27 марта 2015

Вот это я понимаю подход к продажам!

Девочки, обалдела от объявки :-D

Скорее сюда, Котики и Золушки! Засыпьте нафталином и сложите на полку свои обветшалые рыбацкие сапоги и непрактичные стеклянные туфли. Сегодня в тренде замечательные и практичные ботинки для сказочной весенней погоды! Сшитые из нубука и грации Волшебником Изумрудного города, они, подобно прототипу, перенесут любую Элли* туда, где тепло и уютно**. Цвет сумеречного неба обуви выгодно контрастирует с сияющими, как звезды, глазами счастливого обладателя этой пары восхитительных приборов для хождения по земле. Единственным тактико-техническим требованием к потенциальному владельцу этого лота, а также причиной, по которой мы вынуждены разлучиться с ним - это наличие ног примерно 38-го размера. Звоните же скорее!

* Конструкция адаптивна для широкого спектра отечественных и иностранных женских имен.
** Запатентованная магическая технология. При применении ботинок непосредственно в области ног пользователю сразу становится тепло и уютно!

А вот, собссно, предмет восторгания ( не могу вставить фото)
http://img06.olx.ua/images_slandocomua/201636707_1...

Мне понравилось, а вам?
Результат:
вже голосів: 340
159 (46.76%) Круто, я так не умею!
110 (32.35%) Из ума тетка выжила, делать нечего так изголяться
44 (12.94%) У меня попроще, но я так умею, мне просто лень
27 (7.94%) Эй, это моя объявка, что за плагиат!
Ночка 27 марта 2015
Скорее понравилось объявление. Но на лицо диссонанс с фото. Похожи на сапоги Урфина Джуса ))
автор marysya123 27 марта 2015
Ответ дляНочка
Скорее понравилось объявление. Но на лицо диссонанс с фото. Похожи на сапоги Урфина Джуса ))
Ыы, а таки похожи!
но елы ж палы, я б купила прям после такого рассказа, был бы мой размер :-D
муха в кедах 27 марта 2015
продаёт женщина, которая любит то, чем занимается,
у которой порядок во всём и везде!!!!
автор marysya123 27 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
продаёт женщина, которая любит то, чем занимается,
у которой порядок во всём и везде!!!!
Ухты, сколько выводов! Да вы псих..олог!
De.Helga 27 марта 2015
я полчаса назад как раз смотрела это объявление ))
девочка-автор копирайтом занимается, предлагает свои услушги. Умница!
vasi4kina 27 марта 2015
Никогда бы не купила в такого продавца. Для меня текст абсолютно не читаемый
автор marysya123 27 марта 2015
Ответ дляDe.Helga
я полчаса назад как раз смотрела это объявление ))
девочка-автор копирайтом занимается, предлагает свои услушги. Умница!
Вам тоже лох письма шлет, как мне
автор marysya123 27 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
Никогда бы не купила в такого продавца. Для меня текст абсолютно не читаемый
Мне если нужна вещь, я и у психа куплю
vasi4kina 27 марта 2015
Цвет обуви контрастирует с цветом глаз... Не взяла бы на работу такого копирайтера...
n.semenova 27 марта 2015
Да,только на днях жаловались,что не такие прислали,прислали серые и с другой подошвой.
Людочка82 27 марта 2015
Автор честно я бы прошла мимо. Решила бы что у продавца с психикой не порядок. ИМХО
Мне в реальной жизни такие попадались в двух вариантах:
1.Разводилы
2.Психически неуравновешенные
Ночка 27 марта 2015
Ответ дляmarysya123
Ыы, а таки похожи!
но елы ж палы, я б купила прям после такого рассказа, был бы мой размер :-D
Да, обычно мы покупаем картинку, а не функциональность )) девочки такие девочки ))
Редиска Я 27 марта 2015
Я б не повелась на такое обьявление. Люблю четкость и описание всех нюансов.
Hungry Annie 27 марта 2015
Ответ дляn.semenova
Да,только на днях жаловались,что не такие прислали,прислали серые и с другой подошвой.
На днях небо серое было...тучи...
Пушистый Пельмень 27 марта 2015
Меня возмущает такой текст.Люблю четкость и максимум полезной информации.
автор marysya123 27 марта 2015
А мне кажется с душой и хорошим настроением написано
Jimson 27 марта 2015
http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/kozhanye-sh...

Вот это классика, практически шедевр. Кто-то скажет ’боян’ :))

Стиль описания ботиночек для сказочных персонажей, как бы это покорректней сказать, умильно-дебильный. ’Там, где тепло и уютно’ - энт в сауну ? а там точно пригодятся именно эти ботинки ?

’При применении ботинок непосредственно в области ног’ - отличный слог.

Представьте себе 20-30 объявлений с подобной стилистикой - подействуют как ’Озверин’ :))
n.semenova 27 марта 2015
Извините,но вот эти туфли в темкеsovet.kidstaff.com.ua/question-899618
Жена брата Админа 27 марта 2015
Я , как копирайтер, даже не дочитала бы до конца. Какой-то бред. Можно написать без такого креатива, но гораздоооо привлекательнее.
Шопингмонстр 27 марта 2015
Девочки(продавцы) - это был стеб, но многие повелись, над Вами реально бал стеб...............
Садоводница 27 марта 2015
Шопопало.... Такие вычурные обороты просто поломали мне глаза. Я на такое не ведусь!
петрикович 27 марта 2015
не купила бы и прошла мимо. А текст даже не дочитала. Я такое не люблю, мне надо кратко и по делу.
фрау Гитта 27 марта 2015
Прикольно По крайней мере лучше, чем 1-2 размытых фото, сделанных калькулятором и никакого описания, каких, в прочем, здесь пруд пруди.
Гербалайф и Ко 27 марта 2015
Я Очень настороженно отношусь к таким цветистым объявлениямтб

Считаю, что такая цветистость - это яркая обложка дешевки, На котороую в противном случае никто бы и внимания не обратил
В общем- хороший товар в рекламеине нуждается. Особенно в такой
Shifango 27 марта 2015
Перебор.
Копирайтер должен понимать, для какой ЦА он пишет тот или иной текст)
Если,конечно, продавец хотел сбыть пару именно ’неординарной личности’ - еще куда ни шло.
Но если его цель - именно продажа, объявку стоит переписать. Волна ’восторженного креатива’ среднестатистическим покупателем воспринимается плохо. Одной-двух фраз ’с претензией’ бы хватило)
СиренаФеоктистовна 27 марта 2015
А мне нравятся подобные тексты и стиль изложения. Это говорит о чувстве юмора и с такими людьми мне легко общаться , сама такая же , правда пока не на таком уровне.
автор marysya123 27 марта 2015
Ответ дляJimson
http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/kozhanye-sh...

Вот это классика, практически шедевр. Кто-то скажет ’боян’ :))

Стиль описания ботиночек для сказочных персонажей, как бы это покорректней сказать, умильно-дебильный. ’Там, где тепло и уютно’ - энт в сауну ? а там точно пригодятся именно эти ботинки ?

’При применении ботинок непосредственно в области ног’ - отличный слог.

Представьте себе 20-30 объявлений с подобной стилистикой - подействуют как ’Озверин’ :))
Отличное объявление, подняло настроение. Оно, несомненно, написано талантливее, чем это
Не жена 27 марта 2015
Fashion girl 27 марта 2015
Ответ дляJimson
http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/kozhanye-sh...

Вот это классика, практически шедевр. Кто-то скажет ’боян’ :))

Стиль описания ботиночек для сказочных персонажей, как бы это покорректней сказать, умильно-дебильный. ’Там, где тепло и уютно’ - энт в сауну ? а там точно пригодятся именно эти ботинки ?

’При применении ботинок непосредственно в области ног’ - отличный слог.

Представьте себе 20-30 объявлений с подобной стилистикой - подействуют как ’Озверин’ :))
все равно какое-то такое объявление, не оптимистическое...штаны-штаны...
Пышечка 27 марта 2015
наркоман какой-то писал