27 марта 2015

Курение или просто отсутствие силы воли

Стаж курения 15 лет, никогда не хотела бросить, т.к люблю я это дело, но время идет, ребенок подрастает, а так хочется успеть дать ему как можно больше, короче хочется жить нормльной жизнью. Мотивация есть, силы воли нет, продержалась 4 дня, а сегодя закурила. Аллен Карр и все прочее не помогло, думаю попробовать Табекс, знаю что не панацея, но всеже. Может у кого то остались таблетки, недопитые, куплю или отблагодарю по возможности.
Мусик Пусик 27 марта 2015
автор! не пытайтесь так просто бросить курить-ничего не даст.пока у вас не будет серьезной ситуации-курить не бросите!поверьте мне!
4есотка 27 марта 2015
Табекс-панацея, я бросила на 4й день, не курила больше 2х лет, потом по пьяни закурила и понеслооось. теперь не пью, но курю. а Табекс мне нельзя больше, по состоянию здоровья. у меня гипертония, гипертоникам нельзя. а это единственное, что помогло мне. Аллен Карр хваленый, пластыри всякие, электронная сигарета-до одного места. табекс-эффект потрясающий, от сигарет просто отвернуло, главное, пить правильно курс. и до конца
Я не такая 27 марта 2015
Уплотнение в груди обнаружила. Курила 1-2 сигареты в неделю. Сейчас вообще не курю.
4есотка 27 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
автор! не пытайтесь так просто бросить курить-ничего не даст.пока у вас не будет серьезной ситуации-курить не бросите!поверьте мне!
вы правы, в моем случае был стимул-муж поставил условие,хочешь ребенка-бросай курить и только тогда будем планировать. бросила как миленькая. но без Табекса ничего не получалось даже со стимулом
На перекуре 27 марта 2015
курю, пока не бросила
Я не такая 27 марта 2015
Ответ для4есотка
вы правы, в моем случае был стимул-муж поставил условие,хочешь ребенка-бросай курить и только тогда будем планировать. бросила как миленькая. но без Табекса ничего не получалось даже со стимулом
Тоже бросила купить за 3 лет до беременности. Родила и опять начала временя от времени.
@risto_kratka 27 марта 2015
Хотите, гляну.. остались.. мужу не помогли.. тут ещё сила воли должна быть.. а считать что таблетки сами должны справиться - так ничего не выйдет
автор Бойцовская 27 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
автор! не пытайтесь так просто бросить курить-ничего не даст.пока у вас не будет серьезной ситуации-курить не бросите!поверьте мне!
Не могу курить, уходит пачка в день, начала заниматься с Дж.Майк.отдышка ужасная, а сократить не выходит.
Кондуктор маршрутки 27 марта 2015
И я уже с табексом не курю третий месяц!стаж был 20лет.
автор Бойцовская 27 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Хотите, гляну.. остались.. мужу не помогли.. тут ещё сила воли должна быть.. а считать что таблетки сами должны справиться - так ничего не выйдет
Очень хочу, сила и желание есть, я никогда не могла даже пол дня без сигарет, а продержаться 4 дня для меня это супер сложно, но я смогла. Очень жду ответа.
Мусик Пусик 27 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Не могу курить, уходит пачка в день, начала заниматься с Дж.Майк.отдышка ужасная, а сократить не выходит.
скоро у вас начнются жуткие головные боли+ гипертония+больные ноги -руки+сольное сердце и т д ...может тогда поймете что курить вам не нужно?
Мусик Пусик 27 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
И я уже с табексом не курю третий месяц!стаж был 20лет.
цена?
автор Бойцовская 27 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
И я уже с табексом не курю третий месяц!стаж был 20лет.
Мечтаю о таком.
Накладная 27 марта 2015
ой, постою послушаю. у меня проблемы со здоровьем, задыхаюсь, спирогрмма плохая, тонзиллит с фарингитом и т.д. А бросить не могу( сама на себя злюсь, ненавижу прям. От этого еще больше хочу курить и еще больше ненавижу((( И боюсь от каждой сигареты( Хотя курю очень слабенькие, но в горле постоянный дискомфорт. Может то и не от сигарет конечно, но я чего-то себе так решила, что от них.
автор Бойцовская 27 марта 2015
Ответ для4есотка
Табекс-панацея, я бросила на 4й день, не курила больше 2х лет, потом по пьяни закурила и понеслооось. теперь не пью, но курю. а Табекс мне нельзя больше, по состоянию здоровья. у меня гипертония, гипертоникам нельзя. а это единственное, что помогло мне. Аллен Карр хваленый, пластыри всякие, электронная сигарета-до одного места. табекс-эффект потрясающий, от сигарет просто отвернуло, главное, пить правильно курс. и до конца
Очень хочется верить, что панацея.
@risto_kratka 27 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Очень хочу, сила и желание есть, я никогда не могла даже пол дня без сигарет, а продержаться 4 дня для меня это супер сложно, но я смогла. Очень жду ответа.
почти полная упаковка.. 4,5 пластинки.. но.. срок годности до 01.14 .. т.е. они просроченные уже
Пез Году Неделя 27 марта 2015
двое детей. ччато начали говорить - мамочка от тебя так сигаретами воняет, а вот у нас у саши, паши. маши (и т Д) мамочки не курят и они сказали, что их мамы красивые и будут долго жить. а ты что? рано умрешь?. в этот день я выкурила последнюю сигарету. это было 16 сентября 2014. по сегодняшний день ни одной затяжки. сила воли? да хрен там. пыталась бросать как пишет автор. пофиг. но именно 16 сентября я поняла - не было никакой мотивации. вот и все. я перечеркнула одним махом. я даже мысли не допускала, что может быть мысль о том, что мне сильно хочется курить. .... сугубо мой опыт.. тему не читала. просто захотелось поделиться...
автор Бойцовская 27 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
почти полная упаковка.. 4,5 пластинки.. но.. срок годности до 01.14 .. т.е. они просроченные уже
Обидно, но спасибо что посмотрели.
@risto_kratka 27 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Обидно, но спасибо что посмотрели.
вот и я расстроилась.. а то уже обрадовалась, что на одну некурящую девушку больше станет..
Залатавая 27 марта 2015
хотите верьте, хотите нет, стаж 14 лет, однажды проснулась утром и всё не курю)) с декабря 2014 по сегодня, не хочу и не тянет, было сложно неделю. 1) дурацкая привычка (любила с кофе),2) боязнь поправится. Итог: всё в нашем мозге, улучшилась кожи лица, не набрала ни грамма жира, наоборот похудела, занимаюсь спортом, короче говоря, я рада и очень даже рада!
4есотка 27 марта 2015
Автор, смотрите-я себе не ставила сроков, там написано-полностью отказаться от сигарет на пятый день приема таблеток. я на третий выкурила последнюю сигарету, и все. без напряга. потом сама себя уговаривала так- еще два часа и я выпью таблетку и тяга к сигаретам пройдет. постоянно себя отвлекала-читала, по телефону болтала, полностью перестала пить кофе(мне кофе без сигарет невкусно).стала меньше есть, так как привычка закурить после еды у меня очень крепкая. мужу вообще не говорила,что бросаю, а вдруг не получится. никому ничего не говорила. муж узнал аж через месяц после того, как бросила курить и то чисто случайно-попросил меня подкурить ему сигарету, я отказалась, он обиделся, типа, тебе в лом, что ли?я говорю-а ничего, что я уже месяц не курю, а ты так заработался, что не заметил?
не ставьте себе именно цель бросить курить, иначе разочарование, если не получится, сильно откинет вас назад.просто попытайтесь. и всё. не получится-найдется другой способ. или просто не ваше время
а гипертония у меня, кстати, не от сигарет . беременность спровоцировала обострение почечной патологии, у меня почечная гипертензия.
Антонина матушка 28 марта 2015
Курила лет так 10, наверное. Уже не курю 6 лет. И не тянет. И вам того же желаю. Главное - захотеть! ДЕЛАЙ ИЛИ МЕЧТАЙ! ))
Антонина матушка 28 марта 2015
А вообще, если не собирались бросать и вам это знаятие нравится, то смысл себя терзать? Это ведь скажется, однозначно, на Вашем моральном состоянии и на окружающих, будете нервничать постоянно, будто у вас что-то отобрали (((. Когда придёт, что всё, завязываете, окончательно и бесповоротно, без насилия над собой, тогда да. А когда ищите причины, почему вы должны это сделать, то не стоит, ибо не получится, ИМХО.