27 марта 2015

Суперрр диета! Сами вывели.

Ничего особого:
Табу на алкоголь, мясо, рыбу, хлеб.
Умеренно сладкое.
Больше не в чем себе не отказывать.
Обязательное условие есть палочками (меньше ешь - быстрее наедаешься).
+ самая примитивная зарядка по утрам!(5 приседаний, несколько наклонов и поворотов)

У меня муж много чего пробовал, а тут ничего особого - а за месяц больше 10кг. ушло!
burunduchixa 27 марта 2015
а рыба в чем провинилась?
Annie87 27 марта 2015
т.е. сладкое умеренно, а от мяса и рыбы отказ!
бред.
мышцам нужен белок иначе они разрушаются!
это не диета)
lkuty 27 марта 2015
А мясо в чем провинилось?)
missiszinch 27 марта 2015
и мясо мясу рознь...
buzella 27 марта 2015
я бы скорее всякий гарнир убрала, чем рыбу
но спасибо за инфу
автор dfset2 27 марта 2015
Ответ дляburunduchixa
а рыба в чем провинилась?
Не могу сказать - написала как есть у нас.
ordgoig 27 марта 2015
А через месяц Вы сорветесь на алкоголь, мясо, рыбу, хлеб и будет +15кг. Система минус-60 проверено годами. Кушайте тортики и худейте. А будете себе отказывать в вкусняшках, сорветесь и будет ++++
olstream 27 марта 2015
>за месяц больше 10кг. ушло!
это очень много, безопасная скорость около 700-800г в неделю
что больше, чревато нехорошими последствиями
автор dfset2 27 марта 2015
Ответ дляAnnie87
т.е. сладкое умеренно, а от мяса и рыбы отказ!
бред.
мышцам нужен белок иначе они разрушаются!
это не диета)
Отварите фасоль - белок супер! Акцент стоит на растительной пище!
Я не хочу много писать - просто делюсь, как получилось у моего мужа. Он у меня худеет уже лет 6 наверное - пробовали очень многое. А сдесь даже не задовались целью - решил попробовать питаться преимущественно растительной пищей, но когда увидел, что теряет вес - это было что-то.
автор dfset2 27 марта 2015
Ответ дляbuzella
я бы скорее всякий гарнир убрала, чем рыбу
но спасибо за инфу
Ну попробуйте так - я же пишу только то в чем увидела реальный результат.
автор dfset2 27 марта 2015
Ответ дляordgoig
А через месяц Вы сорветесь на алкоголь, мясо, рыбу, хлеб и будет +15кг. Система минус-60 проверено годами. Кушайте тортики и худейте. А будете себе отказывать в вкусняшках, сорветесь и будет ++++
Поверьте - не сорвется. Такой силы воли и я завидую.
lisulya 27 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Отварите фасоль - белок супер! Акцент стоит на растительной пище!
Я не хочу много писать - просто делюсь, как получилось у моего мужа. Он у меня худеет уже лет 6 наверное - пробовали очень многое. А сдесь даже не задовались целью - решил попробовать питаться преимущественно растительной пищей, но когда увидел, что теряет вес - это было что-то.
а рыба? там же кальций, фосфор, 3-омега жирные кислоты и много всяких полезностей
ctanislavovna 27 марта 2015
Ответ дляolstream
>за месяц больше 10кг. ушло!
это очень много, безопасная скорость около 700-800г в неделю
что больше, чревато нехорошими последствиями
+10000 сама на ней сижу)
ctanislavovna 27 марта 2015
Ответ дляolstream
>за месяц больше 10кг. ушло!
это очень много, безопасная скорость около 700-800г в неделю
что больше, чревато нехорошими последствиями
Извините,не Вам ответ был))
ctanislavovna 27 марта 2015
Ответ дляordgoig
А через месяц Вы сорветесь на алкоголь, мясо, рыбу, хлеб и будет +15кг. Система минус-60 проверено годами. Кушайте тортики и худейте. А будете себе отказывать в вкусняшках, сорветесь и будет ++++
Я тоже на этой системе сижу)
не Я 27 марта 2015
рыбу , говядину есть нужно.это белок он дает мышечную массу и сжигает жиры. а то что ваш муж потерял 10кг -это ничего не значит. мышцы уходят первыми,жиры остаются.
ваш муж потерял мышцы ,а они тяжелые...зато остались легкие жиры
вот для сравнения 1кг мышц и 1 кг жира
автор dfset2 27 марта 2015
Ответ дляolstream
>за месяц больше 10кг. ушло!
это очень много, безопасная скорость около 700-800г в неделю
что больше, чревато нехорошими последствиями
Ну я думаю для его веса - 10кг, это как для меня 0,5 в мес.
автор dfset2 27 марта 2015
Ответ дляlisulya
а рыба? там же кальций, фосфор, 3-омега жирные кислоты и много всяких полезностей
Поверьте, сама была в шоке, что так вкусно и полезно можно есть просто растительную пищу.
olstream 27 марта 2015
Тут есть ещё ньюанс, при неправильном питании, уходить будет не жировая ткань, а мышечная
чтобы этого не происходило очень важно получать достаточное количество белка
оksioksana 27 марта 2015
Ответ дляctanislavovna
Я тоже на этой системе сижу)
И я...сколько потеряли и с какой интенсивностью.
звездо4ка 27 марта 2015
Что значит убрать мясо??? куриная грудка-белок! Уходит вместе с жиром и мышечная масса. Худеете и остаетесь с дряблым телом(
lisulya 27 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Поверьте, сама была в шоке, что так вкусно и полезно можно есть просто растительную пищу.
а он давно на ней сидит? просто понимаете, месяц - это не показатель. сегодня - вкусная и полезная растительная пища, завтра - проблемы со здоровьем (не дай Бог, конечно). Питание то должно быть сбалансированное, даже вегетерианцы рыбу едят по-моему. Можно месяц и на чипсах прожить и похудеть, но через 5 месяцев в больнице оказаться. Я не критикую, но во всем должен быть рациональный подход. Что будет через пол года с костями, суставами, гемоглобином? творог, я так понимаю он тоже не ест
cherry_baby 27 марта 2015
Ответ длязвездо4ка
Что значит убрать мясо??? куриная грудка-белок! Уходит вместе с жиром и мышечная масса. Худеете и остаетесь с дряблым телом(
Вот вот.
А люди смотрят на весы и радуются... А повода для радости особо и нет.
snakemood 27 марта 2015
Простите, но это бред а не диета!
звездо4ка 27 марта 2015
Ответ дляcherry_baby
Вот вот.
А люди смотрят на весы и радуются... А повода для радости особо и нет.
Это точно! Вес вообще не показатель как по мне. Уходит вода,мышцы,немного жира. Сейчас даже термин новый ввели’худые жирные’. Это как раз про вроде стройных людей в одежде,но в купальнике аут- все отвисшее,дряблое.
Зачем диеты. Перейти на ПП и делов-то
ctanislavovna 27 марта 2015
Ответ дляоksioksana
И я...сколько потеряли и с какой интенсивностью.
С декабря по март - 10 кг.Но я не очень сильно придерживаюсь всех рекомендаций,не каждый день делаю упражнения и после 18 кроме воды и чая еще ем яблоки и йогурт)
olstream 27 марта 2015
вес кстати не показатель, куда объективнее мерять объём
мышечная ткань гораздо тяжелее чем жировая, а энергетическая ценность ниже
вот и получается - мясо уходит, вес стремительно падает, и остаёются сало и кости
оksioksana 27 марта 2015
Ответ дляctanislavovna
С декабря по март - 10 кг.Но я не очень сильно придерживаюсь всех рекомендаций,не каждый день делаю упражнения и после 18 кроме воды и чая еще ем яблоки и йогурт)
да я тоже не всегда все по правилам (правда очень редко нарушаю), у меня с конца марта до сегодня 7 кг и 3 см по обьемам. Главное, что уходит по немного но стабильно.
olstream 27 марта 2015
Ответ длязвездо4ка
Это точно! Вес вообще не показатель как по мне. Уходит вода,мышцы,немного жира. Сейчас даже термин новый ввели’худые жирные’. Это как раз про вроде стройных людей в одежде,но в купальнике аут- все отвисшее,дряблое.
Зачем диеты. Перейти на ПП и делов-то
сори за дублик ))
оksioksana 27 марта 2015
ой с конца января по сегодня