27 марта 2015

Оцените, сама делала

Девочки, купила себе стартовый набор гель лаков. Оцените мой результат. Фото прилагаются.
Результат:
вже голосів: 261
157 (60.15%) Как для новичка отлично
80 (30.65%) Хорошо
14 (5.36%) Плохо
10 (3.83%) Свой вариант ответа в коментарии
Вбигудях 27 марта 2015
мне нравится )))
а подскажите где покупали набор? ;)
фрау Гитта 27 марта 2015
ТАК СМОЖЕТ ЛЮБАЯ
это не высшая математика
автор Ку ка ку ка ку 27 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
мне нравится )))
а подскажите где покупали набор? ;)
Набор коди, покупала на оф. сайте
Силиконочка 27 марта 2015
молодца,Автор!а я так и не могу научиться
Перемелица 27 марта 2015
а я кутикулу даже ровно обрезать не могу...(((
автор-очень хорошо.
Вбигудях 27 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Набор коди, покупала на оф. сайте
спасибо!
Тенюшка 27 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
ТАК СМОЖЕТ ЛЮБАЯ
это не высшая математика
О да, как посмотришь на фото некоторых ’профессионалов’ так создаётся впечатление, что вышка полегче будет.
З.Ы. Как для меня, так вышка действительно проще)
Перемелица 27 марта 2015
Ответ дляТенюшка
О да, как посмотришь на фото некоторых ’профессионалов’ так создаётся впечатление, что вышка полегче будет.
З.Ы. Как для меня, так вышка действительно проще)
ахаха, эт точно. я тоже себе косо-криво маникюр делаю, поэтому автора ногтики-очень даже аккуратные.
Гербария 27 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Набор коди, покупала на оф. сайте
Сколько обошелся?
автор Ку ка ку ка ку 27 марта 2015
Ответ дляГербария
Сколько обошелся?
Я покупала за 1600
Не против 27 марта 2015
для новичка отлично
Зашла на 5минут 27 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я покупала за 1600
а что входит в эту сумму?
я вообще чайник, не в теме.
Морковку дай 27 марта 2015
злюк на сайте всего 4% это радует
автор Ку ка ку ка ку 27 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а что входит в эту сумму?
я вообще чайник, не в теме.
1. Лед лампа
2. пилочка
3. Баф
4. Обезжириватель
5. Ультрабонд
6. Базовое покрытие
7. Гель лак (3 шт., цвета сама выбирала)
8. Топовое покрытие
9. Средство для снятия липкости
10 Средство для снятия лака

И еще я отдельно от набора заказала маселко для кутикулы - клюква. Оно такое классное
Глаголица 27 марта 2015
форма.........
Зашла на 5минут 27 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
1. Лед лампа
2. пилочка
3. Баф
4. Обезжириватель
5. Ультрабонд
6. Базовое покрытие
7. Гель лак (3 шт., цвета сама выбирала)
8. Топовое покрытие
9. Средство для снятия липкости
10 Средство для снятия лака

И еще я отдельно от набора заказала маселко для кутикулы - клюква. Оно такое классное
Нужно наверное на курсы маникюра сходить, половину средств не знаю как использовать и некоторые названия даже не о чём не говорят, например Баф и Ультрабонд
Фекла Персиковна 27 марта 2015
Ответ дляГлаголица
форма.........
а что не так?
Anni Bilofik 27 марта 2015
Ответ дляГлаголица
форма.........
мне очень нравится форма
Pri_de 27 марта 2015
А фото правой руки можно?)
Укуси меня 27 марта 2015
ни о чём, автор...Дизайна нет, форма ногтей --на любителя.
Лучше похвастаетесь , когда три недели относите и он не слезет.Вот это будет достижение для новичка.
Iriha2687 27 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
ТАК СМОЖЕТ ЛЮБАЯ
это не высшая математика
я не смогу
Булку Дай 27 марта 2015
для новичка хорошо, я купила себе 3 года назад , но все день было, ходила в салон, а сейчас цены подпрыгнули, изредка на маникюр хожу, а дизайны сама делаю . с али купила стемпинг и наклейки. так и живем. по началу делала очень не аккуратно, а сейчас более менее приловчилась
кнопкодав 27 марта 2015
обычно.. ничего особого
Покорительная 27 марта 2015
Отлично, ручки ухоженные, маникюр красивый
автор Ку ка ку ка ку 27 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
для новичка хорошо, я купила себе 3 года назад , но все день было, ходила в салон, а сейчас цены подпрыгнули, изредка на маникюр хожу, а дизайны сама делаю . с али купила стемпинг и наклейки. так и живем. по началу делала очень не аккуратно, а сейчас более менее приловчилась
Ой какая вы умничка , я пока не могу себе дизайн делать, но буду стремиться
Маурита 27 марта 2015
Автор, все хорошо, Вы молодчина ! А по поводу так называемого ’дизайна ногтей’ - так это давно не актуально) Такой а-ля натюрель намного богаче смотрится, чем все эти разноцветные пальцы
Булку Дай 27 марта 2015
Ответ дляМаурита
Автор, все хорошо, Вы молодчина ! А по поводу так называемого ’дизайна ногтей’ - так это давно не актуально) Такой а-ля натюрель намного богаче смотрится, чем все эти разноцветные пальцы
я так понимаю эта реплика в мой адрес. так вот ,мои ногти не нуждаются выглядеть , как вы выразились ’боГаче’
а на счет актуальности, странная у вас статистика, дизайны востребованы и развиваются, ради статистики приведу вам пример мастера работающего в салоне у моей родственницы - за день из 6 клиентов которые делали гель лак, все делали дизайн, кто-то ярцч, кто-то нежнее, но ни один не попросил просто однотонное покрытие. Так что думаю тренды и актуальность не вы определяете, а спрос..