28 марта 2015

Девочки очень хочу такое пальтишко!!!

Кто может заказать или продать такое пальто, пишите!!

http://albanto.com.ua/catalog/osen-2013-zima-2014/...
Ухахайкина 28 марта 2015
Кидстаффовка 28 марта 2015
качество классное
я у нас в магазине этой фирмы купила,только другая модель.Супер!
Быстровочка 28 марта 2015
Я случайно видела девушку в таком пальто, только в другом цвете. Очень красиво смотрится!
Там-тарарам 28 марта 2015
какая красота
ЖонДуан 28 марта 2015
черти шо.
ГейТуда 28 марта 2015
симпотное
Боюсь признаться 28 марта 2015
Ой совсем нет!!! Сколько вам лет?
Верочка 100% 28 марта 2015
Передумайте пока не поздно! Коннчно, решать Вам, но это не актуально, дешево и черезчур вычурно.
Копуша 28 марта 2015
Не практично. Нужно иметь что то под брюки
Под платья - мне нравиться низ, но верх слишком скромен.
Под брюки - уродство будет
Веснушка 28 марта 2015
ужассс (
Сижу_и_плачу 28 марта 2015
А что за фирма?
Люблю Поумничать 28 марта 2015
мне нравится идея низа плиссе. по всему остальному видно, что это творение наших дизайнеров)
но его можно очень интересно обыграть. Если автор справится, будет отлично. пояс ужасный там можно сменить на другой?
Люблю Поумничать 28 марта 2015
Ответ дляКопуша
Не практично. Нужно иметь что то под брюки
Под платья - мне нравиться низ, но верх слишком скромен.
Под брюки - уродство будет
скромен верх? я б не сказала...
Копуша 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
скромен верх? я б не сказала...
Не воротника красивого, не оформления. Мне верх не нравиться.
Люблю Поумничать 28 марта 2015
Ответ дляКопуша
Не воротника красивого, не оформления. Мне верх не нравиться.
модели без воротника давнооо актуальны)
Дедуськина бабуська 28 марта 2015
Автор спрашивает где купить, а не как вам пальто!!!! Барышни научитесь читать и думать!!!
Копуша 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
модели без воротника давнооо актуальны)
Актуальны - да, сидят ли они на всех хорошо - нет. Тут девушка, простите плоскогрудая. Я удая , но размер груди у меня 2,5. Такое не ношу и не советую.
Люблю Поумничать 28 марта 2015
Ответ дляКопуша
Актуальны - да, сидят ли они на всех хорошо - нет. Тут девушка, простите плоскогрудая. Я удая , но размер груди у меня 2,5. Такое не ношу и не советую.
ну так может автору будет отлично? что ж вы по себе судите?..
Копуша 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну так может автору будет отлично? что ж вы по себе судите?..
тогда пусть автор прояснить ситуацию, как можно посоветовать ничего не зная о фигуре
Люблю Поумничать 28 марта 2015
Ответ дляКопуша
тогда пусть автор прояснить ситуацию, как можно посоветовать ничего не зная о фигуре
так автору наше мнение не интересно, она пальто ищет. это уже мы флудим тут с вами ;)
Копуша 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
так автору наше мнение не интересно, она пальто ищет. это уже мы флудим тут с вами ;)
а идемте тогда по кофейку выпьем)
Люблю Поумничать 28 марта 2015
с превеликим удовольствием!)
Слухи-руки не распускаю 28 марта 2015
Позвоните производителю. Возможно они смогут продать 1 единицу