27 марта 2015

10 вещей, о которых нам не рассказывают наши мамы

Статья о том, что наши мамы никогда не рассказали бы нам. Но это не значит, что они этого не испытывали.

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/10-veschej-...
Nina367 27 марта 2015
kolosokk 27 марта 2015
13чудоСВЕТА 27 марта 2015
как все верно сказано
FeshionBaby 27 марта 2015
Тю...мені мамка казала про все що там написано... а ось скільки в неї було кавалерів ....
Куратор дебошей 27 марта 2015
люблю свою мамочку
sun_alexandra 27 марта 2015
Ответ дляElenaOs
люблю свою мамочку
я имееено это и подумала
veselka777 27 марта 2015
Автор,
matiola1225 27 марта 2015
я по-настоящему стала понимать маму, когда сама стала мамой! Читала и слезы рекой! Сразу захотела позвонить, но уже поздно, утром позвоню!!! Автор, спасибище огромное!!!
Акукарача 27 марта 2015
Маму вспомнила.... А так далеко от неё(((
НуПогоди! 27 марта 2015
прослезилась.
Наивка 27 марта 2015
Спасибо! Мамочка,я тебя люблю!!!
Посудомойка 27 марта 2015
не про меня, я более скептичная и прагматичная(
автор kristinka 27 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
я по-настоящему стала понимать маму, когда сама стала мамой! Читала и слезы рекой! Сразу захотела позвонить, но уже поздно, утром позвоню!!! Автор, спасибище огромное!!!
100%!
Цыпка 27 марта 2015
Не про всех мам, моя меня ненавидит, вечно мокала, била , издевалась, на колени ставила..,
А я, я жизни не представляю без малой, мне так с ней хорошо, хоть и ревет сутками, колики 9 мес, зубы тяжелые, характер вреднючий, но она такая наша бусинка, а еще девочки все что написано можно к мужу отнести, как он ее носил на ручках сутками, как спала на нем , выгревал от коликов пузо, он не работал месяцев 7-8, все для малой, сам не ел, не спал, пока я здоровье поправляла, нам никто не помог никогда, зато и не упрекнет никто не в чем, всё сами с бусинкой. Девочки я всем деткам желаю такого папу как наш, я никогда не видела, чтоб папы так млели от дочек, отдавали им время, себя, скупали самую дорогую одежду, обувь , игрушки, хотя хотел мальчика, а потом переклинило
mamarama 27 марта 2015
Ей было больно.
Как мне было больно, когда я кормила малую, а она мне палец укусила, да так сильно, что я аж плакала от боли))).
Стрекозей 27 марта 2015
всегда пыталась понимать и оправдывать наверное свою мать и перестала ее понимать, когда забеременела своим ребенком..когда родила- мы стали с ней чужими совсем...я очень сомневаюсь, что хоть одна эмоция по отношению ко мне здесь описанная была ее испытана... во всяком случае она очень удивляется, если когда то я ей что то говорю про свои данные эмоции к своему ребенку, на ее вопросы отвечая, или она задает вопросы. для нее это...как открыть Америку). потому и такие мамы тоже бывают
Блондинка в Законе 27 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
всегда пыталась понимать и оправдывать наверное свою мать и перестала ее понимать, когда забеременела своим ребенком..когда родила- мы стали с ней чужими совсем...я очень сомневаюсь, что хоть одна эмоция по отношению ко мне здесь описанная была ее испытана... во всяком случае она очень удивляется, если когда то я ей что то говорю про свои данные эмоции к своему ребенку, на ее вопросы отвечая, или она задает вопросы. для нее это...как открыть Америку). потому и такие мамы тоже бывают
Моя мама тоже такая( ..Так хочется иногда прижаться к ней, поплакаться, чтоб приласкала, пожалела, поцеловала, где болит.. Но она меня только отталкивает.
Кукуша 27 марта 2015
Люблю свою мамочку, она меня родила в 38 лет, сейчас ей 72,а мне 33!Люблю за то что она есть у меня!!! Спасибо автор!
Стрекозей 27 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Моя мама тоже такая( ..Так хочется иногда прижаться к ней, поплакаться, чтоб приласкала, пожалела, поцеловала, где болит.. Но она меня только отталкивает.
просто ей все равно. эмоций нет... во всяком случае положительных точно... все что помню с детства,что раздражаю и уходить. меня бабушка растила.
Баба-царьлебедь 28 марта 2015
спасибо)) поревела за маму, и за себя, в качестве мамы)))
Царевна Лягушка 28 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
я по-настоящему стала понимать маму, когда сама стала мамой! Читала и слезы рекой! Сразу захотела позвонить, но уже поздно, утром позвоню!!! Автор, спасибище огромное!!!
+10000
Тумба-юмба 28 марта 2015
Красиво написано, но не совсем верно. Наверное я плохая мать, но когда я весь день носила малого на руках, а потом укачивала до 3-х ночи, я засыпала... Нет, не так! Я проваливалась в сон и мне было пофиг, какое у него там ангельское личико. Когда сейчас он орет дурниной, если ему не дали что-то (возраст такой), то на его плачь у меня только одно желание: дать по заднице, а не сделать что угодно, чтоб бедное дитя перестало плакать. И так - по многим пунктам.

Я люблю своих детей. Очень сильно люблю. Но я тоже живой человек! И, да, последний кусок пирога я могу и сама скушать.
Коренная киевлянка 28 марта 2015
Ответ дляFeshionBaby
Тю...мені мамка казала про все що там написано... а ось скільки в неї було кавалерів ....
а мне и про кавалеров рассказала
Царевна Лягушка 28 марта 2015
Ответ дляЦыпка
Не про всех мам, моя меня ненавидит, вечно мокала, била , издевалась, на колени ставила..,
А я, я жизни не представляю без малой, мне так с ней хорошо, хоть и ревет сутками, колики 9 мес, зубы тяжелые, характер вреднючий, но она такая наша бусинка, а еще девочки все что написано можно к мужу отнести, как он ее носил на ручках сутками, как спала на нем , выгревал от коликов пузо, он не работал месяцев 7-8, все для малой, сам не ел, не спал, пока я здоровье поправляла, нам никто не помог никогда, зато и не упрекнет никто не в чем, всё сами с бусинкой. Девочки я всем деткам желаю такого папу как наш, я никогда не видела, чтоб папы так млели от дочек, отдавали им время, себя, скупали самую дорогую одежду, обувь , игрушки, хотя хотел мальчика, а потом переклинило
Вот я Вам прямо по хорошему завидую. Я бы тоже хотела чтоб муж хоть на 50% от Вашего так хорошо к доченьке относился, но увы и ах...он равнодушен. Очень рада за Вашу дочь, я ее понимаю - я тоже именно папина доченька!