28 марта 2015

Помогите!!! Температура, ребенку 3 года

38.7, его ничего больше не беспокоит и никаких лекарств в доме
Сливочная пенка 28 марта 2015
Давайте много и часто пить, без лекарств, не знаю как помочь...
Выручалка 28 марта 2015
как может не быть лекарств от температуры и боли в доме,где есть маленький ребенок-для меня загадка!
он первый раз у вас затемпературил?
Сеточка 28 марта 2015
Такая температура, что сбивать пора. Бегите в аптеку, можно протереть водой температурой 36-37 .
Бронетапок 28 марта 2015
Раз нет лекарств, вызывайте скорую
Сеточка 28 марта 2015
много много воды для питья
Бедная Лиза 28 марта 2015
меня сейчас закидают тапками, но я бы протерла слабеньким раствором уксуса....нам всегда помогает...
Аноним Анонимыч 28 марта 2015
Уксус или спирт наполовину с водой
автор Карапулька 28 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Давайте много и часто пить, без лекарств, не знаю как помочь...
Какие нужны? Пить даю, хорошо пьёт
автор Карапулька 28 марта 2015
Ответ дляВыручалка
как может не быть лекарств от температуры и боли в доме,где есть маленький ребенок-для меня загадка!
он первый раз у вас затемпературил?
Нет, не первый раз. Но в доме только аспирин и перекись водорода
автор Карапулька 28 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Раз нет лекарств, вызывайте скорую
Зачем?
автор Карапулька 28 марта 2015
Ответ дляСеточка
много много воды для питья
Воды у меня полно, спасибо
Бронетапок 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Зачем?
эммм. ..Как зачем? А ребенок Вам зачем?
автор Карапулька 28 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
меня сейчас закидают тапками, но я бы протерла слабеньким раствором уксуса....нам всегда помогает...
Что протирать и какая концентрация?
автор Карапулька 28 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Уксус или спирт наполовину с водой
И что с этим делать?
Бронетапок 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Нет, не первый раз. Но в доме только аспирин и перекись водорода
Либо Вы тролль , либо скорую надо Вам.
Ростки жимолости 28 марта 2015
Смочите ватку спиртом и оботрите шею,затылок,спинку,спирт охлаждает,мне так советовала наша неонатолог,я свою малую тоже так охлаждала!А вобще конечно в аптеку нужно за жаропонижающим!
Сливочная пенка 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Какие нужны? Пить даю, хорошо пьёт
Обычные, нурофен или парацетамол, хоть в таблетках хоть в сиропе.
Что хорошо пьет, это хорошо, 90 процентов успеха, но жаропонижающеее очень бы помогло.
Ника Вредная 28 марта 2015
нурофен или панадол детский маст хев, если есть ребенок
а лучше и то, и другое чтобы было
вот надо этим и сбивать температуру
если не беспокоит ничего-надо подождать хотя бы сутки, симптомы еще могут появиться
Бронетапок 28 марта 2015
Троляку на гилляку
Бедная Лиза 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Что протирать и какая концентрация?
всего протереть, только не натирать, а так, легонечко, я брала 1/5, это если уксус обыкновенный, с магазина
автор Карапулька 28 марта 2015
Ответ дляБронетапок
эммм. ..Как зачем? А ребенок Вам зачем?
Только не надо сейчас мне рассказывать, что я плохая мать
Бронетапок 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Только не надо сейчас мне рассказывать, что я плохая мать
Боже упаси, удаляюсь
автор Карапулька 28 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Смочите ватку спиртом и оботрите шею,затылок,спинку,спирт охлаждает,мне так советовала наша неонатолог,я свою малую тоже так охлаждала!А вобще конечно в аптеку нужно за жаропонижающим!
Аспирин можно дать?
автор Карапулька 28 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
нурофен или панадол детский маст хев, если есть ребенок
а лучше и то, и другое чтобы было
вот надо этим и сбивать температуру
если не беспокоит ничего-надо подождать хотя бы сутки, симптомы еще могут появиться
Сутки не сбивать температуру?
автор Карапулька 28 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Обычные, нурофен или парацетамол, хоть в таблетках хоть в сиропе.
Что хорошо пьет, это хорошо, 90 процентов успеха, но жаропонижающеее очень бы помогло.
Таблетку в 3 года как глотнет?
Ника Вредная 28 марта 2015
мама, да вы что! сбивать в обязательном порядке
я пишу на счет ДРУГИХ симптомлв, многие бользени имеют длительный инкубационный период и даже коревая сыпь появляется только на третьи сутки, хотя в это время ребенок вял и с температурой 39
поэтому температуру сбивать!!!
а про остальное-лечить по мере проявления симптомов
Сливочная пенка 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Таблетку в 3 года как глотнет?
размять, растолочь,растворить можно. Была бы таблетка.
Детям аспирин нельзя давать.
автор Карапулька 28 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
мама, да вы что! сбивать в обязательном порядке
я пишу на счет ДРУГИХ симптомлв, многие бользени имеют длительный инкубационный период и даже коревая сыпь появляется только на третьи сутки, хотя в это время ребенок вял и с температурой 39
поэтому температуру сбивать!!!
а про остальное-лечить по мере проявления симптомов
А если не сбивать такую температуру лекарствами, то что будет? Если просто раскрыть его?
Ростки жимолости 28 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Аспирин можно дать?
Инструкция к аспирину нашла! Дозирование Аспирина для детей осуществляется из расчета 30 мг. на 1 кг. веса ребенка, поэтому в возрасте: - 2-3 года суточная доза составляет 100 мг.;

Источник: http://dolgojit.net/aspirin.php
автор Карапулька 28 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
размять, растолочь,растворить можно. Была бы таблетка.
Детям аспирин нельзя давать.
Совсем нельзя?