17 марта 2013

У кого швабра Spinandgo?

Отзывы нужны, давно смотрю на нее. У кого какая (там есть по дешевле и по дороже)? Довольны вы ли ею? Стоит брать и если да то какую - по дороже или по дешевле. Ато моя старая "с мочалкой" ужас а не швабра (((
tinochka09 17 марта 2013
у меня такая) сам продавец советовал брать подешевле, без отжима! так как отжимает она сами знаете как)))
Алла Голландия 17 марта 2013
ерунда...лучше швабра с прямоугольной сменной тряпочкой. одевается на торцы швабры (ткань тряпок микрофибра)
tinochka09 17 марта 2013
а нам нравится)! очень хорошо моет, удобно даже еще мыть кафель.. мама очень довольно этой шваброй
автор sobacura 17 марта 2013
Ответ дляtinochka09
у меня такая) сам продавец советовал брать подешевле, без отжима! так как отжимает она сами знаете как)))
Как? Я ради отжима и надумалась.
автор sobacura 17 марта 2013
Ответ дляАлла Голландия
ерунда...лучше швабра с прямоугольной сменной тряпочкой. одевается на торцы швабры (ткань тряпок микрофибра)
Фото в студию.
tinochka09 17 марта 2013
Ответ дляsobacura
Как? Я ради отжима и надумалась.
ой)) извиняюсь, имела ввиду брать без ф-ции полоскания))
отжимает хорошо, но как насадка из микро фибры уже износилась, отжимать стала хуже..надо менять насадку
МасяняС 17 марта 2013
у МОЕЙ ПОДРУГИ-СОСЕДКИ ТАКАЯ-она в ней души не чает.Она нежно любит ее, 2 раза в неделю в машинке стирает мочалку... ПОдруга ею и окна моет(протирает потом насухо спец. салфеткой и всё), и стены от пыли.Даже ее сынишка 6ти летний полюбил полы протирать
автор sobacura 17 марта 2013
Ответ дляtinochka09
ой)) извиняюсь, имела ввиду брать без ф-ции полоскания))
отжимает хорошо, но как насадка из микро фибры уже износилась, отжимать стала хуже..надо менять насадку
аааа )))) а где брать насадки? Они продаются?
автор sobacura 17 марта 2013
Ответ дляМасяняС
у МОЕЙ ПОДРУГИ-СОСЕДКИ ТАКАЯ-она в ней души не чает.Она нежно любит ее, 2 раза в неделю в машинке стирает мочалку... ПОдруга ею и окна моет(протирает потом насухо спец. салфеткой и всё), и стены от пыли.Даже ее сынишка 6ти летний полюбил полы протирать
Ой, ну все - надо брать )
МасяняС 17 марта 2013
я тоже такую смотрела, но пока жаба давит пользуюсь обычной лапшой пока...
tinochka09 17 марта 2013
Ответ дляsobacura
аааа )))) а где брать насадки? Они продаются?
не знаю))) у нас одна запасная была)) но должны быть насадки я думаю))
у меня малой тоже любит отжимать вместе и полы моет))
julia11julia 17 марта 2013
У меня, очень довольна,отжимает кстате неплохо)Насадки хватает на долго,думаю на год точно+ запасная идет в комплекте.
Yulichkaaa 17 марта 2013
Я маме такую год назад подарила,теперь это самая любимая швабра.
автор sobacura 23 марта 2013
Ответ дляjulia11julia
У меня, очень довольна,отжимает кстате неплохо)Насадки хватает на долго,думаю на год точно+ запасная идет в комплекте.
А у кого брали? Я нашла продавца у которого и цена нормальная и отзывов много, но у нее закончились швабры и когда будут хз...
IRIWKA30 19 мая 2013
а какая цена такой швабры?
а то я купила похожую - она через 2 мес. сломалась, я теперь как без рук
автор sobacura 19 мая 2013
Ответ дляIRIWKA30
а какая цена такой швабры?
а то я купила похожую - она через 2 мес. сломалась, я теперь как без рук
Я свою по акции за 160 грн купила.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5349940.html