28 марта 2015

Девочки кто производитель самокатов Maxi?

у них есть оф сайт?
HelgaPataki 28 марта 2015
Германия Maxі micro
автор zIro4kа 28 марта 2015
а сайт у них есть? и как для 2,5 года лучше микро или макси?
fedovik 28 марта 2015
Ответ дляzIro4kа
а сайт у них есть? и как для 2,5 года лучше микро или макси?
Они оба Микро) Мини Микро, Макси Микро

Вам нужен Мини Микро, у Макси скорость намного выше, я бы не решилась ребенку маленькому его дать. Максимум лет с 5. Моя в 7 на нем чуть не убилась, летела через руль, хорошо хоть в шлеме была
автор zIro4kа 28 марта 2015
Ответ дляfedovik
Они оба Микро) Мини Микро, Макси Микро

Вам нужен Мини Микро, у Макси скорость намного выше, я бы не решилась ребенку маленькому его дать. Максимум лет с 5. Моя в 7 на нем чуть не убилась, летела через руль, хорошо хоть в шлеме была
я имелла ввиду мини) неправильно написала))) он уже задолбал с этим самокатом, 2,5 года а уже требует. как они по убиваемости??? не уверенна что потяну новый
Yana_S 28 марта 2015
http://www.micro-mobility.com/

в 2,5 уже прекрасно можно кататься на макси микро :)
fedovik 28 марта 2015
Ответ дляzIro4kа
я имелла ввиду мини) неправильно написала))) он уже задолбал с этим самокатом, 2,5 года а уже требует. как они по убиваемости??? не уверенна что потяну новый
Н моя за три года суперактивной эксплуатации еще не убила, пластик поцарапан, а так все отлично)
Yana_S 28 марта 2015
Ответ дляfedovik
Они оба Микро) Мини Микро, Макси Микро

Вам нужен Мини Микро, у Макси скорость намного выше, я бы не решилась ребенку маленькому его дать. Максимум лет с 5. Моя в 7 на нем чуть не убилась, летела через руль, хорошо хоть в шлеме была
да ну это просто у вас девочка - они все нежные, аккуратные и трусихи)))) Мальчишки гоняют на максиках с 2-3 лет!
автор zIro4kа 28 марта 2015
Ответ дляfedovik
Н моя за три года суперактивной эксплуатации еще не убила, пластик поцарапан, а так все отлично)
надо идти искать) а то или самокат или мои нервы)
fedovik 28 марта 2015
Ответ дляYana_S
http://www.micro-mobility.com/

в 2,5 уже прекрасно можно кататься на макси микро :)
кататься бесспорно можно, но опасно из-за более высокой скорости.
Yana_S 28 марта 2015
Автор, найти б\у сложно ))) мало кто продает... обычно по своим сразу.
я б\у мини микро за 5 минут продала) на макси уже очередь..но он по идее до 11ти лет..(хотя мамы тоже не прочь на них прокатиться))))))))))
fedovik 28 марта 2015
Ответ дляYana_S
да ну это просто у вас девочка - они все нежные, аккуратные и трусихи)))) Мальчишки гоняют на максиках с 2-3 лет!
Странно такое утверждать, не зная отдельно взятую девочку) Я просто вижу, какую скорость способен развивать этот самокат и более чем уверена, что ребенок в 2,5 года еще не имеет такой координации движений, чтобы среагировать вовремя. Если здоровье ребенка менее ценно, чем самокат...
Небольшой камушек под колесо, наезд на песок и ребенок летит через руль на большой скорости.
Yana_S 28 марта 2015
Ответ дляfedovik
кататься бесспорно можно, но опасно из-за более высокой скорости.
не заметила разницы в скорости абсолютно. что на мини, что на макси - вторая космическая)))) И тормоз наоборот на макси удобнее
Yana_S 28 марта 2015
Ответ дляfedovik
Странно такое утверждать, не зная отдельно взятую девочку) Я просто вижу, какую скорость способен развивать этот самокат и более чем уверена, что ребенок в 2,5 года еще не имеет такой координации движений, чтобы среагировать вовремя. Если здоровье ребенка менее ценно, чем самокат...
Небольшой камушек под колесо, наезд на песок и ребенок летит через руль на большой скорости.
Вы про скорость сами придумали? управление в самокатах одинаковое...никакой существенной адаптации при переходе с одного самоката на второй я не заметила...
Ameli20 28 марта 2015
Ответ дляfedovik
Они оба Микро) Мини Микро, Макси Микро

Вам нужен Мини Микро, у Макси скорость намного выше, я бы не решилась ребенку маленькому его дать. Максимум лет с 5. Моя в 7 на нем чуть не убилась, летела через руль, хорошо хоть в шлеме была
Та ну. Моей 3,6. Рост 100 см. Купили макси. Все ок. ))) Автор, вам мини еще.
автор zIro4kа 28 марта 2015
Ответ дляYana_S
Автор, найти б\у сложно ))) мало кто продает... обычно по своим сразу.
я б\у мини микро за 5 минут продала) на макси уже очередь..но он по идее до 11ти лет..(хотя мамы тоже не прочь на них прокатиться))))))))))
а че они прям настолько редкие?) что прям очередь
fedovik 28 марта 2015
Ответ дляAmeli20
Та ну. Моей 3,6. Рост 100 см. Купили макси. Все ок. ))) Автор, вам мини еще.
Да покупайте вы хоть для взрослых, чтобы надолго хватило) Но если Мини рекомендован с 2 до 5, а макси с 5 до 12, то это наверное не просто так, вам не кажется?
Макси у нас, видела деток на Мини, он ездит медленнее и как раз соответствует указанному возрасту. При чем тут управление?
Ameli20 28 марта 2015
В продавалке на днях видела мини микро. 1700 грн. Б/у.
Yana_S 28 марта 2015
Ответ дляzIro4kа
а че они прям настолько редкие?) что прям очередь
б\у в полцены? ну загляните в продавалку) (мне лень)
Ameli20 28 марта 2015
Ответ дляfedovik
Да покупайте вы хоть для взрослых, чтобы надолго хватило) Но если Мини рекомендован с 2 до 5, а макси с 5 до 12, то это наверное не просто так, вам не кажется?
Макси у нас, видела деток на Мини, он ездит медленнее и как раз соответствует указанному возрасту. При чем тут управление?
Вы странная? Я написала свое мнение. И выводы от увиденного.
автор zIro4kа 28 марта 2015
девочки не ругайтесь) и так негатива везде полно
fedovik 28 марта 2015
Ответ дляAmeli20
Вы странная? Я написала свое мнение. И выводы от увиденного.
Нет, я нормальная. Удивляют такие советы) Есть рекомендация производителя по возрасту, но мы купили, все круто. То, что вы купили, это не значит, что правильно. Тут люди велосипеды с диаметров 16 детям в два года покупают, шоб надольше хватило и их все устраивает.
fedovik 28 марта 2015
А по теме.. закажите тут http://www.bike-discount.de/en/buy/mini-micro-blue... самые низкие цены, прямая доставка. Но лучше конечно с кем-то кооперироваться, чтобы доставка была дешевле
автор zIro4kа 28 марта 2015
Ответ дляfedovik
Нет, я нормальная. Удивляют такие советы) Есть рекомендация производителя по возрасту, но мы купили, все круто. То, что вы купили, это не значит, что правильно. Тут люди велосипеды с диаметров 16 детям в два года покупают, шоб надольше хватило и их все устраивает.
мы велик с 14 купили, пока не тянем) но покупала так на будущее так как цены растут ппц
автор zIro4kа 28 марта 2015
Ответ дляfedovik
А по теме.. закажите тут http://www.bike-discount.de/en/buy/mini-micro-blue... самые низкие цены, прямая доставка. Но лучше конечно с кем-то кооперироваться, чтобы доставка была дешевле
не могу найти доставку сколько
fedovik 28 марта 2015
Ответ дляzIro4kа
не могу найти доставку сколько
симитируйте покупку, я уже не помню точно. Там если зарегистрироваться ВАТ автоматически вычитает вроде... но не гарантирую. Знаю, что там дешевле всего)
автор zIro4kа 28 марта 2015
Ответ дляfedovik
симитируйте покупку, я уже не помню точно. Там если зарегистрироваться ВАТ автоматически вычитает вроде... но не гарантирую. Знаю, что там дешевле всего)
я кнопки купить не вижу)))
fedovik 28 марта 2015
да... очередное покращення, уже не шлют к нам (
автор zIro4kа 28 марта 2015
Ответ дляfedovik
да... очередное покращення, уже не шлют к нам (
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4798291.html А также:
Micro Mini (с прозрачными колесами) - 1650 грн : аква , синий, оранжевый , розовый, салатовый, фиолетовый
Micro Mini 3в1 (с прозрачными колесами) - 2250 грн : аква, синий, оранжевый , розовый, салатовый, фиолетовый
автор zIro4kа 28 марта 2015
Ответ дляfedovik
да... очередное покращення, уже не шлют к нам (
какая разница 3в1 или обычный?
автор zIro4kа 28 марта 2015
Ответ дляfedovik
да... очередное покращення, уже не шлют к нам (
я вообще в самокатах ни бум бум, малой начал просить просмотрела так в общем, все про эти микро говорят