28 марта 2015

Девочки, меня нагло обманули!!!

Вот и я за помощью!
Мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-10342935.html
Поступил заказ из г.Запорожье! Я предупредила, что новой почтой доставлять дорого, лучше деливери, чтобы сэкономить! На что получила ответ- отправлять новой, т.к у укрпочты такой коробки огромной не было (я бегала на обеде узнавала)!
Я сразу после оплаты отправила! Вечером мне позвонили и нахамили, что столько за доставку платить не будут и забирать не будут! Требовали вернуть деньги!
Я вернула 50грн от 85, т.к ездила на почту и за свой счет обматывала пленкой, чтоб хоть как-то сэкономить!
Сегодня пошла посылку отзывать, а ее ЗАБРАЛИ!!!!
Позвонила покупателю, они подтвердили, что забрали!
Что делать??? просто мне обидно очень(((
t.fodlash 28 марта 2015
вы протупили. что уж тут. утром деньги - вечером стулья. в вашем случае надо было наоборот. забудьте. 50 грн не стоят ваших слез
@LuLu@ 28 марта 2015
ничего не пойму.вы отправили новой или укр.почтой в итоге?
автор yulka-karapulka 28 марта 2015
Ответ дляt.fodlash
вы протупили. что уж тут. утром деньги - вечером стулья. в вашем случае надо было наоборот. забудьте. 50 грн не стоят ваших слез
Спасибо за поддержку! реально обидно не из-за денег, а из-за такого отношения
автор yulka-karapulka 28 марта 2015
Ответ для@LuLu@
ничего не пойму.вы отправили новой или укр.почтой в итоге?
Новой я отправила (на укр коробки не было)
bervik 28 марта 2015
А кто покупатель? Ссылку на него
автор yulka-karapulka 28 марта 2015
Ответ дляbervik
А кто покупатель? Ссылку на него
@LuLu@ 28 марта 2015
а зачем 50 грн.за доставку тогда возвращали.если собирались отзывать посылку?
автор yulka-karapulka 28 марта 2015
Ответ для@LuLu@
а зачем 50 грн.за доставку тогда возвращали.если собирались отзывать посылку?
Ну они не наложкой, а по предоплате! их сумма за доставку не устроила!
@LuLu@ 28 марта 2015
все равно не пойму.зачем вы эти 50 грн.вернули?вы же изначально уведомили.что НП будет дорого.какие проблемы.если покупатель согласился.это его проблемы.
bervik 28 марта 2015
Ответ дляyulka-karapulka
отзывы вроде нормальные. Пригласите её в темку. Спросим что да как. А вы сами спрашивали у неё почему так вышло?
Босоножка 28 марта 2015
Я как-то не поняла немного...Т.е. Вы вернули деньги за товар, а его забрали? Или как?
Alina24 28 марта 2015
Ответ дляБосоножка
Я как-то не поняла немного...Т.е. Вы вернули деньги за товар, а его забрали? Или как?
Да верно поняли
автор yulka-karapulka 28 марта 2015
Ответ дляbervik
отзывы вроде нормальные. Пригласите её в темку. Спросим что да как. А вы сами спрашивали у неё почему так вышло?
Она говорит, что не готова была столько заплатить за доставку!
@LuLu@ 28 марта 2015
Ответ дляБосоножка
Я как-то не поняла немного...Т.е. Вы вернули деньги за товар, а его забрали? Или как?
за часть доставки
Босоножка 28 марта 2015
Ответ дляAlina24
Да верно поняли
А зачем Вы ей вернули деньги? Вы предупредили, она настояла, что НП ей удобнее. Все. Это ее проблема, а не Ваша. Зовите ее такую умную сюда.
Босоножка 28 марта 2015
Ответ дляyulka-karapulka
Она говорит, что не готова была столько заплатить за доставку!
Так а Вы здесь при чем? Вы же предупреждали ее.
автор yulka-karapulka 28 марта 2015
Я не скандальный человек и пошла на уступки, т.к не терплю такого к себе отношения, чтоб меня из-за корзины опускали! А тут такого я не ожидала просто((
Светлана yaptitsa 28 марта 2015
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!!!!!
зачем вернули ДО отзыва?
почему 50? - Вам же пришло бы платить за каприз покупателя минимум 25+25(если умудрились бы на НП отправить за минималку) - или больше, двойную стоимость доставки.
и, главное - что хотите тут получить? Сочувствую, да - но покупателя самого просили вернуть все-таки деньги Вам, за покупку? Покупатель уже отказал?
Переписка об этом есть?
автор yulka-karapulka 28 марта 2015
По сути обман в том, что они вернули часть стоимости, получив товар за 35грн
AnastasiaAN 28 марта 2015
Нормально покупатель скидочку себе сделал...
Alina24 28 марта 2015
Ответ дляyulka-karapulka
Она говорит, что не готова была столько заплатить за доставку!
Это ее были проблемы
Влюбом случает товар потом деньги(если возврат)
@LuLu@ 28 марта 2015
Ответ дляyulka-karapulka
Я не скандальный человек и пошла на уступки, т.к не терплю такого к себе отношения, чтоб меня из-за корзины опускали! А тут такого я не ожидала просто((
бедете теперь иметь опыт и знать.что до завершения сделки.никаких денег никуда не нужно отправлять.
bervik 28 марта 2015
Ответ дляyulka-karapulka
Она говорит, что не готова была столько заплатить за доставку!
так она подумала, что вы ей отправили за свой счёт? Молодец деваха, не растерялась
автор yulka-karapulka 28 марта 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!!!!!
зачем вернули ДО отзыва?
почему 50? - Вам же пришло бы платить за каприз покупателя минимум 25+25(если умудрились бы на НП отправить за минималку) - или больше, двойную стоимость доставки.
и, главное - что хотите тут получить? Сочувствую, да - но покупателя самого просили вернуть все-таки деньги Вам, за покупку? Покупатель уже отказал?
Переписка об этом есть?
Я звонила! она сказала мы вечером перезвоним, но это понятно, что если забрали и не отписались даже, никто ничего не позвонит сейчас!
Светлана yaptitsa 28 марта 2015
Ответ дляyulka-karapulka
Я звонила! она сказала мы вечером перезвоним, но это понятно, что если забрали и не отписались даже, никто ничего не позвонит сейчас!
переписывайтесь в объявлении, пусть будет переписка для доказательства видна.
@LuLu@ 28 марта 2015
Ответ дляyulka-karapulka
По сути обман в том, что они вернули часть стоимости, получив товар за 35грн
не за товар.а за доставку.вы же ей не безвозмездно что-то подарили.
обмана нет.она просто выкрутила вам руки.чтоб вы оплатили большую часть доставки.а вы на это клюнули.
НаДуша 28 марта 2015
Пригласите сюда Покупателя. Если откажется, то пригрозите в гостевой дать ссылку на эту тему. Вы просто очень доверчивый человек. Я понимаю Вас. Вы думали, что если человек отказался от покупки, то и забирать ее не пойдет. А тут сюрприз...
Хотелось бы послушать и его объяснения.
Alina24 28 марта 2015
Что тут уже скажешь
Не хорошо как то вышло
ситуацию отпустить надо...
пусть яблок купит себе покупатель
автор yulka-karapulka 28 марта 2015
Ответ дляНаДуша
Пригласите сюда Покупателя. Если откажется, то пригрозите в гостевой дать ссылку на эту тему. Вы просто очень доверчивый человек. Я понимаю Вас. Вы думали, что если человек отказался от покупки, то и забирать ее не пойдет. А тут сюрприз...
Хотелось бы послушать и его объяснения.
Вы правильно все поняли!
Natali25 28 марта 2015
Ответ дляyulka-karapulka
Она говорит, что не готова была столько заплатить за доставку!
так пусть вам теперь вернет єти деньги!