27 марта 2015

Девочки,спасайте!

Ухо сильно стреляет,что делать,как пережить эту ночь? Чем закапать? Есть только корвалол и просроченая настойка календулы.
Петросянша 27 марта 2015
где вы находитесь
Не за Будка 27 марта 2015
отипакс,отинум,борный спирт,сухое тепло,обезбаливающее
всегдаДаДа 27 марта 2015
спирт
Мозговая пилочка 27 марта 2015
сходить в аптеку и купить отипакс - обезболит и уберёт воспаление. а вообще-то надо бы к лору.
Ситечко для мыслей 27 марта 2015
есть возможность заказать через такси доставку? отипакс можно (но подорожал зараза, вроде больше 100грн уже)
КучМала 27 марта 2015
Отипакс. Снимет боль и подлечит
AnitasSatina 27 марта 2015
скорую вызывай, опиши симптомы, врач на приеме разберется
автор Бла бла бла 27 марта 2015
Ответ дляПетросянша
где вы находитесь
Дома.
Хвець-тець 27 марта 2015
Борный спирт закапайте - дешево и эффетивно. Еще можно взять пару детских носочков, насыпать соли и нагреть пару минут в микроволновке и приложить к уху.
AnitasSatina 27 марта 2015
Моя мама так досиделась, оглохла на 2 месяца, хорошо хоть восстановили слух
автор Бла бла бла 27 марта 2015
Девушки,ну зачем Вы мне пишите про отипакс?у меня нет его! ИВ аптеку мне идти в центр,часа 1,5 пешком,да и денег нет! Что,только им можно ухо закапать?
автор Бла бла бла 27 марта 2015
Ответ дляAnitasSatina
скорую вызывай, опиши симптомы, врач на приеме разберется
Я не буду из-за такой ерунды людей отвлекать,может в этот момент они кому-то будут нужнее.
Аленка 80 27 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
Девушки,ну зачем Вы мне пишите про отипакс?у меня нет его! ИВ аптеку мне идти в центр,часа 1,5 пешком,да и денег нет! Что,только им можно ухо закапать?
до осмотра ухо ничем не капать и не греть
Выпейте любое обезболивающие, какое есть дома.

Том более ’стреляет’ - больше характерно для невралгии
автор Бла бла бла 27 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Борный спирт закапайте - дешево и эффетивно. Еще можно взять пару детских носочков, насыпать соли и нагреть пару минут в микроволновке и приложить к уху.
Спасибо за совет! У меня нет его ( в аптеку идти в центр города,маршрутки уже не ходят (
автор Бла бла бла 27 марта 2015
Ответ дляАленка 80
до осмотра ухо ничем не капать и не греть
Выпейте любое обезболивающие, какое есть дома.

Том более ’стреляет’ - больше характерно для невралгии
Я думаю что продуло сегодня,отдает еще на гланду,больно глотать,у меня такое раз в 1,5-2 года стабильно....просто обычно случалось днем,а сегодня ночью ( прям не знаю что и делать,как пережить эту ночь?
Кондуктор маршрутки 27 марта 2015
Однозначно корвалолом не капать! Просроченая календула не поможет. Вы об это спрашивали ( судя по вашим ответам вы это хотели услышать, раз ничего другого нет)
автор Бла бла бла 27 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Однозначно корвалолом не капать! Просроченая календула не поможет. Вы об это спрашивали ( судя по вашим ответам вы это хотели услышать, раз ничего другого нет)
Да,я хотела узнать чем из этого ’набора’ можно закапать,теперь поняла,что только отипакс.
Ситечко для мыслей 27 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
Девушки,ну зачем Вы мне пишите про отипакс?у меня нет его! ИВ аптеку мне идти в центр,часа 1,5 пешком,да и денег нет! Что,только им можно ухо закапать?
тю, ну закапайте корвалолом или просроченной настойкой календулы
Бабка в тапках 27 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
Я не буду из-за такой ерунды людей отвлекать,может в этот момент они кому-то будут нужнее.
ну что за дикость, девушка, вы налоги платите и врачам зарплату начисляют, я в шоке! тогда терпите боль, ни в коем случае нельзя греть, да и капать тоже, вы же не знаете что за воспаление у вас ТАМ?
Работать надо 27 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
Спасибо за совет! У меня нет его ( в аптеку идти в центр города,маршрутки уже не ходят (
если есть ,закапайте фурацилином (спиртовый раст-р)
Бабка в тапках 27 марта 2015
Автор, уж поверьте, если в это время врачам скорой помощи поступит вызов от сердечника, то они сначала поедут к нему, а потом уже к вам с вашим ухом. Поэтому не стесняйтесь и вызывайте неотложку. Зубная и ушная боль - сама сильная.
автор Бла бла бла 27 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
ну что за дикость, девушка, вы налоги платите и врачам зарплату начисляют, я в шоке! тогда терпите боль, ни в коем случае нельзя греть, да и капать тоже, вы же не знаете что за воспаление у вас ТАМ?
Цитата:
ну что за дикость, девушка, вы налоги платите и врачам зарплату начисляют, я в шоке! тогда терпите боль, ни в коем случае нельзя греть, да и капать тоже, вы же не знаете что за воспаление у вас ТАМ?[/cit
Ну значит я дикая,мне стыдно звонить в скорую и говорить что у меня стреляет ухо,приезжайте спасать.
автор Бла бла бла 27 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
если есть ,закапайте фурацилином (спиртовый раст-р)
Нет,к сожалению (
Бабка в тапках 27 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
Цитата:
ну что за дикость, девушка, вы налоги платите и врачам зарплату начисляют, я в шоке! тогда терпите боль, ни в коем случае нельзя греть, да и капать тоже, вы же не знаете что за воспаление у вас ТАМ?[/cit
Ну значит я дикая,мне стыдно звонить в скорую и говорить что у меня стреляет ухо,приезжайте спасать.
ну что сказать... тогда терпите и надейтесь на лучшее. Все-таки это голова:( Я бы вызвала скорую