28 марта 2015

Удовольствие от жизни! Как и от чего вы его получаете?

Что дает вам полное ощущение счастья и чувствуете ли вы себя счастливым человеком?
Результат:
вже голосів: 57
19 (33.33%) Более-менее
17 (29.82%) Да, я счастлива
13 (22.81%) Забыла это ощущение
8 (14.04%) Ищу себя, пытаюсь чем-то вдохновиться (чем - укажу в комментариях)
автор Белая и пушистая 28 марта 2015
Счастливые лидируют! В чем же ваш секрет?)
автор Белая и пушистая 28 марта 2015
Давайте поделимся позитивным
Безникая 28 марта 2015
брешут, что счастливы
выдают желаемое за действительное
ПоЗиТиВнАя 28 марта 2015
семья вся дома, все живи и здоровы,разве не это счастье. Пару дней назад отдыхали с мужем за городом на базе отдыха, такие вот медовые денечки себе устроили.
Кидстаффовка 28 марта 2015
еда, путешествие, секс, шоппинг, фильмы, времяпровождение с друзьями/родственниками
автор Белая и пушистая 28 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
еда, путешествие, секс, шоппинг, фильмы, времяпровождение с друзьями/родственниками
Еда - это само собой)
автор Белая и пушистая 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
семья вся дома, все живи и здоровы,разве не это счастье. Пару дней назад отдыхали с мужем за городом на базе отдыха, такие вот медовые денечки себе устроили.
ммммм, база отдыха.. А скоро зазеленеет все
ПоЗиТиВнАя 28 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
ммммм, база отдыха.. А скоро зазеленеет все
да это единственное чего не хватило,так это зеленых деревьев вокруг))))серенько как-то и ветер был сильный, ну мы же в домике были и без деток))))
автор Белая и пушистая 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да это единственное чего не хватило,так это зеленых деревьев вокруг))))серенько как-то и ветер был сильный, ну мы же в домике были и без деток))))
шалили?
автор Белая и пушистая 28 марта 2015
Ответ дляБезникая
брешут, что счастливы
выдают желаемое за действительное
Вера творит чудеса
Даю справку 28 марта 2015
А у меня во многом счастье.
Обожаю свою работу!!! Вдохновляюсь и растворяюсь в ней.
Обожаю готовить и получаю удовольствие от новых примочек на кухню. Например сейчас я купила ломтерезку. И просто в восторге!!!
Обожаю свою семью и таю от одного только поцелуя любимого мужчины.
Люблю своих деток. И обожаю учить их чему - то новому. Дочка приедет от бабушки и я буду ее учить готовить.
А еще сегодня наша кошка родила 7 котят!!!!! И просто случилось чудо, есть и шоколадки, и черненькие, и пепел и даже есть котенок весь в папу - цвет сил поинт!
Кошка мама довольна, а мы к ней периодически с мужем бегаем и разговариваем с ней.
Счастье это когда живешь и делаешь то, что хочется.
И вот! я попросила своего любимого пожарить мне картошки ( сама именно это блюдо не умею делать) И вот!!! Жарит. разве это не счастье? )))
Трусы с капюшоном 28 марта 2015
Ответ дляДаю справку
А у меня во многом счастье.
Обожаю свою работу!!! Вдохновляюсь и растворяюсь в ней.
Обожаю готовить и получаю удовольствие от новых примочек на кухню. Например сейчас я купила ломтерезку. И просто в восторге!!!
Обожаю свою семью и таю от одного только поцелуя любимого мужчины.
Люблю своих деток. И обожаю учить их чему - то новому. Дочка приедет от бабушки и я буду ее учить готовить.
А еще сегодня наша кошка родила 7 котят!!!!! И просто случилось чудо, есть и шоколадки, и черненькие, и пепел и даже есть котенок весь в папу - цвет сил поинт!
Кошка мама довольна, а мы к ней периодически с мужем бегаем и разговариваем с ней.
Счастье это когда живешь и делаешь то, что хочется.
И вот! я попросила своего любимого пожарить мне картошки ( сама именно это блюдо не умею делать) И вот!!! Жарит. разве это не счастье? )))
раскажите кем работаете ?
ПоЗиТиВнАя 28 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
шалили?
Даю справку 28 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
раскажите кем работаете ?
Я дизайнер фотокниг. Вот только закончила работать над фотосказкой для одной из известных компьютерно - инженерных компаний.
40 творческих страниц. В это раз у меня и клиент был интересным, потому как над книгой работала целая команда. Придумывали тексты, прислали человечков. И я получила истинное удовольствие, что мы работали в одном темпе и на одном дыхании. Приложила один из разворотов. Может у кого-то поднимется настроение.
автор Белая и пушистая 28 марта 2015
Ответ дляДаю справку
А у меня во многом счастье.
Обожаю свою работу!!! Вдохновляюсь и растворяюсь в ней.
Обожаю готовить и получаю удовольствие от новых примочек на кухню. Например сейчас я купила ломтерезку. И просто в восторге!!!
Обожаю свою семью и таю от одного только поцелуя любимого мужчины.
Люблю своих деток. И обожаю учить их чему - то новому. Дочка приедет от бабушки и я буду ее учить готовить.
А еще сегодня наша кошка родила 7 котят!!!!! И просто случилось чудо, есть и шоколадки, и черненькие, и пепел и даже есть котенок весь в папу - цвет сил поинт!
Кошка мама довольна, а мы к ней периодически с мужем бегаем и разговариваем с ней.
Счастье это когда живешь и делаешь то, что хочется.
И вот! я попросила своего любимого пожарить мне картошки ( сама именно это блюдо не умею делать) И вот!!! Жарит. разве это не счастье? )))
Какая Вы умница! Мне еще ’учиться и учиться’ . ’Счастье это когда живешь и делаешь то, что хочется’ - возьму на вооружение, а то получается, что делаешь-делаешь, что-то, но оно как-то не совсем то, что хочется, а только то что надо выходит
Даю справку 28 марта 2015
вот
автор Белая и пушистая 28 марта 2015
Ответ дляДаю справку
вот
Красиво! Хорошая работа и приятное занятие
ПоЗиТиВнАя 28 марта 2015
а еще мы вчера друзьям устроили немного счастья, у них вчера была годовщина свадьбы и с деньгами полная печаль, мужу зарплату задерживают уже 2 месяца. Так мы позвонили поздравить,а они без настроя никакого праздника. Муж пришел предложил устроить им небольшой сюрприз, купили куриные ножки плюс купили овощей и немного пивка и поехали к ним в гости,а в ответ улыбка друзей и слова благодарности
ПоЗиТиВнАя 28 марта 2015
Ответ дляДаю справку
вот