досвиданья-просто ответ на один из моих вопросов. Остальные замечены не были. Так что продавцов тоже хватает интересных, ну или мне везет.