28 марта 2015

За сколько продать кожаные сапоги?

37 размер, черная кожа, покупала в Квадрате на Борщаговке, еврозима, носила 1 сезон и то очень мало, дефектов нет.Даже мех внутри белый и пушистый)
Баррикадница 28 марта 2015
Удалено администрацией...
Чёрти Шо 28 марта 2015
кому они нужны летом
ПесиКот 28 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
я бы и бесплатно такое не одела
автор Пищалка 28 марта 2015
Причем сдесь лето?!Кому надо тот купит, я даром отдавать тоже не хочу
Слепок стопы 28 марта 2015
покажите фото, так сложно оценить
Чёрти Шо 28 марта 2015
Ответ дляПищалка
Причем сдесь лето?!Кому надо тот купит, я даром отдавать тоже не хочу
ага. совсем ни при чем. ща толпа набежит))
автор Пищалка 28 марта 2015
Я уже другой раз боюсь что то спрашивать, все такие злые и не довольные)Девочки, все хорошо, на улице весна, улибнитесь и перестаньте хамить и язвить, Вам же лучше будет от етого.Всем спасибо!Удачи, позитива и добра)
Шкала Радости 28 марта 2015
Ответ дляПищалка
Я уже другой раз боюсь что то спрашивать, все такие злые и не довольные)Девочки, все хорошо, на улице весна, улибнитесь и перестаньте хамить и язвить, Вам же лучше будет от етого.Всем спасибо!Удачи, позитива и добра)
Я продаю обувь бу до 450грн...берут понемногу)
Шкала Радости 28 марта 2015
Ответ дляПищалка
Я уже другой раз боюсь что то спрашивать, все такие злые и не довольные)Девочки, все хорошо, на улице весна, улибнитесь и перестаньте хамить и язвить, Вам же лучше будет от етого.Всем спасибо!Удачи, позитива и добра)
тоже брендовую,но еще и торгуются)))а стоят новые сток ботинки 900грн.тишина(
Не прохожу мимо 28 марта 2015
У меня новая-зима, производитель Днепропетровск-есть еще по 500грн.