27 марта 2015

Кому удалось избавиться от сосудистой сеточки на ногах?Поделитесь опытом.

Трактор Вика 27 марта 2015
послушаю тоже
AnitasSatina 27 марта 2015
видимо никому(((
Бывает и такое 27 марта 2015
и я послушаю, слышала Траксевазин и контрастный душ
yokogama 27 марта 2015
избавиться не удалось, но удалось остановить процесс на первоначальном этапе, а заодно и избавиться от целлюлита - бассейн на постоянной основе
Голубец 27 марта 2015
Мне помогла мазь Траксевазин...не полностью убрала, но сосудики стали практически незаметными
автор Тумба-юмба 27 марта 2015
Ответ дляГолубец
Мне помогла мазь Траксевазин...не полностью убрала, но сосудики стали практически незаметными
Спасибо,завтра куплю
Кому там слова не давали 27 марта 2015
только хирургическим путем
Бойцовская 28 марта 2015
Я проходила курсами удаление лазером, у меня все ноги в сосудистых рисунках, так вот еще полностью не вывела, но многие уже рассосались.