28 марта 2015

Какие босоножки купить?

Девочки! Кто уже к лету готов? Какие босоножки прикупили? Поделитесь фото, а то никак не могу выбрать ничего)))
Работать надо 28 марта 2015
Вот такие - http://www.amazon.com/Envy-Outta-Womens-Leather-Sa...
Правда в двух размерах заказала, т.к. не знаю, какой точно подойдет. Тот, что не подойдет буду пристраивать )))
З.Ы. Главное, чтоб не обе пары пришлось пристраивать )))
Но это на платформе, ещё ищу на низком ходу, спортивные какие-то хочу и на каблучке.
А осенью по смешной цене купила шлепки-кроксы.
Масяня Я 28 марта 2015
Мне не очень(
Работать надо 28 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
Мне не очень(
Главное, что мне очень )
автор БезникаЯ 28 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
Вот такие - http://www.amazon.com/Envy-Outta-Womens-Leather-Sa...
Правда в двух размерах заказала, т.к. не знаю, какой точно подойдет. Тот, что не подойдет буду пристраивать )))
З.Ы. Главное, чтоб не обе пары пришлось пристраивать )))
Но это на платформе, ещё ищу на низком ходу, спортивные какие-то хочу и на каблучке.
А осенью по смешной цене купила шлепки-кроксы.
Спасибо!
ГейСюда 28 марта 2015
Я такие продаю 38 размер на длину стопы 25-25,5 см новые , удобная колодка , цена 1800 грн , кожа
Бурундучиха 28 марта 2015
У нас с вами разные вкусы. Но у меня такие
Девушка Прасковья 28 марта 2015
http://cs621628.vk.me/v621628700/1bd22/JsuOm3mpEd8...

Пока такие взяла, плюс с прошлого лета почти такие же есть черные, плюс еще возьму светлые обычные на пару ’ниточек’ босоножки и может еще что-то понравится.
ГейСюда 28 марта 2015
Есть Несколько предложений без каблука мокасины балдинини бу цена 700 грн состояние отличное , есть дольче габана все в размере 25-25,5 см стопа
Работать надо 28 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо!
Я их намного дешевле, к стати, купила, чем сейчас на сайте цена.
Много из заграницы обуви заказываю, получается даже в двух размерах взять выгоднее (чтоб не пролететь) и дешевле цена, чем у нас тут в магазинах.
Прошлый год купила себе тут шлёпки кожаные, не дешевые (нужны срочно были), так плевалась дальше, чем видела - качество ужасное.
автор БезникаЯ 28 марта 2015
Хочу что-то на шпильке и на низком ходу
ГейСюда 28 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Хочу что-то на шпильке и на низком ходу
Напишите в личку если мой размер подходит я предложу
MarinaEv 28 марта 2015
Продаю, кожа, смешная цена. Девчонки заходите, ко мне, большой выбор обуви : кеды, мокасины. Может кому-то понравится))))
автор БезникаЯ 28 марта 2015
Ответ дляksuoks
Напишите в личку если мой размер подходит я предложу
спасибо! мне б 38разм
автор БезникаЯ 28 марта 2015
Ответ дляMarinaEv
Продаю, кожа, смешная цена. Девчонки заходите, ко мне, большой выбор обуви : кеды, мокасины. Может кому-то понравится))))
спасибо
ГейСюда 28 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
спасибо! мне б 38разм
Напишите в личку у меня 38 это длина стопы 25 см
автор БезникаЯ 28 марта 2015
Ответ дляksuoks
Напишите в личку у меня 38 это длина стопы 25 см
написала