27 марта 2015

Завтра на встречу со мной едет иностранец, что делать? помогите!

Очень переживаю, как на зло еще погода должна быть ужасная, холодно и дождь. Одеть особо нечего, все платья куплены еще пару лет назад, так как с финансами сейчас туго. В этом году очень похудела, все висит. О сапогах и сумках вообще молчу. На ногти денег тоже нету, а делать обычный маникою не вижу смысла, так как все равно если не на второй день, то на третий начнет облазить, деньги на ветер. Да еще подкинула ему идею, что встречу его в аэропорту, он так обрадовался. О чем сним говорит 2,5 часа в машине по дороге со Львова в мой город, да еще в присутствии таксиста. Напросилась блин на свою голову. Наверно привезет мне какой то подарок, может и моему малому что то. А у меня нету денег на нормальный подарок, безделушки и сувениры терпеть не могу, лучше уже ничего не дарить. После кормления ребенка очень уменьшилась грудь, с полного 3 размера теперь даже на 2 наверно не дотягивает. Без лифчика выгляжу как пацанчик. Живу скучной жизнью посвященной ребенку, все выходы в свет это на базар, в супермаркет или на секонд хенд. Даже не знаю куда с этим иностранцем ходить и чем заняться три с половиной дня.Кароче не знаю что мне делать.Подскажите.
После 18 27 марта 2015
ну эппиляцию сделайте!
Шиворот Навыворот 27 марта 2015
вы когда знакомились с ним думали что одевать будете?
vfhkfylf 27 марта 2015
А с какой целью Вы с ним встречаетесь? Или зачем завели знакомство с иностранцем если не поймете что к чему и зачем?????
orel9 27 марта 2015
прежде всего начать любить себя.от поста такой безнадегой веет.
и маникюрчик сделайте обязательно
Шиворот Навыворот 27 марта 2015
Ответ дляvfhkfylf
А с какой целью Вы с ним встречаетесь? Или зачем завели знакомство с иностранцем если не поймете что к чему и зачем?????
видимо была надежда на олигарха.
Нерадистка Кэт 27 марта 2015
Будьте в себе уверенны , вы ему должны понравиться такая есть , выше нос)))
автор Звоночек 27 марта 2015
Ответ дляvfhkfylf
А с какой целью Вы с ним встречаетесь? Или зачем завели знакомство с иностранцем если не поймете что к чему и зачем?????
Для построения отношений.но не верила что он всетаки приедет на встречу.
Ночка 27 марта 2015
По ситуации. Не только он вас выбирает, но и вы его. Так что смотрите в оба!
автор Звоночек 27 марта 2015
Ответ дляПосле 18
ну эппиляцию сделайте!
Ну да, только что разве обычной бритвой
Шиворот Навыворот 27 марта 2015
автор! в секонде вещи не покупайте-не дай бог иностранец свои вещи узнает....или бывшей жены.
vfhkfylf 27 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Для построения отношений.но не верила что он всетаки приедет на встречу.
ну так и начинайте строить.Язык-то знаете? Откуда он?
палка-копалка 27 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
автор! в секонде вещи не покупайте-не дай бог иностранец свои вещи узнает....или бывшей жены.
мадам Везувий 27 марта 2015
Будьте осторожны. Очень многие иностранцы приезжают для ’секс туризма’. Не давайте собой попользоваться. Не верьте словам по ’жениться готов прям щас после секса’. Смотрите только на поступки.
Шиворот Навыворот 27 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Для построения отношений.но не верила что он всетаки приедет на встречу.
не переживайте!3 дня в постели незаметно пройдут!
автор Звоночек 27 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
видимо была надежда на олигарха.
да нет он не олигарх, обычный преподаватель вуза.на олигарха со своими данными и гардеробом даже не надеялась никогда.
Смячиком 27 марта 2015
Автор,а откуда он и где будет жить?
Шиворот Навыворот 27 марта 2015
Ответ дляvfhkfylf
ну так и начинайте строить.Язык-то знаете? Откуда он?
в постели все понятно и без знания языка!
Детсадовский полицейский 27 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Для построения отношений.но не верила что он всетаки приедет на встречу.
Раслабтесь ...они намного проще нас и главное что бы вы были чистые и пахнючие,а там он смотреть сильно не будит)))я спец по иностранцам))))
палка-копалка 27 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
в постели все понятно и без знания языка!
ну с таким писсимизмом автора и неуверенности в себе постель не спасет(
автор Звоночек 27 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
не переживайте!3 дня в постели незаметно пройдут!
он какой-то слишком правильный,не знаю дойдет ли до такого. в постели было бы легче, хоть не надо думать что одеть....
Шиворот Навыворот 27 марта 2015
Ответ дляvfhkfylf
ну так и начинайте строить.Язык-то знаете? Откуда он?
он-оттуда!и это главное!
автор Звоночек 27 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Автор,а откуда он и где будет жить?
немец, будет жить в отеле
После 18 27 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Для построения отношений.но не верила что он всетаки приедет на встречу.
слушайте,красивых итальянок единицы,так шо вы будете то,шо надо!
палка-копалка 27 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
он какой-то слишком правильный,не знаю дойдет ли до такого. в постели было бы легче, хоть не надо думать что одеть....
откуда он? колитесь
Шиворот Навыворот 27 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
он какой-то слишком правильный,не знаю дойдет ли до такого. в постели было бы легче, хоть не надо думать что одеть....
автор! рядом с вами молоко прокисает! откуда это пессимизм?что вы так на ожежде зациклены?
Смячиком 27 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
немец, будет жить в отеле
ну маникюр надо сделать,а вдруг руки целовать будет.....
автор Звоночек 27 марта 2015
Ответ дляvfhkfylf
ну так и начинайте строить.Язык-то знаете? Откуда он?
язык не проблема. просто как то сложно перенести общение из скайпа в реальность, это совсем разные вещи.
черная мамба 27 марта 2015
джинсы и кроссы и не парьтесь ...дай бог что бы он не в стоптанных ботинках приехал...они не парятся по этому поводу.
ПАЦАНКА О 27 марта 2015
блин, со все проблемы и напряг.даже ногти и красить нет смысла...сидите дома тихонько раз такое дело
vfhkfylf 27 марта 2015
ОООО,это хорошо! Так хомутайте и в Германию.....