28 марта 2015

Можно заехать в голосеевский парк на машине? Киев

Как? С какой стороны?
УраганнаЯ 28 марта 2015
В лесопарковых зонах на машинах ездить запрещено в принципе!
Утренняя зорька 28 марта 2015
нельзя. Вы можете оставить машину у озера со стороны улицы Голосеевская.
Gemma 28 марта 2015
можно, со стороны проспекта Науки или со стороны сельхозакадемии
Утренняя зорька 28 марта 2015
Еще можете оставить машину возле ресторана Голосеевский двор
Утренняя зорька 28 марта 2015
Ответ дляGemma
можно, со стороны проспекта Науки или со стороны сельхозакадемии
там нет въезда в парк. С сельхозки можно спуститься к озеру и все.
Gemma 28 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
там нет въезда в парк. С сельхозки можно спуститься к озеру и все.
может перекрыли, мы прошлым летом заехжали

не катались по парку, а просто заехали вглубь и пошли гулять, там и полянка была для парковки
Лепешечка 28 марта 2015
смотря куда вам нужно,есть с м Голосеевская или по верху через ул Добрый шлях или пр Науки.там сейчас через парк курсирует маршрутка к Голос монастырю.