27 марта 2015

Помогите реабилитровать сына Слесарь Сашу 5лет после вакцинации!

Доброго времени суток Всем!
Помогите пожалуйста осуществить шанс реабилитировать сына, все попытки в Украине за пять лет дали минимальные результаты, а так хочется чуда!!!
Лечение в Китае на 3 месяца стоит около 12тыс.дол., на перелет туда и обратно надо около 70тыс.гривень!
Без Вашей помощи никак! помогите пожалуйста!
Темка на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Marge 10 апреля 2015
Добрый день! желаю Вам сил, здоровья и самое главное-скорейшего выздоровления сыну! Немного скинула Вам на приват.
katina321 10 апреля 2015
Добрый день,поддержу Вашу темку и Вас небольшим плюсиком на карту
Стиль-Ная КраЛя 25 апреля 2015
Темку подниму.+на карту
kazavochka 25 апреля 2015
Я тоже поддержу темку и желаю вам скорейшего выздоровления!!!!!!!!!
kazavochka 25 апреля 2015
скинула немного на приват
натуля//// 25 апреля 2015
пусть ваш сын поскорее поправится
Annushka 25 апреля 2015
Здравствуйте! Вы не пробовали Войта? У сестрички год назад родилась глубоконедоношенная малышка, врачи никаких прогнозов толком не давали, но она сейчас живет в Москве, прошла там с ребенком с полугода до года 3 раза почти месячные курсы войта+ куча прочего, именно после нее появилась опора на ножки, слава Богу сейчас уже топает. До 6 мес это был зажатый комочек без каких-либо двигательных навыков.
Стиль-Ная КраЛя 27 апреля 2015
Подниму темку.+
Стиль-Ная КраЛя 28 апреля 2015
Exclusive001 28 апреля 2015
Переведу немножко, здоровья мальчишке.
Exclusive001 28 апреля 2015
Девочки, поднимаем темку
Катерина88 05 мая 2015
Ответ дляAnnushka
Здравствуйте! Вы не пробовали Войта? У сестрички год назад родилась глубоконедоношенная малышка, врачи никаких прогнозов толком не давали, но она сейчас живет в Москве, прошла там с ребенком с полугода до года 3 раза почти месячные курсы войта+ куча прочего, именно после нее появилась опора на ножки, слава Богу сейчас уже топает. До 6 мес это был зажатый комочек без каких-либо двигательных навыков.
спасибо за совет, войта пробовали в Одессе в Ангеле и практиковала с сыном, но результатов не дало, Саша слишком взрослый уже был, когда мы начали и слишком тяжелый((
прозанимались полгода.
автор Катрина1988 09 мая 2015
Всем добрый вечер!
мы уже почти на чемоданах, осталось немного и в путь в Одессу!
завтра с утра нам еще на очередной сеанс массажа(что бы по минимуму пропустить)
по приезду будем начинать двойной курс массажа, будет заниматься с Сашей два массажиста.
Сашка весь в ожидании моря. хотя погода вовсе не радует((но будем надеяться на лучшее - КАК ВСЕГДА)

две недели я не смогу поддерживать с Вами связь(телефон у меня старенький и входить в инет я с него не могу)
по приезду всё расскажу и покажу Вам!
спасибо ВАМ за поддержку и пожелания!
Olga158 09 мая 2015
И от меня маленький +, выздоравливайте поскорее!
formalina 09 мая 2015
Немножко поддержим вас. Пусть малыш скорее выздоравливает. Сил Вам и здоровья!
подниму тему+
tomikmm 19 мая 2015
Да Бог выздоравления Сашеньке! Вам терпения!
Поддерживаю рамка
И от меня плюс
tomikmm 19 мая 2015
Поодерживаю темку
tomikmm 19 мая 2015
Извините за ошибки- пишу с телефона
Сашенька, выздоравливай !!!
Rora 19 мая 2015
Поодерживаю темку
И от меня маленький +,Сил Вам!
murzini 19 мая 2015
+
Всем спасибо, Саша с родителями на лечении в другом городе, как приедут отпишутся на форуме.спасибо всем Вам.
flime_lady 19 мая 2015
+
reframing 19 мая 2015
Саша, выздоравливай скорее! Оч Вас понимаю, у моего сына осложнение после БЦЖ вакцинации. Все будет у Вас хорошо!
+ Сашу ждем с хорошими новостями, маме и папе огромного терпения и сил.
подниму темку