27 марта 2015

пострадавшая в АТО

Девочки , ситуация такая , есть одна мама с поселка Фрунзе, Славяносербский район, район где велись серьезные бои. Мама одинокая, без мужа, с девочкой двух лет. Дом разрушен , для жизни не пригоден , их с ребенком поселили в общежитие в Луганске, продуктов нет , денег нет. Гуманитарную помощь давали,но 2 раза с января, и дали много одежды для малышки. Я сегодня у них была , отнесла немножко продуктов и фрукты для девочки. Того что я принесла на долго не хватит, договорились с ней, что я обращусь от ее лица за помощью, мы сделали необходимые фотографии. я их прилогаю. если кто-то хочет помочь, пишите в личку

П.С. Очень прошу грязь не лить ни на меня ни на эту маму без оснований,люди реально не доедают, кому нужны какие-либо доказательства ,постараюсь предоставить.
Victoire 27 марта 2015
А как же в Луганск передавать??
onikka 27 марта 2015
Ответ дляVictoire
А как же в Луганск передавать??
Тот же вопрос
3beam 27 марта 2015
как туда что-то передать? Знаю маршрутками передают, но это возможно только в ближних регионах и надо знать куда едет маршрутка в этот раз.
автор intel60 27 марта 2015
вроде бы ,как гюнсел работал
t@ty 27 марта 2015
Ответ дляintel60
вроде бы ,как гюнсел работал
Сейчас ничего не работает(((
автор intel60 27 марта 2015
Ответ дляt@ty
Сейчас ничего не работает(((
честно,не знаю, ничего не узнавала конкретно, так как недавно от нее вернулась, знаю что гюнсел раньше работал
sssvetlanaaa 27 марта 2015
на сегодня не работает не один перевозчик
автор intel60 27 марта 2015
может жители луганска прочитают , и у кого-то возможность будет помочь
Lilichka.Banuliak 27 марта 2015
работает глобал пост http://globalpost.com.ua
t@ty 27 марта 2015
Ответ дляintel60
может жители луганска прочитают , и у кого-то возможность будет помочь
можно разместить информацию в группе Луганска Вконтакте
kollarova-oksana 27 марта 2015
только вариант деньги на карту, которые потом обналичат под 10% это сейчас процветает в народных республиках
t@ty 27 марта 2015
Ответ дляkollarova-oksana
только вариант деньги на карту, которые потом обналичат под 10% это сейчас процветает в народных республиках
Это самый оптимальный вариант, к сожалению на данный момент((
Яно4ка.. 27 марта 2015
Ответ дляkollarova-oksana
только вариант деньги на карту, которые потом обналичат под 10% это сейчас процветает в народных республиках
кому война, а кому мать родная
kollarova-oksana 27 марта 2015
Ответ дляЯно4ка..
кому война, а кому мать родная
так причем открыто ,прям в народном супермаркете(отжатый АТБ) все для народа в Донецке
Рыбуська 27 марта 2015
Ответ дляkollarova-oksana
так причем открыто ,прям в народном супермаркете(отжатый АТБ) все для народа в Донецке
это какие то частные лица, предлагают свои услуги, или официальная контора?
Ир4икЧК 27 марта 2015
Автор вы в Луганске? Может вам на карту скинуть, а вы им купите то, что нужно?
Alla MMS 27 марта 2015
Одежда я так понимаю у них есть,им нужны деньги и продукты? А их там,что не кормят и гуманитарку не дают,просто привезли и все?
автор intel60 27 марта 2015
Ответ дляAlla MMS
Одежда я так понимаю у них есть,им нужны деньги и продукты? А их там,что не кормят и гуманитарку не дают,просто привезли и все?
2 раза давали гуманитарку, консервы,крупы, муку , масло
kollarova-oksana 27 марта 2015
Ответ дляРыбуська
это какие то частные лица, предлагают свои услуги, или официальная контора?
частные сидят с ноутами и перекидывают в инете с карты на карту, открыто сидят говорят с крышей Захара
Рыбуська 27 марта 2015
а вообще, конечно, эта блокада янво не против террористов. Из Харькова ездят добровольцы с гуманитаркой - так каждая поездка - 7 кругов ада.
ЛюдмилаОрехова 27 марта 2015
Фото 2...прямо слёзы навернулись.Какие глазёнки у девочки.Сколько эти дети пережили
автор intel60 27 марта 2015
Ответ дляИр4икЧК
Автор вы в Луганске? Может вам на карту скинуть, а вы им купите то, что нужно?
я в луганске, на карту можно скинуть,если хотите, но снять смогу только на 10% меньше, телефон ирины могу оставить, что б вы моги удостовериться потом, что деньги я передала.
ляля31 27 марта 2015
В мамы луганска вк не обращались? Там можно помощь получить, говорят
Рыбуська 27 марта 2015
Ответ дляkollarova-oksana
частные сидят с ноутами и перекидывают в инете с карты на карту, открыто сидят говорят с крышей Захара
ну а что они еще скажут)? так какие то банкоматы работают? или наличку откуда то привозят?
автор intel60 27 марта 2015
Ответ дляляля31
В мамы луганска вк не обращались? Там можно помощь получить, говорят
я от одной девушки волонтера ,с этого сайта,и узнала про этих переселенцев
Alla MMS 27 марта 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Фото 2...прямо слёзы навернулись.Какие глазёнки у девочки.Сколько эти дети пережили
да я насколько не сердобольная,но девочка меня за живое задела. хотя я нахожусь тоже в Луганске
irina12345 27 марта 2015
Я знаю, как можно передать
kollarova-oksana 27 марта 2015
Ответ дляРыбуська
ну а что они еще скажут)? так какие то банкоматы работают? или наличку откуда то привозят?
не чего не работает , отдают наличку сразу -8-10%,если бы не было крыши так бы открыто не сидели с такими суммами денег ,есть обыкновенные магазинчики и не кого не боятся.Короче обирают народ до нитки
Alona D 27 марта 2015
Автор. узнайте как можно передать продукты и напишите. Или же на карту сбросить деньги?
Яно4ка.. 27 марта 2015
Ответ дляirina12345
Я знаю, как можно передать
ну так напишите открыто чтобы все знали