28 марта 2015

Оболонь погулять с ребенком

Я работаю дома и сложно тратить время на прогулку с ребенком. Ребенку 1,2 в основном в коляске или любит на качеле качаться. Реально ли найти человека, который будет гулять каждый день кроме выходных за 50 грн максимум?
Всех анонимов аноним 28 марта 2015
а сколько по времени гулять?
Пенять на зеркало 28 марта 2015
Я вот тоже работаю дома удаленно за компом. И двое детей, один из которых в саду, второй (почти 2 года) со мной). Но! Постоянное сидение за компом чревато гиподинамией. Поэтому заставляю себя ежедневно гулять с сыном. Переыв по-любому нужен, плюс движение и свежий воздух.
автор Липка-прилипка 28 марта 2015
1,5-3 часа в зависимости от погода и настроения ребенка
Сеточка 28 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
1,5-3 часа в зависимости от погода и настроения ребенка
встановіть 25 грн за годину - може і знайдете. Правда райончик блатний, зазвичай 30 грн/год чекають.
а взагалі все реально. Напишіть, що вам підходить людина без досвіду.
ПоЗиТиВнАя 28 марта 2015
И на Оболоне сильно не погуляешь,ми на Минском масиве когда в гостях были обшарили все,магазины площадки ...едили в центр там хоть музеи и ТЦ.Найти реально если доверяете ребенка чужому человеку(но желательно чтоб еще с другим маленьким другом,даже та собака)
сладкоешка 28 марта 2015
честный и ответственный человек за 50 гр. в день врядли пойдет. я смотрела детей год назад за 30 в час. когда было 50 гр. понятно что сейчас всем тяжело но смотрите что вам выгоднее сколько вы за это время сами заработаете. если заработаете вдвое больше то есть смысл а если нет то лучше самой погулять
Танцепесенная 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И на Оболоне сильно не погуляешь,ми на Минском масиве когда в гостях были обшарили все,магазины площадки ...едили в центр там хоть музеи и ТЦ.Найти реально если доверяете ребенка чужому человеку(но желательно чтоб еще с другим маленьким другом,даже та собака)
Та ну ладно.. как раз на Оболони погулять есть где, даже дворы тут довольно гулбельные)
Форточка 28 марта 2015
у меня мама на оболони живет, могу у нее спросить согласится ли
а где именно на оболони?
Чудо-Рыба-кит 28 марта 2015
А в котором часу на прогулку надо выходить? И не против ли наличия моего ребенка (3 года) на прогулке?
автор Липка-прилипка 28 марта 2015
Возле озера Биле, (аквариум)
у нас нет нормированного графика, потому можно подстроиться как угодно по времени...

Пока я попробую сама гулять, а если не буду успевать то кину клич
просто хотела понять может я вообще фантазирую и за такую цену нереально
Не гоню 03 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Возле озера Биле, (аквариум)
у нас нет нормированного графика, потому можно подстроиться как угодно по времени...

Пока я попробую сама гулять, а если не буду успевать то кину клич
просто хотела понять может я вообще фантазирую и за такую цену нереально
я тут живу)) моему 4, правда...