28 марта 2015

Магнитные бури

Целый день кружится голова ,стучит голова и сердце колотится ?лекарств кучу наелась ,но помогает ненадолго .Может магнитные бури ?у кого так? Заснуть не могу даже со снотворным
Белочкой зови 28 марта 2015
И я не могу ( Только у меня бури не магнитные. а с мужем
ЖонДуан 28 марта 2015
бури, я сегодня за день вгатила пластинку ибупрофена, аж до рвоты дошло , а толку ноль........
Швабристка 28 марта 2015
и у меня так, только не так прям,чтоб пить лекарства, голову как сдавили, днем вырубило,голова кружится немного.