27 марта 2015

как вам ведмежуйки?

Кто давал своим детям эти витамины,ваши впечатления?
Nina367 27 марта 2015
Ждем резултата
Виктория1677 27 марта 2015
стоит дома банка - иногда берет...
жуйки как жуйки
Bestseller1 27 марта 2015
Мои дети их обожают.
nikitka2104 27 марта 2015
Дорого,но оооочень любит
stasushka 27 марта 2015
принимаем. Вторую банку допиваем.
котьяяяяя 27 марта 2015
А у нас у ребенка ростройство было псле них...Может совпадение.но перестали давать,и прекратилось.А вообще почитав на баночке.поняла,что это не витамины.Блин за,что ж такие деньги?За фигурки?Больше покупать не буду.
ze_lenka 28 марта 2015
Ответ длякотьяяяяя
А у нас у ребенка ростройство было псле них...Может совпадение.но перестали давать,и прекратилось.А вообще почитав на баночке.поняла,что это не витамины.Блин за,что ж такие деньги?За фигурки?Больше покупать не буду.
А чому не вітаміни? Препарат просто пройшов реєстрацію як дієтична добавка (процедура простіша і дешевша, ніж для лікарських засобів, і багато виробників ідуть цим шляхом), у складі - комплекс вітамінів, Bayer - дуже надійний виробник.
А по темі - діти обожнюють, продавала на весняний період суто профілактично
котьяяяяя 28 марта 2015
Ответ дляze_lenka
А чому не вітаміни? Препарат просто пройшов реєстрацію як дієтична добавка (процедура простіша і дешевша, ніж для лікарських засобів, і багато виробників ідуть цим шляхом), у складі - комплекс вітамінів, Bayer - дуже надійний виробник.
А по темі - діти обожнюють, продавала на весняний період суто профілактично
Не знаю,я лучше куплю 100% витамины,чем их.Ну это мое личное мнение)