27 марта 2015

Елси вы продаете секонд, пожалуйста, не врите что это ваше!!! запах вас сдает!

обращаюсь, к тем, которые на вопрос это ваше, отвечают да!!! не врите!!!
ПочтальЁнша 27 марта 2015
Сейчас Вас спросят ’а какая разница’)))
Кондуктор автобуса 27 марта 2015
Запах, говорите сдаёт? А может это не секонд так воняет? Вот наглядные результаты опроса, и уверенна, что такое средство с похожим запахом - не одно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-898779
с_переулочк­а 27 марта 2015
купила так на этой неделе штаны..воняют..хотя с этикеткой
Шопингмонстр 27 марта 2015
хи хи...не выдает!!!
Королева спама 27 марта 2015
да.. запах.. подписываюсь под каждым словом. сама попалась на детской кофте
автор Стетоскопуло 27 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Сейчас Вас спросят ’а какая разница’)))
в правде!!!
Дюйм оф о4ка 27 марта 2015
Я всегда с опаской захожу в такие темы. Я сейчас стираю порошком Гала и ополаскивателем Ленор голубого цвета и меня все время преследует запах секонда. Вот думаю что кто-то купит у меня вещи б/ и подумает что секонд. Хотя мне пока еще ни разу такой вопрос не задавали.
автор Стетоскопуло 27 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Запах, говорите сдаёт? А может это не секонд так воняет? Вот наглядные результаты опроса, и уверенна, что такое средство с похожим запахом - не одно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-898779
автор Стетоскопуло 27 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я всегда с опаской захожу в такие темы. Я сейчас стираю порошком Гала и ополаскивателем Ленор голубого цвета и меня все время преследует запах секонда. Вот думаю что кто-то купит у меня вещи б/ и подумает что секонд. Хотя мне пока еще ни разу такой вопрос не задавали.
я понимаю, но когда пишут вот мы ходи целую осень,просят нормальных денег, и приходит с таким запахом, что ужас, тут уже просто не приятно
Сладкий лимончик 27 марта 2015
Еще вещи продавать с секонда,это уж слишком,мне бы свои продать бу,а тут ище с таким гемороем
Яичница с беконом 27 марта 2015
Купила не так давно средство для стирки, постирала, а запах такой как помсл секонда! я была в шоке!!!! вот думаю...если бы продавала эти вещи то была бы тема на советчице))))
Коварная Зая 27 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я всегда с опаской захожу в такие темы. Я сейчас стираю порошком Гала и ополаскивателем Ленор голубого цвета и меня все время преследует запах секонда. Вот думаю что кто-то купит у меня вещи б/ и подумает что секонд. Хотя мне пока еще ни разу такой вопрос не задавали.
Ленор случайно не Морозная свежесть? У меня такой муж принес, реально воняет секондом
Сладкий лимончик 27 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
Ленор случайно не Морозная свежесть? У меня такой муж принес, реально воняет секондом
лучше перволь
Вечно недо... 27 марта 2015
Купила Персил с гранулами пятновыводителя. Постирала. 100%-ный запах секонд-хенда. 19 грн - на ветер.
Кукусик 27 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я всегда с опаской захожу в такие темы. Я сейчас стираю порошком Гала и ополаскивателем Ленор голубого цвета и меня все время преследует запах секонда. Вот думаю что кто-то купит у меня вещи б/ и подумает что секонд. Хотя мне пока еще ни разу такой вопрос не задавали.
Я из-за этого ненавижу запах ленора
Я такая боевая 27 марта 2015
100% Ленор очень сильно эдентичен по одору с запахом second вещей.
Пищалка 27 марта 2015
Есть хорошие и недорогие вещи и из секенда, но запах... ненавижу!!! В садике сразу слышно деток, шкафчик открываешь и фу... не ленор, а секенд!!! Мама выветривает на улице, но мне постиранные, когда гладишь, воняют!!!
Алиса в стране Советчица 27 марта 2015
Но отличие существенное есть - запах Ленора уйдет после следующей стирки без него, а запах вещи из секонда с ней навечно. Мне так же тут платье малой подсунули (((( Хоть продавец уверяла - сама на офсайте покупала, дочка носила....
КонФФетОшка 27 марта 2015
не знаю как секонд пахнет, но на советчице начиталась мне уже кажется я его ощущать от этих тем скоро начну
Пупс 27 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
Купила Персил с гранулами пятновыводителя. Постирала. 100%-ный запах секонд-хенда. 19 грн - на ветер.
Я тоже купила персил за 99 гр по скидке за 3 кг. Сначала не могла понять от куда запах, потом принюхалась вещи мои. Фу...
Автор, может вас не обманывали. ...
Грушки-яблочки 27 марта 2015
подружка прислала с Германии кофту, она ее себе купила,но по размеру не подошла, я ее постирала и запах был как от вещей с секонда, хотя кофта новая
Нежная Лапка 27 марта 2015
да, есть кондиционеры, после которых действительно так пахнет.
А я еще одно время покупала итальянские, очень классные, но запах вообще 100% секонд))))
Вечно недо... 27 марта 2015
Ответ дляПупс
Я тоже купила персил за 99 гр по скидке за 3 кг. Сначала не могла понять от куда запах, потом принюхалась вещи мои. Фу...
Автор, может вас не обманывали. ...
После Персила, я тоже, думаю, что это не обман, а средство для стирки. Во всяком случае, в Хумане вещи еле пахнут и точно отстирываются с первого раза.
Подставка для припева 27 марта 2015
Вы реально не понимаете, что так пахут порошки иностранные. у меня у мужа старшие дети прислали вещи и пачку порошка. после стирки все вещи так стали пахнуть. и сами они подтверждают, что так у них пахнут все вещи. они уехали в америку взрослыми и знают запах секонда.
Помогалочка 27 марта 2015
Однажды купила какой-то порошок для черного, постирала огромную стирку. Прихожу на работу и понимаю что от меня реально воняет секлндом... После того случая у меня паранойя на эту тему((((
Секонд покупаю с удовольствием, наоборот боюсь ’просто ношеных вещей бу’. От запаха тзбавляюсь основательно, чтобы и намека небыло!
Белая и пушистая 27 марта 2015
затариваюсь в Планете (он же Эконом Класс), половина после сортировки дома вообще не пахнет секом, вторая половина после стирки перестает пахнуть. в других магазинах могут поставщики-страны другие - вот там бывает так воняет, что даже моя любовь к секонду пошатывается :)
по теме - лучше новое из секонда с запашком (да-да, там в первый день 50% нового), чем чье-то б/у с запахом квартиры. вот где моя фантазия рисует страшные картины
автор Стетоскопуло 27 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
После Персила, я тоже, думаю, что это не обман, а средство для стирки. Во всяком случае, в Хумане вещи еле пахнут и точно отстирываются с первого раза.
стирала 5 раз, за неделю, запах остался
Женщинас 27 марта 2015
Стираю только детским ушастым нянем,+ двойное полоскание.Всё остальное мне воняет,чтото секондом, чтото просто стиральным порошком, ополаскивателем не пользуюсь. Против секонда ничего не имею, галвное чтоб запаха не было))))