27 марта 2015

Ужасно больно на душе...Муж изменяет(((Зачем вы связываетесь с женатыми?!

Вся беременность была тяжелой,тяжелый токсикоз..потом угроза...потом опять угроза...и откуда не возьмись инфекция...муж отмазывался,что он не грешен,а сам втихаря отказывался от секса,мол мазью мажется,да и я свечи ставила...И вот 37 недель роды...ребенок средней тяжести...молила все 10 дней Бога и Богородицу про малютку....а он тем временем отдыхал и очень злился когда я ему звонила(((Уже дома с ребенком,малыш вялый...на грудном...сегодня залезла в его заблокированный телефон,как то так ключ сошелся.И...прочитала,правда не всю переписку с дамой,мол она ему люблю,сумую,жду не дождусь,кушать стынет,где ты?И он ей в том же роже,тебя единственную хочу и люблю...
Мама поехала на дачу,старшего ребенка в сад отвела...а я с ним осталась.Конечно при всей своей эмоциональности я закатала ему скандал,он сначала испугался,мол,то ничего серьезного ...вот целый день молила его уйти,он влепил бутылку шампанского,охмелелый крылья рассправил и начал рассказывать,что ему нужен СЕКС!!!А его у нас просто во время беременности не было и вот он как настоящий самец нашел такую же самку...потом пошло обливание грязью меня...потом сопли как ему нужна я и 2 детей/,после у него головная боль и мол никуда он уже не идет...выганяла его со скандалом,он в ответ мол не моя квартира вот и выганяешь...короче сумбур у меня в голове,сказала все свекрови,она к нему позвонила,что говорила не знаю,он сказал,что вечером ей все объяснит.Пошел с треском,чемоданы начала складывать...остались дома.Сказала,что нам нужно все обдумать несколько дней и потом принять решение.Он напоследок хотел обнять и поцеловать,а мне просто ОН стал противен!!!Ненавижу!
Сказал,идет на съемную квартиру и вместо того,чтобы купить памперсы я его вынуждаю платить за ночлег...к маме не пойдет,чтобы не было промывание ему мозгов.Что делать???двое детей развестись?!
Зам. зав. Анонима 27 марта 2015
нафига второго родили?
Бочка порохУ 27 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нафига второго родили?
Чтоб вы спросили!
Муроводчица 27 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нафига второго родили?
Тот же вопрос. Ну не верю что все было гладко и за последние пол года муж резко изменился.
Анонимба 27 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нафига второго родили?
Во время беременности он пристроил. Зачем такие вопросы? А нет. На фига такие вопросы?
Зам. зав. Анонима 27 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
Тот же вопрос. Ну не верю что все было гладко и за последние пол года муж резко изменился.
согласна,
как можно так себя не любить,позволять унижать.....
ЦыбаФу 27 марта 2015
Автор, большинство мужчин изменяют беременным женам, как это не прискорбно, только не все об этом знают.
Зам. зав. Анонима 27 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Во время беременности он пристроил. Зачем такие вопросы? А нет. На фига такие вопросы?
кого пристроил?к дому беседку?
Зам. зав. Анонима 27 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Чтоб вы спросили!
а я и спросила
Пурген 27 марта 2015
у нас не было секса все 9 месяцев+2 месяца после кесарево и ничего не умер!хотя я сама в свое время простила измену, но, я видела, что человек оступился и сожалеет! не спишите, успокойтесь. но проучить нужно!
ПоэтеСССа 27 марта 2015
Вот урод! Автор, вы меня извините, не сдержалась. А по теме, поживите с этой мыслью пару дней и потом примите решение.
ЦыбаФу 27 марта 2015
Зря Вы полезли в телефон. Как бы мне ни было любопытно, я в телефон никогда не лезу. Знаю, что разводиться не готова, а портить нервы и отношения не хочу.
Анонимба 27 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
кого пристроил?к дому беседку?
Писюн ((
Сестрица Алёнушка 27 марта 2015
время все расставит по местам,он еще не понял ,что значит Вас потерять,и что для него значит семья,пусть поживет один,и Вы для себя тоже решите сможете без него,только пусть это будет не пару дней,а хотя бы месяц,для промывки мозгов,а Вы думайте о себе и о малыше,вот кому Вы больше всего нужны
Показушница 27 марта 2015
я это пережила. живем вместе,даже уже не ругаемся. пустота в душе есть и бывают мужчины.... я вас понимаю. но... незнаю,чем сейчас помочь вам
Бесконечность-не предел 27 марта 2015
А при чем здесь ’зачем вы связываетесь с женатыми’, если ваш муж - г...но? Ну, не будет он афишировать, что женат, а станет лапшать, что он моряк дальнего плаванья, что это изменит?
Анонимба 27 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
кого пристроил?к дому беседку?
А вам поговорить охота? Дивные люди.
автор Из ДОМа-2 Я 27 марта 2015
Ответ дляПурген
у нас не было секса все 9 месяцев+2 месяца после кесарево и ничего не умер!хотя я сама в свое время простила измену, но, я видела, что человек оступился и сожалеет! не спишите, успокойтесь. но проучить нужно!
он не один раз спал...сказал всю беременность(((а мне сказки клеил,что ходит к друзьям...то у мамы...
Тётушка Лошадь 27 марта 2015
К сожалению таких историй очень много.Ммой муж рассказывал,что когда его друга жена была беременна то не давала ему, и дружок гулял путался со всякими,потом жена родила, и опять у них любовь-морковь.Жена не знает,а у меня так и чешется язык.но лезть конечно не буду
Кусачая Я 27 марта 2015
вы че из армии наивных дам, которые считают что рождение ребенка исправит ситуацию? Вот не понимаю, если не все гладко зачем рожать ВТОРОГО? А насчет связи с женатыми, так многие тщательно скрывают свое семейное положение.
ПоэтеСССа 27 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
он не один раз спал...сказал всю беременность(((а мне сказки клеил,что ходит к друзьям...то у мамы...
Как же вы не подловили его ни разу? Или мама все знала и покрывала его?
автор Из ДОМа-2 Я 27 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Зря Вы полезли в телефон. Как бы мне ни было любопытно, я в телефон никогда не лезу. Знаю, что разводиться не готова, а портить нервы и отношения не хочу.
он также сказал,что зря...но может и Бог делает мне такое испытание тем более в великий пост?
Тётушка Лошадь 27 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
он также сказал,что зря...но может и Бог делает мне такое испытание тем более в великий пост?
Та гнать его падлу в шею!!
автор Из ДОМа-2 Я 27 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Как же вы не подловили его ни разу? Или мама все знала и покрывала его?
были подозрения...но моя мама меня уговаривала,что это все мне кажется на фоне гормонов(((
Я_канеша_извиняюсь 27 марта 2015
обычно мамашы сыновей покрывают
у меня так было, была типа на моей стороне, но сына прикрывала, про терпение мне пела, с.ка такая и про то что нужно второго рожать
от такого козлины второго не бай бог
выгнала, развелась и славо богу
автор Из ДОМа-2 Я 27 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Та гнать его падлу в шею!!
так и будет(((
Бабка в тапках 27 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А при чем здесь ’зачем вы связываетесь с женатыми’, если ваш муж - г...но? Ну, не будет он афишировать, что женат, а станет лапшать, что он моряк дальнего плаванья, что это изменит?
потому что есть такой тип женщин-шалав, которые никому не нужны, но тут появляется мужчина, которому не дает жена)...
Морская свинка 27 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Зря Вы полезли в телефон. Как бы мне ни было любопытно, я в телефон никогда не лезу. Знаю, что разводиться не готова, а портить нервы и отношения не хочу.
Зря-не зря. Что сделано, то сделано. Сама такой была и аналогично в телефоне увидела переписку с другой дамой. Сынуля очень болезненный родился, я вся на нервах была, на взводе, в декрете. Вот и нашёл любезный на стороне ’спокойную’ дамочку, которая и на работе с улыбкой встречала, и во всём угождала. Куда уж ему домой хотелось идти, где сидит уставшая жена, вымотанная за целый день и мечтающая, когда переступит порог муженек и она сможет поспать. Наубиралась, наготовилась, нанянчилась...не устала а он устал, он хочет ласки и любви, и чтобы перед ним прыгали и т.д. и т.п. Автор, выгнала его после установления факта наличия отношений на стороне, сказала, что и без него проживу, чем буду терпеть неискренность...Месяц жил у друга, не пошёл к ней, наблюдал за мной со стороны, попросился назад...Живём вместе, простила.. А Вам выбирать
автор Из ДОМа-2 Я 27 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
время все расставит по местам,он еще не понял ,что значит Вас потерять,и что для него значит семья,пусть поживет один,и Вы для себя тоже решите сможете без него,только пусть это будет не пару дней,а хотя бы месяц,для промывки мозгов,а Вы думайте о себе и о малыше,вот кому Вы больше всего нужны
я сегодня уже прикармливала,так как молока не особо...нервный срыв такой,что жуть просто(((
Тётушка Лошадь 27 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так и будет(((
Я очень Вам сочувствую, и мне всегда жаль,когда семья рушится.но Вы же мучились.....а он такой гад не смог не всунуть...
фрау Гитта 27 марта 2015
Я вас автор очень понимаю,сама 1,5 года тому назад пережила похожую ситуацию.Думала с сума сойду.Вам просто надо время,всё хорошо обдумать ,сможете ли вы с этим жить.Я не смогла,но и не жалею ,что ушла от предателя