27 марта 2015

Девульки, кто сейчас будет трахать своего мужа? :-))

Покращена 27 марта 2015
А вашего?)
Запароленое одеяло 27 марта 2015
троллить в смысле?
Сигарный шланг 27 марта 2015
А шо?
drena 27 марта 2015
А что? хотите посмотреть? Или присоеденится?
МошеЙница 27 марта 2015
Счас он немного поспит после тяжёлого дня и разбужу)
Голодаю 27 марта 2015
О, извращенцы и развратники проснулись?
Аноним Завхоз 27 марта 2015
Ляп трусами об асфальт! Да, автор?
Вероятненько 27 марта 2015
Куда
Звоночек 27 марта 2015
А чего не чужого?
автор Мюллерная 27 марта 2015
Ответ дляПокращена
А вашего?)
мой ходит и облизывается
автор Мюллерная 27 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ляп трусами об асфальт! Да, автор?
лиффчиком
Слава Українi 27 марта 2015
а че, самое оно, ночная темка. я бы не против. Но его пока нет :) Звонил, такой лапа, скоро будет. но я уже с ног валюсь, Чувствую не дождусь. А там часок-другой посплю может силы и придут. мы любим так: сначала пару часов поспать, а потом часа в 3-4 ночи отжечь и дальше сладенько спасть :)))
chimbunchamcha 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
а че, самое оно, ночная темка. я бы не против. Но его пока нет :) Звонил, такой лапа, скоро будет. но я уже с ног валюсь, Чувствую не дождусь. А там часок-другой посплю может силы и придут. мы любим так: сначала пару часов поспать, а потом часа в 3-4 ночи отжечь и дальше сладенько спасть :)))
А потом темы про соседей неугомонных) так вот кто виноват!!!
Зарядка для хачапури 27 марта 2015
мой уже спит. я свой супружеский долг исполнила и уложила мужа спать
автор Мюллерная 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
а че, самое оно, ночная темка. я бы не против. Но его пока нет :) Звонил, такой лапа, скоро будет. но я уже с ног валюсь, Чувствую не дождусь. А там часок-другой посплю может силы и придут. мы любим так: сначала пару часов поспать, а потом часа в 3-4 ночи отжечь и дальше сладенько спасть :)))
мой тоже так любит)
я ложусь всегда на несколько часов позже - тут то он меня и поджидает
chimbunchamcha 27 марта 2015
Мужа ’трахает’ в данный момент работа))
забиякина 27 марта 2015
Уже, припозднились вы автор маленько
Миссис Буркул 27 марта 2015
)) только закончили и сразу на советчицу отписываться
Оцененная 27 марта 2015
Ответ дляВероятненько
Куда
РозаФиалковна 27 марта 2015
уже потрахала, сначала я его, потом он меня и теперь довольно и сладко спит ? А шо ??
ПИПИКНУТАЯ 27 марта 2015
А мой спит...пивуа попили и баиньки...пятница совсем не развратница+((
rauti 27 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
уже потрахала, сначала я его, потом он меня и теперь довольно и сладко спит ? А шо ??
А вы его как?)))
РозаФиалковна 27 марта 2015
Ответ дляrauti
А вы его как?)))
вам действительно интересно ?
Hatali123 28 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
А чего не чужого?
так засмеялась от вашего комента..что муж проснулся
Ацетилсалициловая кислота 28 марта 2015
Жесть.
А мне не кого.
Ромашка_Бегемотовна 28 марта 2015
сейчас же пост!
Басноплетка 28 марта 2015
А мой боится. Я беременна, боится, что его кто-то там за писюльку схватит...))
rauti 28 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вам действительно интересно ?
Ну вкратце если , только по правде
Дона Ко Ко 28 марта 2015
Он мне сегодня так вытра**л мозг,что пусть сам себе хм..хм..
Шмоточницаца 28 марта 2015
Если Абрам хочет переночевать, он это делает ДНЕМ!!!!