17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

MikeMax 17 марта 2013
По стельке 16 см. Указан размер 26. новые-30 грн
автор Тимаша 17 марта 2013
Продаю нашу любимую курточку LADYBIRD в хорошем состоянии.На этикетке пишется 3-6 мес,но она сильно большемерит. Мы начали носить с 6 мес. Тёплая куртка,носили осенью и в промозглую погоду,остались довольны. Капюшёнчик весь на меху,подкладка-флис,внутри 100%полиэстр,к рукавчикам пристёгиваются варежки.Замочек дополнительно закрыт планочкой.

Размеры:длина 34
ширина от плечиков 28 см
ширина под ручкам 36 см
длина рукавчика от плеча 22.5 см

Цена 35 грн.

от проймы 15

плечо 8 см
ulia1976 17 марта 2013
Мой лот№1
Энциклопедия для детей’Таємниці всесвіту’
изд.Махаон
тв.обложка,128 стр
б/у,но в отличном состоянии
цена 30 грн
MikeMax 17 марта 2013
Ой Я что первая???
ze_lenka 17 марта 2013
Новые джинсы, с этикетками, размер 38/34, производитель Украина, J-zone Пошиты очень аккуратно, джинс довольно плотный (скорее не на лето, а на теплую осень)

Замеры: ПОТ-49 см, длина 114 см
180 грн.
ulia1976 17 марта 2013
Мой лот№2
Всеволод Нестайко’Загадка старого клоуна’
270 стр
новая
цена 20 грн
lilia1988 17 марта 2013
Красивая юбка фирмы пимки

Размер М, новенькая.

35 грн
ze_lenka 17 марта 2013
Новые демисезонные туфельки Childrens Place, искусственная кожа, высокая подошва, пошиты очень аккуратно и качественно. 12 см по стельке
130 грн.
автор Тимаша 17 марта 2013
Флисовое платье-сарафан
Б.У.
20 грн.

На этикетке пишется возраст от 6-12 мес.,но сильно большемерит.
Размеры: длина 47 см.
ширина плечиков 21 см
ширина под ручками 24 см
MikeMax 17 марта 2013
По стельке 23,5 см. Кожзам, новые 35 грн
ulia1976 17 марта 2013
Мой лот№3
Всё о породах кошек
40 грн
ulia1976 17 марта 2013
к посту 11
lilia1988 17 марта 2013
Ручная робота

Новые 10 грн
ze_lenka 17 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Красивая юбка фирмы пимки

Размер М, новенькая.

35 грн
А ткань плотная, это на сейчас, на весну?
ulia1976 17 марта 2013
Мой лот №4
Всё о самых популярных породах собак
новая,есть 2 штуки
цена 50 грн
ulia1976 17 марта 2013
к посту 15
автор Тимаша 17 марта 2013
Юбка фирмы SISLEY
б.у.
25 грн.

Юбка в хорошем состоянии,тёплая,шерсть.
Единственный ньюанс-подкладка потрепалась (на фото видно)
Размеры:
ширина по поясу 31 см
длина 37 см
ширина в бёдрах 45 см
ширина низа 41 см
ulia1976 17 марта 2013
Мой лот№5
Всё о комнатных растениях
б/у
40 грн
lilia1988 17 марта 2013
Накидка болеро, пишет размер М но как по мне то универсальный

состояния отличное.

40 грн
lana00 17 марта 2013
Книга - «Практическая энциклопедия молодой православной мамы-первый год жизни» 411 листов. б\у мной) состояние очень хорошее. Цена – 30грн.
lilia1988 17 марта 2013
Кенгуру Чико от 0-6 мес, б у 1 раз, есть коробочка

100 грн
lana00 17 марта 2013
Новый спортивный костюм для мальчика, пр-во Китай, ткань полиэстер, замеры: длина брюк-внешний шов 55см, внутренний шов 31 см, длина курточки 37 см, рукав 29 см. Цена – 35 грн.
MikeMax 17 марта 2013
Мокасины размер 37 новые- 40грн. В объявлении размер по стельке указан не правильно, там не смотрите, если кого то заинтересует пишите в личку, замерю))))
lana00 17 марта 2013
Наши джинсы с 0-3 мес. Большемерят, подойдут до шести месяцев. Длина- 29 см, шаговый-12 см, ширина пояса-19 см. Цена -15 грн.
автор Тимаша 17 марта 2013
Флиска для девочки ф. GEORGE.
б.у.
20 грн.

в хорошем состоянии .
Подойдет на худенькую девочку.
Размеры:длина 30 см
ширина плечей 21 см
длина рукава 31/25
ширина 28 см

Фотоаппарат цвет исказил.Цвет светло розово-сиреневый с сиреневыми вставками. Фото 3 более похоже по цвету.
Birist 17 марта 2013
Новый нарядный летний комплект из туники и леггинсов (США) Dream Star “Dot & Bow”, размер 4Т. Аксессуары и обувь в комплекте с костюмом не идут. На мой взгляд маломерит.
Реальные замеры: ширина туники от подмышки до подмышки 30 см, длина от выреза горловины 39 см; шаговый шов леггинсов 30 см, они эластичны, ширина в талии в нерастянутом состоянии 21,5 см.
Описание: туника из ткани, очень напоминающей батист (мнется также сильно) на эластичной подкладке, внизу изнутри собрана на резинку и имеет вид колокольчика.
Состав: 60% хлопок, 35% полиэстер, 5% спандекс.
Цена: 85 грн.
lana00 17 марта 2013
Деми ботфорты, новые, искусственный замш, скрытый каблук-2-3 см, фирма «Queen», 39 размер, без замка, но подойдут и на ногу с высоким подъёмом. Цена – 130 грн.
lana00 17 марта 2013
Балетки новые, кожзам, стелька кожа, на 39 размер, длина стельки 25,5 см. Цена – 45 грн.
Svitlanka_SV 17 марта 2013
Демисезонные полусапожки - торговая марка TOMARIS (Германия), 38 размер.

Ботинки с системой DUO-TEX - водоотталкивающая дышащая мембрана между кожаным верхом и внутренним утеплителем. Одевала несколько раз.

Ботиночки скорее на узкую или среднюю ногу.

Стелька около 26,3 см, на узкую ногу, носочек тоже немного заужен, максимум на 38,5 размер (написано 38 размер). Полусапожки коричневые, но не совсем однотоннная покраска, в некоторых местах кожа ’потертая’, больше видно ’потертостей’ на правом сапоге. Высота каблука около 6,5 см, высота от верха каблука (начало пятки сзади) до верха сапожка - 13 см, полуобхват голенища - 13 см.

Цена 120 грн.
ze_lenka 17 марта 2013
Рубашка джинсовая S-ка, в идеальном состоянии, практически новая
60 грн.