28 марта 2015

Только меня БЕСИТ программа "Холостяк"

Не понимаю,как можно прийти и предлагать себя откровенно на всю страну - бороться за мужика!!? Он встречается с каждой по очереди- облабзывает и облапывает каждую. Потом стоят 10 дур ждут даст или не даст цветочек. Может я древняя конечно,но не понимаю я этого...
В шоколаде 28 марта 2015
Меня тоже! Не смотрела ни один сезон! Не пойму всеобщей эйфории!
Тарабарщина 28 марта 2015
Я с вами. Что-то канал СТБ... Плохеет.
Нифига_ни_ни 28 марта 2015
+1000
Сумчатая кошка 28 марта 2015
не только вас)
Сумка с непогодой 28 марта 2015
и я тоже давно в шоке от этой передачки,просто тошнит.
Тра Ля Ля 28 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Меня тоже! Не смотрела ни один сезон! Не пойму всеобщей эйфории!
То же самое! Бесит!
Мадам БрЮшкина 28 марта 2015
мене ще перший сезон обурював. зараз просто до того ставлюся, що є дурь, яку нерозумні люди дивляться. Взагалі СТБ канал такі гнилі передачі знімає...
Мамулька 28 марта 2015
Нас много!!!
Синди Кроуфорд 28 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
Я с вами. Что-то канал СТБ... Плохеет.
не то слово!
раньше эта большая семья ездила по заграницам и горма, а сейчас все в пределах города трется....
а бабы как сапожники матами общаются
это просто ужас!!
обнищали и обмельчали СТБ
бибизяна 28 марта 2015
Это проплаченое шоу. Сценарий, актеры, зарплата, засветитьс, авось клюнет какой-нибудь олигарх. Не принимайте его за чистую монету. Тот же Дом-2.
Я_канеша_извиняюсь 28 марта 2015
А мне нравитчя смотреть на красиво размалёваных девчат.их стиль одежды.На интересные свиданки.походы.
В жизни та такого нет.не имею.
Хоть по tv гляну.глаза порадую.
Чудо-Рыба-кит 28 марта 2015
тюююю..так не смотрите, я вообще не знаю о чем речь
для меня таких каналов просто не существует))
Уходя дверю не хлопать 28 марта 2015
Тошнит, но смотрю этот позор. Точнее 3 и 4 сезон. Пятый посмотрела 1 серию, больше не могу и не хочу время тратить.
Шиворот Навыворот 28 марта 2015
Не смотрю. Как унизительно это все для женщин. Вот ’Сердца трех’ на новом понравились намного больше, смотрела с удовольствием.
Басноплетка 28 марта 2015
Не смотрю, по тому и не бесит
бузок 28 марта 2015
Каждому своё....меня тоже некоторые шоу бесят,но другие их смотрят.....
Пацака-задирака 28 марта 2015
А я прикалываюсь: одна губошлёпка силиконовая -утя-путя, вторая не знает, как блендер включить и плиту, третья никак не отбрешется, а был ли мальчик...
Это же шоу, без этого его бы не смотрели. Ни одно достойной не увидела.
И холостяк странный тоже...
А вот эта что сегодня ушла из-за стеснительности... ну чучело чучелом, еще и с черными уродующими её губами.
Щас еще в постшоу всех разложат оп полочкам. Вот весер и прошёл под развлекалочку :)
Та легко! 28 марта 2015
Не смотрю это шоу ибо концепция для меня неприличная - предлагать себя и из кожи вон вылазить, чтоб понравится!
Кукусик 28 марта 2015
там телочки красивые а вы все завидуете
Семена рукколы 28 марта 2015
главное, что не мы там позоримся, а как другие позорятся всегда интересно посмотреть.
Не служанка 28 марта 2015
Холостяк - типичная проститутка, но оплаченная каналом СТБ:)) А девушки для его разогрева:))))
Та легко! 28 марта 2015
Ответ дляКукусик
там телочки красивые а вы все завидуете
Вот и мужчинки подтянулись!
Марсиана 28 марта 2015
мужики должны за женщинами бегать, а не наоборот. такие шоу не смотрю - раздражает...
Пуки-куки 28 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
А я прикалываюсь: одна губошлёпка силиконовая -утя-путя, вторая не знает, как блендер включить и плиту, третья никак не отбрешется, а был ли мальчик...
Это же шоу, без этого его бы не смотрели. Ни одно достойной не увидела.
И холостяк странный тоже...
А вот эта что сегодня ушла из-за стеснительности... ну чучело чучелом, еще и с черными уродующими её губами.
Щас еще в постшоу всех разложат оп полочкам. Вот весер и прошёл под развлекалочку :)
Я-ваш шанс 28 марта 2015
Ответ дляКукусик
там телочки красивые а вы все завидуете
там силиконовые бестолочи.А вот я красивая)) и я сама себе мужика выбирала, а не меня из целого стада
Шиворот Навыворот 28 марта 2015
Ответ дляКукусик
там телочки красивые а вы все завидуете
а ты троллишь, дамочка)
автор Сосулька 28 марта 2015
Ответ длябибизяна
Это проплаченое шоу. Сценарий, актеры, зарплата, засветитьс, авось клюнет какой-нибудь олигарх. Не принимайте его за чистую монету. Тот же Дом-2.
я это понимаю конечно,что сценарий,но они же так позиционируют как вроде по настоящему.эти девушки,женщины прямо не знаю как их назвать
Ваша прЭлесть 28 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А мне нравитчя смотреть на красиво размалёваных девчат.их стиль одежды.На интересные свиданки.походы.
В жизни та такого нет.не имею.
Хоть по tv гляну.глаза порадую.
+1000
но этот сезон у них совсем дешевый....
раньше хоть шубы и платья были - красивенные, а в этом - кошки драные)))
МастерЮля 28 марта 2015
Да, в этом сезоне девки как на подбор, одна лучше другой (в переносном смысле)
Ну может еще белая одна и маленькая хореограф или что то подобное, а так от выбора в шоке.
ПоэтеСССа 28 марта 2015
Каждая хочет продать себя подороже (финансовая обеспеченность), не получится с холостяком- их увидит пол-Украины, а там, глядишь, и найдется...
я так не могу, да и цели такой нет - орла не ищу- меня и мой журавль в руках устраивает )))
Но каждая из нас должна стремиться к лучшему и большему (главное - не проперебираться ))
Вспоминаю анекдот про дорогой автомобиль-насосала-серебряное колечко и цепочку...
Эти девочки - из шоу - хотят большего - и многое согласны терпеть - и на многое идут. Когда бедняжек вывозит автомобиль - мне их очень жаль. Попадаются неплохие девахи.