28 марта 2015

лечим 3 дня обструктивный бронхит а свит еще есть, особенно ночью(

это значит неправильное лечение или еще мало времени лечим???
Малая еще та 28 марта 2015
и мы, но свиста не слышу
чем лечите?
автор Тепличная 28 марта 2015
нам назначили аскорил и кучу всего только ингаляции и ставлю вибуркол..а вы?
Малая еще та 28 марта 2015
Ответ дляТепличная
нам назначили аскорил и кучу всего только ингаляции и ставлю вибуркол..а вы?
у нас тоже аскорил,
назонекс для аденоидов,
холосас гастроэнтеролог назначил,
эриус - алерголог
сегодня еще ацц 100 для разжижения мокроты назначили,
сделать ингаляции не могу заставить - это ж нужно сидеть,
а у нас шило в одном месте и глисты судя по всему
Кумушка 28 марта 2015
с обструкцией обычно в больницу ложат, это опасная штука
Форс мажор 28 марта 2015
Мы лечили ингаляции дека сан,венталин,Боржоми,проспан
Форс мажор 28 марта 2015
Еще амбробене тоже делали ингаляцию
Асечка 28 марта 2015
купите небулайзер и вентолин. Хрипы влажные сухие? Кашель есть.
Сколько ребенку?
Аскорил при обструкции слабоват. Хотя в составе сальбутомол, но он пока дойдет до бронхов останится там 000001%.
Асечка 28 марта 2015
Ответ дляКумушка
с обструкцией обычно в больницу ложат, это опасная штука
зачем сразу в больницу при наличии нейбулайзера и нормального состояния ребенка можно лечить дома. Ну и ели возраст конечно не 3 месяца от роду
Засомневаю 28 марта 2015
В больнице мы лежали, а сейчас только дома.
автор Тепличная 28 марта 2015
Ответ дляАсечка
купите небулайзер и вентолин. Хрипы влажные сухие? Кашель есть.
Сколько ребенку?
Аскорил при обструкции слабоват. Хотя в составе сальбутомол, но он пока дойдет до бронхов останится там 000001%.
ребенку 1 год и 9 мес и не хрипы а типа свиста( кашляет мало
Не прохожу мимо 28 марта 2015
Пусть врач еще раз хорошо ребенка послушает. Небулайзером ребенок дышал,ериус давали и много др. по назначению врача. Ничего не помогало, ребенок кашлял.Повезли в больницу-- воспаление лёгких.
Инфотуфелька 28 марта 2015
Мы тоже лечимся.
Ингаляции с беродуалом
Сироп бронхипрет
Даю Афлубин
Когда температура была Нурофен или чай с липой помогал
Антибиотик Азимет
Баба на горошине 28 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Мы тоже лечимся.
Ингаляции с беродуалом
Сироп бронхипрет
Даю Афлубин
Когда температура была Нурофен или чай с липой помогал
Антибиотик Азимет
А зачем антибиотик?
Инфотуфелька 28 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
А зачем антибиотик?
Антибиотик, в нашем случае был нужен. Я хоть и лечила, обильное питьё, растирание, сиропы, не помогло, кашлял долго ((( пришлось согласиться на антибиотик ((
virtuon 28 марта 2015
главное не запустить....моей маме неправильно лечили теперь мучается не один год перешло в хронический
ПушАпница 28 марта 2015
Ответ дляvirtuon
главное не запустить....моей маме неправильно лечили теперь мучается не один год перешло в хронический
Вот и я так 4 года мучалась с хроническим, только год назад капельницами и антибиотиками разными десятидневными вылечили
virtuon 28 марта 2015
Ответ дляПушАпница
Вот и я так 4 года мучалась с хроническим, только год назад капельницами и антибиотиками разными десятидневными вылечили
расскажите подробней что к чему
ПушАпница 28 марта 2015
Ответ дляvirtuon
расскажите подробней что к чему
В смысле чем лечили? Я уж и не могу вспомнить как лекарства назывались, кот. внутривенно капали. Три дня пила азитромицин + кололи цефтриаксон + цетрин от аллергии + либексин от сухого кашля, еще что-то было, не могу вспомнить название. Лечили в феврале прошлого года, ттт никаких ремиссий с тех пор, даже грипп не подхватила. До этого года 4-5 каждый третий месяц кашляла как пес, думала легкие ночами вывалятся.
virtuon 28 марта 2015
Ответ дляПушАпница
В смысле чем лечили? Я уж и не могу вспомнить как лекарства назывались, кот. внутривенно капали. Три дня пила азитромицин + кололи цефтриаксон + цетрин от аллергии + либексин от сухого кашля, еще что-то было, не могу вспомнить название. Лечили в феврале прошлого года, ттт никаких ремиссий с тех пор, даже грипп не подхватила. До этого года 4-5 каждый третий месяц кашляла как пес, думала легкие ночами вывалятся.
но у вас же должны были остаться записи чем лечили в больничной карточке?
ПушАпница 28 марта 2015
Я лежала в больнице на дневном стационаре(вернее врач меня домой отпускала после процедур и анализов, не бесплатно правда), мне на руки ничего не давали.
Асечка 28 марта 2015
Ответ дляТепличная
ребенку 1 год и 9 мес и не хрипы а типа свиста( кашляет мало
ели хрипов нет, то это вирус с обструктивный компонентом.
Вам нужен вентолин (небутамол) и небулайзер.
Температуры я так понимаю нет.
Асечка 28 марта 2015
Ответ дляПушАпница
Я лежала в больнице на дневном стационаре(вернее врач меня домой отпускала после процедур и анализов, не бесплатно правда), мне на руки ничего не давали.
даже выписки не дали )))?
Асечка 28 марта 2015
Ответ дляvirtuon
главное не запустить....моей маме неправильно лечили теперь мучается не один год перешло в хронический
кто перешел бронхит? или обструкция? Ели обструкция то это уже астма и лечится она не антибиотиками. Ели бронхит то да возможно подбор антибиотика через сдачу мокроты
Асечка 28 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Мы тоже лечимся.
Ингаляции с беродуалом
Сироп бронхипрет
Даю Афлубин
Когда температура была Нурофен или чай с липой помогал
Антибиотик Азимет
беродумал и бронхопрет вместе!???
virtuon 28 марта 2015
Ответ дляАсечка
кто перешел бронхит? или обструкция? Ели обструкция то это уже астма и лечится она не антибиотиками. Ели бронхит то да возможно подбор антибиотика через сдачу мокроты
диагноз ХОЗЛ постоянно свистит
Асечка 28 марта 2015
Ответ дляvirtuon
диагноз ХОЗЛ постоянно свистит
так это уже астма. Мама к пульмонлогу или аллергологу не обращалась? Просто астма может привести к необратимым последствиям в легких при неправильном лечении ((
virtuon 28 марта 2015
Ответ дляАсечка
так это уже астма. Мама к пульмонлогу или аллергологу не обращалась? Просто астма может привести к необратимым последствиям в легких при неправильном лечении ((
у нас такие врачи что залечили до этого диагноза из простого бронхита....
Асечка 28 марта 2015
Ответ дляvirtuon
у нас такие врачи что залечили до этого диагноза из простого бронхита....
к сожелению это нередкость (( У нас часто участвые обсруткивные брохиты лечат антибиотиками (((
Асечка 28 марта 2015
Ответ дляvirtuon
у нас такие врачи что залечили до этого диагноза из простого бронхита....
вон выше тоже лечат беродуалом и бронхопретом вместе, мне уже страшно представить що дальше у дитя будет ((
virtuon 28 марта 2015
Ответ дляАсечка
так это уже астма. Мама к пульмонлогу или аллергологу не обращалась? Просто астма может привести к необратимым последствиям в легких при неправильном лечении ((
народными методами лечилась..соль нагревала прикладывала,настойки какие то делала...было дело даже помогло и несколько месяцев не было никаких признаков...потом под дождь попала и снова началось и продолжается..