27 марта 2015

Утолщение ногтя на ноге, как и чем лечить ?

Подскажите, может у кого-то было такое
Гу го гу го гу 27 марта 2015
Может грибок?
Под пытками 27 марта 2015
грибок у меня такое+ под ним пустота
Приму в дар 27 марта 2015
Я о таком только мечтаю.Быть полностью одетой в то что хочется а не из секонда или поношенные вещи откупленные у знакомых мода на которые уже прошла. Кушать мяско когда хочется, сыр, сливки, мороженое. Иметь возможность покупать фрукты и лекарства. Боже когда это все будет?????
автор Твердая валюта 27 марта 2015
Ответ дляПод пытками
грибок у меня такое+ под ним пустота
Нет не пустота, стал ноготь толще и как приподнят вверх
Приму в дар 27 марта 2015
Ой. не в ту тему написала. Ненавижу интернет с телефона. Вечно подгружает и перегружает.
автор Твердая валюта 27 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Я о таком только мечтаю.Быть полностью одетой в то что хочется а не из секонда или поношенные вещи откупленные у знакомых мода на которые уже прошла. Кушать мяско когда хочется, сыр, сливки, мороженое. Иметь возможность покупать фрукты и лекарства. Боже когда это все будет?????
???
ирина солнечная 27 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
Нет не пустота, стал ноготь толще и как приподнят вверх
1-сдайте на пат. грибок соскоб, возможно онихомикоз.
2-травма из-за тесной обуви.
Федорино Горе 27 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Я о таком только мечтаю.Быть полностью одетой в то что хочется а не из секонда или поношенные вещи откупленные у знакомых мода на которые уже прошла. Кушать мяско когда хочется, сыр, сливки, мороженое. Иметь возможность покупать фрукты и лекарства. Боже когда это все будет?????

???
автор Твердая валюта 27 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
1-сдайте на пат. грибок соскоб, возможно онихомикоз.
2-травма из-за тесной обуви.
Скорее от неудобной обуви это 4-й палец и как теперь это можно убрать очень некрасиво ноготь вверх поднялся
ирина солнечная 27 марта 2015
все таки к дерматологу сходите.
godimond 27 марта 2015
Это может быть ониходистрофия, может быть инфекция. Тут нужно хоть фото видеть...
А на кофейной гуще не погадаешь...
godimond 27 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
Скорее от неудобной обуви это 4-й палец и как теперь это можно убрать очень некрасиво ноготь вверх поднялся
если 4-й, то от обуви, но на травму может и гриб присесть.
Давно?
Гладковыбритый шишун 28 марта 2015
А у менч мизинец, простите, что влезла, анализ грибок не показал. Некрасиво очень. Спиливаю пилочкой, под ногтем трухлявость. Что делать?!