27 марта 2015

Навеяно темой об офигевших львовянах...

Думала никогда не напишу такого, но реально, там просто оФигели вкрай... Я конечно понимаю что и бизнес и всем есть хочется... Но 1500 гривен за сутки вы меня извините!!!! У нас в Киеве цены пониже. А это столица как бЭ....
Висит объява, дом, 1100 грн/сутки на максимальное количество человек. Звоню - 3000 грн сутки!!!!
Квартира трехкомнатная, висит цена - 450 гривен, не в центре, возде ж/д вокзала, ремонта практически нет, новострой, но с бабушкиной мебелью, звоню - 1200 гривен сутки!!!!
Мы хотели поехать с маленьким ребенком на два денечка отдохнуть и еще одной семьей. Бензин как бы тоже не дешевый, плюс покушать хочется там и сходить куда-то.
После сегодняшнего обзвона ехать не хочется... Люди так стараются нажится на других, что это уже выходит за все рамки....
Антонина матушка 27 марта 2015
так не едьте, в чем проблема?
Анонимба 27 марта 2015
а кто Вас заставляет ехать?или хочется....и что бы даром
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 марта 2015
Наверно вы хотели на Пасху? всегда в праздники цены выше....
Морковку дай 27 марта 2015
во Львове нудно, городок для пенсионеров, все тихо, размеренно -вот в Тернополе понравилось очень -супер
Детские_Будут? 27 марта 2015
Ответ дляАнонимба
а кто Вас заставляет ехать?или хочется....и что бы даром
Пффффф... за такие деньги заграницу поехать можно. Сидите в своем Львове с квартирами по 3000.
Пописанная парта 27 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Пффффф... за такие деньги заграницу поехать можно. Сидите в своем Львове с квартирами по 3000.
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляАнонимба
а кто Вас заставляет ехать?или хочется....и что бы даром
вы в своем уме????
кто говорит про ДАРОМ? Вы считаете цену 3000 гривен за сутки адекватной??? Ничего что это месячная стоимость квартиры в Киеве не возле метро?
Быстровочка 27 марта 2015
Я тоже никогда не была во Львове.Нужно наверное создавать тему - приглашу к себе в Киев, а вы меня во Львов.
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
так не едьте, в чем проблема?
проблемы нет. Не поедем. Точнее поедем, но не во Львов!
СирОжино пирОжино 27 марта 2015
жалоба создавай название тем корректно
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
Я тоже никогда не была во Львове.Нужно наверное создавать тему - приглашу к себе в Киев, а вы меня во Львов.
я тоже о таком подумала)))
Хороши бы мы жили если бы на каждый праздник квартиры за такие цифры сдавали.
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
жалоба создавай название тем корректно
не нравится, проходите мимо!
СирОжино пирОжино 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
не нравится, проходите мимо!
тоже могу сказать о вас не нравится цена - мимо)
Антонина матушка 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
не нравится, проходите мимо!
посмотрите цены в отель Львов, он в самом центре. И не пишите ересь о 3 штуках за сутки.
Бюст Березуцкого 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
вы в своем уме????
кто говорит про ДАРОМ? Вы считаете цену 3000 гривен за сутки адекватной??? Ничего что это месячная стоимость квартиры в Киеве не возле метро?
поделитесь, пожалуйста, где такие цены. Ищу квартиру, 4500 за прабабушкин вариант. более-менее жилые от 6000.
Оно само купилось 27 марта 2015
а я хотела поехать в мае.... мда...
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
поделитесь, пожалуйста, где такие цены. Ищу квартиру, 4500 за прабабушкин вариант. более-менее жилые от 6000.
на Виноградаре гостинки
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
тоже могу сказать о вас не нравится цена - мимо)
хорошо, как скажете.
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
посмотрите цены в отель Львов, он в самом центре. И не пишите ересь о 3 штуках за сутки.
спасибо, смотрю. Цены вполне адекватные. Ересь не пишу, пишу то, что услышала в трубке телефона!
Рыбуська 27 марта 2015
ой, та на Западной так всегда очень удивляет, когда говорят, что там все дешево - ну может,музеи - видимо, совсем непопулярное у них заведение) Или совсем уже какие то дебри, и не в сезон. То же самое этой зимой в Черновцах - в объявлении одна цена/условия - звоним, договариваемся - приезжаем - совсем другое И после дороги уже сил нет что то искать,в итоге - какой то подвал за немаленькие деньги нам конечно предлагали ’люкс’ с прозрачными занавесками в 2 раза дороже, но мы не рассчитывали на такую сумму. Ну зачем же так врать, лишь бы заработать эти несчастные 400-500 руб? ведь больше я туда не приеду. Ну и кроме этого случая тоже бывало всякое.
А в Каменце-Подольском, кстати, у нас есть чудная тетушка, которая сдает задешево неплохую гостиницу, и мы к ней ездим и сами и всем рекомендуем так что эти хитропопые все равно много денег не заработают! с таким отношением!
Кишечная палочка 27 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
так не едьте, в чем проблема?
честно,очень неприятна такая позиция,ну очень!
Типа как вы согласны видеть у себя только обеспеченных гостей,а средний класс пусть фото посмотрит

Мы были во Львове на конференции,ну очень все красиво!!!
С людьми не общались. Но теперь я вижу по таким темам, что много надменных. Я лучше заграницу в очередной раз. Кушайте свой сырник сами
nata404 27 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
поделитесь, пожалуйста, где такие цены. Ищу квартиру, 4500 за прабабушкин вариант. более-менее жилые от 6000.
Почему же сразу пробабушкин, я сдаю свою убитую на академгородке 10 мин до метро за 3000. За 5200 снимаю двушку на русановке
СирОжино пирОжино 27 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
честно,очень неприятна такая позиция,ну очень!
Типа как вы согласны видеть у себя только обеспеченных гостей,а средний класс пусть фото посмотрит

Мы были во Львове на конференции,ну очень все красиво!!!
С людьми не общались. Но теперь я вижу по таким темам, что много надменных. Я лучше заграницу в очередной раз. Кушайте свой сырник сами
скушать кому сырник всегда найдется польских туристов постоянно валом,они готовы платить предложение рождает спрос,
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляРыбуська
ой, та на Западной так всегда очень удивляет, когда говорят, что там все дешево - ну может,музеи - видимо, совсем непопулярное у них заведение) Или совсем уже какие то дебри, и не в сезон. То же самое этой зимой в Черновцах - в объявлении одна цена/условия - звоним, договариваемся - приезжаем - совсем другое И после дороги уже сил нет что то искать,в итоге - какой то подвал за немаленькие деньги нам конечно предлагали ’люкс’ с прозрачными занавесками в 2 раза дороже, но мы не рассчитывали на такую сумму. Ну зачем же так врать, лишь бы заработать эти несчастные 400-500 руб? ведь больше я туда не приеду. Ну и кроме этого случая тоже бывало всякое.
А в Каменце-Подольском, кстати, у нас есть чудная тетушка, которая сдает задешево неплохую гостиницу, и мы к ней ездим и сами и всем рекомендуем так что эти хитропопые все равно много денег не заработают! с таким отношением!
а дайте пожалуйста, этот город тоже рассматриваем как альтернативу
Кишечная палочка 27 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
скушать кому сырник всегда найдется польских туристов постоянно валом,они готовы платить предложение рождает спрос,
да мы уже поняли,что вы лучше подстелетесь под иностранцев, чем дадите посмотреть свои города соотечественникам. Едина Украина
Семена рукколы 27 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
вы в своем уме????
кто говорит про ДАРОМ? Вы считаете цену 3000 гривен за сутки адекватной??? Ничего что это месячная стоимость квартиры в Киеве не возле метро?
таких цен в Киеве уже давно нет! Не красиво так отзываться о людях, тем более обобщать, что все люди из Львова офигевшие. Следите за своим языком!
Dobra 27 марта 2015
Судити Львів по орендодавцях те саме, що Східні регіони по кількох представниках, всі історії сумнозвісні.
Зазвичай власники - не українці.
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
скушать кому сырник всегда найдется польских туристов постоянно валом,они готовы платить предложение рождает спрос,
ну вот из-за таких как ВЫ, туда ехать и не хочется...
Пусть ваши сырники едят поляки... А еще у нас ЕДИНАЯ Украина....
автор Я не такая 27 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
таких цен в Киеве уже давно нет! Не красиво так отзываться о людях, тем более обобщать, что все люди из Львова офигевшие. Следите за своим языком!
в какой фразе я написала - все люди из Львова офигевшие?????? Вам купить очки????
СирОжино пирОжино 27 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
да мы уже поняли,что вы лучше подстелетесь под иностранцев, чем дадите посмотреть свои города соотечественникам. Едина Украина
я? вы в сосну ударились? я не сдаю квартир ,а она едина?