27 марта 2015

Герпес

Девочки, кто врач? Уже третий месяц не могу вычухаться от герпеса. Пью, третий месяц, Протефлазид. Высыпания стали меньше, но все же появляются постоянно. Может появилис новые препараты? Только не ацикловир, проблемма с желудком.
сама себе прекрасная 27 марта 2015
нужна комплексная противовирусная терапия, кроме того герпевир принимают не только внутренне, но и внешне.
Врач вам в помощь!!!
Робот Вертер 27 марта 2015
Сейчас тоже лечусь от него. Гинеколог прописала Аллоцин Альфа, 6 уколов подкожно через день. Отзывы о нем хорошие, конкретно от знакомых. Сама пока вам не скажу, начинаю только лечение. Стоит дорого очень, 6 уколов это 2 упаковки.
Робот Вертер 27 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
нужна комплексная противовирусная терапия, кроме того герпевир принимают не только внутренне, но и внешне.
Врач вам в помощь!!!
Полностью согласна, что комплексно, мне комплексом с уколами еще лазер повышающий имунитет прописали и еще несколько препаратов вспомогательных. У меня это зимой что то тоже герпес бушевал.
Дама с собачкой 27 марта 2015
Валавир или герпевал, гропринозин в комплексе. Крем вратизолин. Все в комплексе. Но лучше консультация врача. Все индивидуально. Мне помогло. Правда вышло недешево.
автор ПриснитсяЖЕ 27 марта 2015
К какому врачу с этим делом обращаться?
Летчица 27 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
Сейчас тоже лечусь от него. Гинеколог прописала Аллоцин Альфа, 6 уколов подкожно через день. Отзывы о нем хорошие, конкретно от знакомых. Сама пока вам не скажу, начинаю только лечение. Стоит дорого очень, 6 уколов это 2 упаковки.
подкожно, это в пятую точку имеется ввиду? кроме этого препарата дополнительно что-то врач ваш назначил?
Дама с собачкой 27 марта 2015
Дерматолог.
автор ПриснитсяЖЕ 27 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
Сейчас тоже лечусь от него. Гинеколог прописала Аллоцин Альфа, 6 уколов подкожно через день. Отзывы о нем хорошие, конкретно от знакомых. Сама пока вам не скажу, начинаю только лечение. Стоит дорого очень, 6 уколов это 2 упаковки.
Прочитала в интернете инструкцию. Там написано, что после уколов, возможно уселенное высыпание и головокружение. Как Вы переносите препарат?