28 марта 2015

Секс в машине. Посоветуйте!

Девочки, только не смейтесь. Мне 34 года, в разводе, сексуальных отношений не было где-то год. А муж был первым и единственным мужчиной. Сейчас у меня наклевываются отношения, симпатия очень сильная и влечение есть. Встречаться особо негде, вот облюбовали местечко в лесу, приезжаем туда на машине. То есть первый секс будет, скорее всего, в машине. Такого опыта не было никогда. Не представляю, как можно после секса не сходить в душ, а просто надеть трусы... А если после этого не домой, а в кафешку поужинать, а там все влажное, бррр...Как подготовиться? Посоветуйте! Может у кого опыт был удачный или неудачный, интересно любое мнение!
Люблю Жизнь 28 марта 2015
а снять квартиру?
Бутылка Кифира 28 марта 2015
Салфетками можно вытереться, на крайний случай
natawa23 28 марта 2015
Блин.влажные салфетки вам в помощь
40каградусная 28 марта 2015
Во даете! Квартиру почасово снимите для секса, чтобы потом клещей из задницы не выковыривать!
Снегурочко 28 марта 2015
А презерватив ? не рискуйте так!
Я не в теме 28 марта 2015
у меня был секс в машине. Это круто! Под Продиджи. Такой трах, ваууу!
На границе 28 марта 2015
не начинайте так отношения, всю жизнь потом будете как в машине. я еще понимаю по малолетству или со своим мужчиной дабы что-то новенькое испытать. Мне кажется нормальный мужчина не поведет женщину 1 раз в машину и т.п.
Тень льва 28 марта 2015
Что это ваш мужчина на вас экономит уже так скоро...ужас...

а по теме:берете с собой влажные салфетки.Если он будет в вас кончать-возьмите с собой ежедневную прокладку и после положите.
Тектоническая расческа. 28 марта 2015
влажные салфетки)
На границе 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
у меня был секс в машине. Это круто! Под Продиджи. Такой трах, ваууу!
Удалено администрацией...
Тень льва 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
не начинайте так отношения, всю жизнь потом будете как в машине. я еще понимаю по малолетству или со своим мужчиной дабы что-то новенькое испытать. Мне кажется нормальный мужчина не поведет женщину 1 раз в машину и т.п.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.Потом уже и заморачиваться не надо будет-можно все время дешево и сердито иметь вв машине.
Я не в теме 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Король дивана 28 марта 2015
Конечно салфетки и все) мы с мужем, когда встречались часто был в машине секс, да и в браке был)) больше возбеждаешься даже))))
Снегурочко 28 марта 2015
А жить вы где с ним планируете если встретится даже негде?или с милым рай в шалаше?это не на долго!
Редиска Я 28 марта 2015
В наше время это не проблема. Возьмите с собой влажные и сухие салфетки и желательно не большую бутылочку воды, может пить захочется или промокнуть что то прийдется.
КротоТо 28 марта 2015
Расскажу свой опыт, был секс в машине.... (внедорожник) задние сиденье разложили, плед постелили.... Есть салфетки влажные, какой то часик другой после... можно без душа обойтись. Машина нужна большая, не славута и не девятка((((
Котик-Пупсик 28 марта 2015
Пусть Ваш молодой человек позаботиться о месте свидания. Как это, особо места нет? Вы на Луне? А кввартиры, гостинницы.... В начале отношений, он уже думает, как бы сэкономить. Для меня лично, это унижение и неуважение. Я понимаю, потом, после длительных отношений, экстрима хочется... Но не первый же секс.
Тектоническая расческа. 28 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Расскажу свой опыт, был секс в машине.... (внедорожник) задние сиденье разложили, плед постелили.... Есть салфетки влажные, какой то часик другой после... можно без душа обойтись. Машина нужна большая, не славута и не девятка((((
ой, не скажите)))
На границе 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Я не в теме 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
На границе 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Король дивана 28 марта 2015
а по поводу того, что это первый раз, то согласна с девочками, что первый лучше бы мужчина позаботился.
Я тут с краю постою 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
не начинайте так отношения, всю жизнь потом будете как в машине. я еще понимаю по малолетству или со своим мужчиной дабы что-то новенькое испытать. Мне кажется нормальный мужчина не поведет женщину 1 раз в машину и т.п.
Не правда. Мы тоже в машине начинали. Дети мои дома... Не хотела его домой вести. А сейчас ремонт делаем. По машине скучаю. Сенодня на девичник еду. Попрошу МЧ забрать меня. Эх... Машинка))))
Слабый пол 28 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Расскажу свой опыт, был секс в машине.... (внедорожник) задние сиденье разложили, плед постелили.... Есть салфетки влажные, какой то часик другой после... можно без душа обойтись. Машина нужна большая, не славута и не девятка((((
если вас 90кило то конечно, грузовик нужен
Бутылка Кифира 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
как ни назовете секс (любовь, трах, еб.. и т.п.), все равно все имеют ввиду одно и тоже. Господи, ну что за детский сад. ИМХО, когда говорят занимаемся любовью - представляешь семейное ложе, свечи, все нежно и аккуратно. Когда говорят трах - думаешь о сумасшедшем, срывающем голову сексе, просто пик страсти тем более продиджи
Бывшая блондинка 28 марта 2015
Хм, если секс по финансовым возможностям мужчины возможен только в машине, то о какой кафешке после может идти речь?!
Курица гриль или чипсы в пакете на заднем сидении вот и всё угощение, какое после секаса можно ожидать...
Я не в теме 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
На границе 28 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
как ни назовете секс (любовь, трах, еб.. и т.п.), все равно все имеют ввиду одно и тоже. Господи, ну что за детский сад. ИМХО, когда говорят занимаемся любовью - представляешь семейное ложе, свечи, все нежно и аккуратно. Когда говорят трах - думаешь о сумасшедшем, срывающем голову сексе, просто пик страсти тем более продиджи
дело в том, что как называют так это и есть у нас. а продиджи это ж или наркота или водка, короче все очень и очень плохо...
Тектоническая расческа. 28 марта 2015
блин, все такие правильные, прям что вы, что вы...
автор спросила про секс, а не про то, где и как ей жить, а налетели прямо с лекциями, хотя никто об этом не спрашивал! был вопрос, как организовать секс в машине, а не правильно ли заниматься сексом в машине! что за люди...
автор, не волнуйтесь, главное и с кем. а не где, все получится! запаситесь влажными и сухими салфетками, еще подстилку читсую какую-то, чтоб голой попой на сидение не садится и все будет ок)
На границе 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...