28 марта 2015

Как муж относится к тому,что Вы покупаете секонд? И как Ваши отношения на этом фоне?

Всем привет.
Времена нынче тяжелые, не секрет, что для многих секонд это выход из положения. Не осуждаю, не могу сказать, что я брезгую, но уж точно радости такое положение вещей не добавляет. Я не хожу в такие магазины, но вполне могу пользоваться вещами, которые мне на секонде иногда покупает мама.
Мужа на заре отношений построила на тему: даже не предлагай туда заглядывать, не мужик, не добытчик, мусорка, позор. Один раз завела для иллюстрации в особо злачно место с вонью, кучами, чмошным контингентом. Он в дверях потоптался, даже не зашел. Больше эта тема у нас не поднимается.
Я понимаю, что сейчас и магазины выглядят по-другому, и среднего класса там полно. Но тараканы в голове моей остались. Пока. А там как жизнь сложится, не известно, может и придется мириться с секондом. Не дай Бог.
Так вот, мой вопрос в следующем. Как Ваши мужья относятся к секонду? Если они это принимают и даже приветствуют, не начинаете ли Вы их презирать и не уважать? Для меня нет хуже того отца, дочка которого лазит в одном секонде и над ней ржут одноклассники. Ведь все равно не защитить от такого своего ребенка. Отношение к мужу, допускающему секонд, не портится?
Зоркая Зорро 28 марта 2015
ніяк не відноситься ,ттт ми не купляемо секонд . нема секонду-нема проблеми
Живчик-счастливчик 28 марта 2015
Бред и глупость,каждый выживает как может.А какой выбор с минималкой,или с голой попой буквально ходить или секонд
неДоЖиру 28 марта 2015
капец, ну и тараканы у вас....моему мужу вообще пофиг на тряпки, он о таком и не думает
у мужика по моему мысли должны в другом направлении работать, а не думать где его жена вещи покупает
Сегодня на диете 28 марта 2015
Никак не относится. Я не покупаю секонд
Брыкалка 28 марта 2015
мой муж понятия не имеет,ГДЕ и КАК я покупаю одежду ребенку. Главное,чтобы был одет достойно и НЕ дорого. Я с ним покупку не обсуждаю и не оговариваю стоимость
Анонимба 28 марта 2015
все супер, мужу все там покупаю даже трусы, очень доволен
я и ребенок в секе
отлично себя чувствуем, его из-за этого не призираю
А ЛЮБЛЮ
Анонимба 28 марта 2015
короче нет у меня такого таракана как у вас в голове автор
Из Кукуева я 28 марта 2015
Отлично,я его тоже там одеваю.Ходит с иголочки,модный и стильный.Беру отборные вещи,зачастую с бирками.
автор Единая страна! 28 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
капец, ну и тараканы у вас....моему мужу вообще пофиг на тряпки, он о таком и не думает
у мужика по моему мысли должны в другом направлении работать, а не думать где его жена вещи покупает
Да, но не согласна, что мужику должно быть пофиг где жена шмотки покупает. Это когда не замечаешь суммы, которые тратятся на тряпки в бутиках, один разговор, но если жена вынуждена тариться в секонде и он об этом знает? Ему тоже должно быть по фиг? Как Вы к такому мужчине будете относиться?
неДоЖиру 28 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Да, но не согласна, что мужику должно быть пофиг где жена шмотки покупает. Это когда не замечаешь суммы, которые тратятся на тряпки в бутиках, один разговор, но если жена вынуждена тариться в секонде и он об этом знает? Ему тоже должно быть по фиг? Как Вы к такому мужчине будете относиться?
прекрасно
терпеть не могу когда мужик сует нос туда, куда ему не надо

поэтому люблю своего мужа
автор Единая страна! 28 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
прекрасно
терпеть не могу когда мужик сует нос туда, куда ему не надо

поэтому люблю своего мужа
Я считаю, что мужику заморачиваться на этот счет надо. Не надо вникать -не надо напрягаться, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.
Вкаблучках 28 марта 2015
У моего ребенка много вещей из секонда. Но вещи тщательно отобраны и только самые модные и в идеале. Комбинирую вещи со вкусом. Без преувеличения скажу, что мой ребенок выглядит одним из самых стильных и модных мальчишек в классе. Так что не вижу смысла платить больше.
Муж тоже на секонд ни ногой: Фу! Воняет! Но с удовольствием носит классные модные вещи после стирки.
Приму в дар 28 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
капец, ну и тараканы у вас....моему мужу вообще пофиг на тряпки, он о таком и не думает
у мужика по моему мысли должны в другом направлении работать, а не думать где его жена вещи покупает
плюсуюсь.Моему тоже пофиг,где,что и за сколько я покупаю.Лишь бы влазила в сумму семейного месячного бюджета
Бочка порохУ 28 марта 2015
Моя в секонде ходила. И ходит. Все джинсы оттуда. Никто не догадывается, затасканное не беру. Ищу новые или без явных следов носки. У сестры муж не ходит, но носит все с удовольствием.
ТАЗератти 28 марта 2015
У вас какое-то потребительское отношение к мужу, сочувствую ему.
Моему мужу интересна рыбалка, а не то, где и что я покупаю.я не отчитываюсь. и, если у него что-то не получилось, носом не тычу.у нас любовь и все такое
автор Единая страна! 28 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
плюсуюсь.Моему тоже пофиг,где,что и за сколько я покупаю.Лишь бы влазила в сумму семейного месячного бюджета
А Вам не хочется за это дать ему чертей? Если без секонда в выделенную сумму никак не уложиться?
ОноВамнадо 28 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
капец, ну и тараканы у вас....моему мужу вообще пофиг на тряпки, он о таком и не думает
у мужика по моему мысли должны в другом направлении работать, а не думать где его жена вещи покупает
автор Единая страна! 28 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Моя в секонде ходила. И ходит. Все джинсы оттуда. Никто не догадывается, затасканное не беру. Ищу новые или без явных следов носки. У сестры муж не ходит, но носит все с удовольствием.
Меня такая позиция мужиков убивает. Как страус голову в песок. Туда ни ногой, фу. Пусть жена делает грязную работу и позориться. А носить буду. Потому что денег больше заработать не могу и напрягаться не хочу.
Ангел-предохранитель 28 марта 2015
80% гардероба именно из секонда и у меня,и у мужа,и у ребёнка.Покупаю ТОЛЬКО люкс,выглядит доостойно и цена радует.Лучше на сэкономленые деньги фруктов ребёнку купить,чем новые вещи на рынке сомнительного качества.А те,кто при виде и звуке слова секонд морщит нос и ’Фекает’-снобы.ИМХО.
Банан-барабан 28 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
У моего ребенка много вещей из секонда. Но вещи тщательно отобраны и только самые модные и в идеале. Комбинирую вещи со вкусом. Без преувеличения скажу, что мой ребенок выглядит одним из самых стильных и модных мальчишек в классе. Так что не вижу смысла платить больше.
Муж тоже на секонд ни ногой: Фу! Воняет! Но с удовольствием носит классные модные вещи после стирки.
+1000000
Крутышка-Пышка 28 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Да, но не согласна, что мужику должно быть пофиг где жена шмотки покупает. Это когда не замечаешь суммы, которые тратятся на тряпки в бутиках, один разговор, но если жена вынуждена тариться в секонде и он об этом знает? Ему тоже должно быть по фиг? Как Вы к такому мужчине будете относиться?
Так я Вас не пойму, что Вас беспокоит? Одежда из секонда или зарплата мужа? Вам хочется, чтобы зарабатывал больше, а он не знает как? Ну, самый быстрый способ: ограбить, убить... Предложите мужу! Тогда покупать в бутиках будете.
Кокосиха 28 марта 2015
Что за чепуха.У меня такое впечатление,что у Вас с головой не прорядке.Не видела и не слышала,что бы дети смеялись с ребенка,который одевается в секонде.Гуляем с ребенком и почти на каждом можно встретить одежду секонда.И есть прям очень заметные.Такие только в секонде.Никто не обращает внимания.Я даже до таких мыслей,как Вы мыслите и не додумалась-бы,что даже такие люди есть с такими мыслями.Ужассс.. Есть и очень состоятельные люди и роются в секонде.И что?????? Каждый для себя лично выбирает,куда и как потратить свои деньги и где ему хочется рыться,можно и в секонде и в бутике. Что у Вас за шаблоны...
Дона Ко Ко 28 марта 2015
Мой просит меня купить ему футболки для дома. Новое ему жалко носить как домашнюю одежду. На себе экономит. Нормально относится. Мы к шмоткам проще относимся. Но секонд- это выборочно и не всегда. Обувь не покупаю. Одежду можно постирать и не один раз- чужая энергетика уйдёт.

Дело не секонде,- дело в отношениях между людьми.
автор Единая страна! 28 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
80% гардероба именно из секонда и у меня,и у мужа,и у ребёнка.Покупаю ТОЛЬКО люкс,выглядит доостойно и цена радует.Лучше на сэкономленые деньги фруктов ребёнку купить,чем новые вещи на рынке сомнительного качества.А те,кто при виде и звуке слова секонд морщит нос и ’Фекает’-снобы.ИМХО.
С но бы чаще мужчины. Фукают, но носят. Сами в кругу коллег, друзей и партнеров фиг признаются, что сами жену секондом ограничивают. В лучшем случае признаются, мол, моя может зайти из спортивного интереса в поисках эксклюзива и винтажа...
Очень добрый аноним 28 марта 2015
Я не покупаю б.у одежду и все секондах не роюсь, трое детей одеты в фирменные вещи, дорогую обувь покупаем,муж к секондам относится вообще плохо а я никогда и не предлагала туда пойти, говорю ему надо обувь купить детям он дает 2000 грн и говорит этого хватит? говорю вполне! потом покупаю и показываю ему говорю что сколько стоит, пусть знает и зарабатывает дальше.
ТАЗератти 28 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
С но бы чаще мужчины. Фукают, но носят. Сами в кругу коллег, друзей и партнеров фиг признаются, что сами жену секондом ограничивают. В лучшем случае признаются, мол, моя может зайти из спортивного интереса в поисках эксклюзива и винтажа...
Вам бы таблеточку
Я Вас не боюсь 28 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не покупаю б.у одежду и все секондах не роюсь, трое детей одеты в фирменные вещи, дорогую обувь покупаем,муж к секондам относится вообще плохо а я никогда и не предлагала туда пойти, говорю ему надо обувь купить детям он дает 2000 грн и говорит этого хватит? говорю вполне! потом покупаю и показываю ему говорю что сколько стоит, пусть знает и зарабатывает дальше.
Извините,2000-это на 3 детей,на обувь?Или на одного?
ТАЗератти 28 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не покупаю б.у одежду и все секондах не роюсь, трое детей одеты в фирменные вещи, дорогую обувь покупаем,муж к секондам относится вообще плохо а я никогда и не предлагала туда пойти, говорю ему надо обувь купить детям он дает 2000 грн и говорит этого хватит? говорю вполне! потом покупаю и показываю ему говорю что сколько стоит, пусть знает и зарабатывает дальше.
ха-ха..фирменная обувь троим за 2тыс? Их еще выпросить нужно и отчитаться.чем вы гордитесь?
автор Единая страна! 28 марта 2015
Девоньки, тема не о снобизме. А о мужчинах. Для многих из них пойти на Шопинг в секонд проблема и подтверждение своей несостоятельности, либо нужно признаться в ’жлобстве’, типа могу позволить новое, но выбираю секонд. Женщины таких не любят и это нормально. А когда женщины оказываются за такими замужем, то приходится защищать мужчин с маленькой буквы. Еще и вместо них на секонд ходить.
Банан-барабан 28 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Меня такая позиция мужиков убивает. Как страус голову в песок. Туда ни ногой, фу. Пусть жена делает грязную работу и позориться. А носить буду. Потому что денег больше заработать не могу и напрягаться не хочу.
Мой муж зарабатывает достаточно, но у нас семья большая, трое детей, % 80 одежды секонд, отборный, вся семья в тренде, белье, носки все нательное и т.д исключительно новое и не дешевое! А большая часть денег идет на ремонт и достройку дома, отдых детям, кружки и всякие развлечения. И главное у нас есть ЛЮБОВЬ, взаимопонимание и доверие.