27 марта 2015

Порылась в продавалке, один секонд.ФУ!

А то я думаю, выставила шорты сына Некст в идеальном состоянии по 150 грн. с коллекции прошлого года, чуть с руками не оторвали в первый же день. Состояние идеальное, какими купили, такими и продали. Посмотрела на оф.сайте, мало того, что цены от 300 грн. так ещё и в наличии их нет. Ну, думаю, гляну Б/У, вдруг кто-то как и мы, продаёт по 3 раза одетое и ужаснулась. Один секонд-хенд. Т.е. взяли за 3 копейки, поносили и ещё продают по 70-100 грн. Блин, противно как-то стало(((
вАлнуюся сильнА 27 марта 2015
У меня все новое и что?
Море Счастья 27 марта 2015
не все следят за коллекциями выпуска
Звездолётчица 27 марта 2015
Не вірю...
Отвечаю всем 27 марта 2015
Молодец.Возьми с полки пирожок)
Называйте меня Повелитель 27 марта 2015
так сами купите по 3 копейки...
ТебеОноНадось 27 марта 2015
А как Вы визуально определяете, что секонд?
Море Счастья 27 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так сами купите по 3 копейки...
действительно
автор Амели на мели 27 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня все новое и что?
И ничего! Я говорю о Б/У, всё с СХ практически.
Не буду 27 марта 2015
та ви ШО? и ШО теперь делать, куда бежать? вы откуда упали? тут в основном секонд-хэнд... и кстати, выш супер-пупер Next тоже многие посчитали секондом, много там вещей этой фирмы....
автор Амели на мели 27 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так сами купите по 3 копейки...
Не носим
Ксерокопия ночи 27 марта 2015
попробуйте купить по 3 копейки
@ndry@nka 27 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так сами купите по 3 копейки...
у нас в первый день секонд 200 гривен-перекупщики гребут мешками-автор подскажите где купить за копейки-я поеду куплю
Асталависта бэйби 27 марта 2015
Автор, Вы замороченная и озабоченная. Не покупайте. Коллекции берите. Не пойму суть поста.
У каждого свое мнение.
Называйте меня Повелитель 27 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Не носим
а чего тогда возмущаемся?
Кнопус 27 марта 2015
Я шорты своего сына из прошлогодней коллекции некст , в идеальным состоянии за 60 грн. Продала. За 150 б. У . Точно не купила бы.
Брюнетка в Мармеладе 27 марта 2015
Тоже провела пару дней в поисках шташишек малышу, наткнулась на один секонд. Причем пишут, что после их ребенка. А в объявлениях этих продавцов куча вещей на разный возраст и везде после своего ребенка. Зачем обманывать, непонятно. Пора админам включить раздел секонда, пусть там и продают. Жалко своего потеряного времени.
автор Амели на мели 27 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А как Вы визуально определяете, что секонд?
Допотопная коллекция, которых не было в продаже несколько лет, помятые и цена относительно невысокая
Не буду 27 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Не носим
не зарекайтесь....
Ло Шарик 27 марта 2015
А Вам не пофиг за сколько, кто и что продает?.Не лезьте в чужой кошелек. Купите новое и радуйтесь, раз на б\у не можете смотреть. Аж взбесили прямо
@ndry@nka 27 марта 2015
Ответ дляНе буду
не зарекайтесь....
я когда захожу в секонд вижу таких пани что тоже всем говорят что покупают сугубо от Версаче
Вездевлазиющая 27 марта 2015
ох вы и мочите)))
@ndry@nka 27 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
А Вам не пофиг за сколько, кто и что продает?.Не лезьте в чужой кошелек. Купите новое и радуйтесь, раз на б\у не можете смотреть. Аж взбесили прямо
однозначно-девочки смотрите за своими объявками-ну что за мания обсирать других продавцов-не понимаю-колхоз дело добровольное-покупать никто силой не заставляет
автор Амели на мели 27 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а чего тогда возмущаемся?
потому что говно одно вокруг по заоблачным ценам
Не буду 27 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
я когда захожу в секонд вижу таких пани что тоже всем говорят что покупают сугубо от Версаче
да, есть такие.....та ладно, то все понты...может у них так самооценка поднимается...
18 мнеУЖЕ 27 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
я когда захожу в секонд вижу таких пани что тоже всем говорят что покупают сугубо от Версаче
Точно!
@risto_kratka 27 марта 2015
и что?? Вы, по сути, тоже секонд продали.. ещё и за большие деньги.. и да.. я лучше сама в секонд схожу и куплю за три копейки.. чем буду переплачивать..
Весотехник 27 марта 2015
Так оно реально видно, когда после своего ребёнка, а когда секонд. Я тоже вижу.
Заходишь в продавалку , а там б.у бренд на бренде и брендом прогоняет.
Ната Лия 27 марта 2015
все фукают, а реально в день распродажи в секонде не протолкнуться:))
Челюскина 27 марта 2015
Девочки,сама дура первый раз в жизни купила б.у обувь ,а он секонд и не кожа как заявил продавец.
Называйте меня Повелитель 27 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Допотопная коллекция, которых не было в продаже несколько лет, помятые и цена относительно невысокая
офигенная логика у вас, автор...