28 марта 2015

Сходила на секонд

Вау, скажу я вам (при условии, что секонд нормальный). Скупилась на 700 гр. Обувь, вещи --два огромных пакета. Себе, ребенку, мужу. Цены -- дешевле чем на кидстаффе на б\у. Есть возможность померять, посмотреть. Никто не таращит глаза: дырка?! Откуда?! Если что-то не увидела, то это МОЯ вина. Не так обидно. Короче -- на кидстафф за б\у --больше ни ногой.
Чучело сосны 28 марта 2015
А на каком секонде были?
Уси Пуси 28 марта 2015
ну на 700 так это вы миллионерша
Твердая валюта 28 марта 2015
А сегодня заглянула все потертое растянутое перебраное хотя и день завоза постельное надо в краватку завесило на 100грн да ну его я у девочки со своего города за 40 купила в отличном состоянии
@risto_kratka 28 марта 2015
Правильно.. Нечего переплачивать..
Чудо Ф_ф КеДаХ 28 марта 2015
Кидстафф не переживет этой потери-вы что, одумайтесь,как же мы без вас?
Стопудова 28 марта 2015
автор! согласна с вами! на кидстаффе продают все секонд втридорога!потом еще и все нервы вымотают...
Луковая 28 марта 2015
блін я завжди як піду похожу похожу і нічого,люди щось вибирають міряють,а я нічого не бачу((((
Все знаю вдоль и поперек ) 28 марта 2015
назовите город и место, пожалуйста))))
Персонаж Аноним 28 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
ну на 700 так это вы миллионерша
ага. это если ниже кидстаффа, хотя бы по 50 грн, то более 14 одежек
Чудо Ф_ф КеДаХ 28 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Правильно.. Нечего переплачивать..
А то кто то вас силком тащит сюда
пьЯНА 28 марта 2015
аналогично, на секе хоть пощупать можно, а тут сидишь и молишься ,чтоб не половую тряпку прислали
Разумная Губка 28 марта 2015
Я недавно тоже была,нашла ребенку футболочку абсолютно новую Carters,очень красивую за 39 грн,довольна)но больше ничего...
автор Царевна Лягушка 28 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
А на каком секонде были?
площадь победы. Центр обуви на 2 этаже огромное помещение. Мне оч сильно понравилось там.
автор Царевна Лягушка 28 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Правильно.. Нечего переплачивать..
В основном выбрасываю. что куприла здесь. Продавцы --бессовестные. На три сделки -- одна нормальная. Надоело.
автор Царевна Лягушка 28 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кидстафф не переживет этой потери-вы что, одумайтесь,как же мы без вас?
А вы думаете я одна такая? многие свалят отсюда с такими продавцами.
Бывшая блондинка 28 марта 2015
И я тоже сходила вчера у нас в городе. Очень довольна. Мужу и себе купила отличные стёганые куртки и джинсы.
@risto_kratka 28 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А то кто то вас силком тащит сюда
А я тут и не покупают секонд.. Мне одного раза хватило .
автор Царевна Лягушка 28 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Я недавно тоже была,нашла ребенку футболочку абсолютно новую Carters,очень красивую за 39 грн,довольна)но больше ничего...
если задаться целью и потратить неск. часов: то вполне можно найти.
Чеширская кошечка 28 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
площадь победы. Центр обуви на 2 этаже огромное помещение. Мне оч сильно понравилось там.
там где мебельные палатки?
автор Царевна Лягушка 28 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
А я тут и не покупают секонд.. Мне одного раза хватило .
Меня долго продавцы учили. И таки научили:) Спасибо им!
@risto_kratka 28 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
В основном выбрасываю. что куприла здесь. Продавцы --бессовестные. На три сделки -- одна нормальная. Надоело.
Я тут секонд и не покупаю.. Только более серьёзные вещи.. И б/у для меня ничем не отличается.. По сути это одно и тоже... Не брезгливая я.. Постирала с солью и все
автор Царевна Лягушка 28 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
там где мебельные палатки?
нет. Возле рошен.
Чудо Ф_ф КеДаХ 28 марта 2015
Вот не понимаю возмущения,к чему здесь это рассказывать, что здесь и такие и сякие продавцы, в секанде все красивое, такое хорошее и за копье-так почему вы многие здесь делаете покупки?Все знают где секонд в их городе-вперед и с песней!Я сама там была недавно,народу тьма,не протолкнутся,нормально не то что померить, увидеть нельзя,походила так часик и ушла не с чем,одно тряпье висит и цены я вам скажу не маленькие уже на секонд- кофта которую хотела для работы купить, выходила 90 грн,где вы за копейки хорошее находите?Может на младенцев?А в интернете тот же секонд хоть и дороже, но можно рассмотреть в нормальных условиях, подумать,и хорошие вещи,попадались и с бирками, таких я в секондах не встречала
автор Царевна Лягушка 28 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Я тут секонд и не покупаю.. Только более серьёзные вещи.. И б/у для меня ничем не отличается.. По сути это одно и тоже... Не брезгливая я.. Постирала с солью и все
Денег нет, не успеваю за ребенком (очень быстро растет) та и себе иногда что-нидь хочется. Смотришь на фотку -- вау! Всю жизнь хотела, а приходит такое, что и пол не помоешь.
Бабушка Бетман 28 марта 2015
лучше там чем тут,ничего нормального не нарыла,а как всегда выручила модная каста,мы и так в одном до дыр,прицепится или к кедам одним или к куртке
Чудо Ф_ф КеДаХ 28 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вы думаете я одна такая? многие свалят отсюда с такими продавцами.
А с покупателями нет, все хорошие, адекватные и воспитанные?Поверте есть с одной и с другой стороны разные и это не зависит от того покупатель это или продавец,и как бы вы не кичились здесь, многие не свалят, с такой жизнью б/у покупки только будут процветать с каждым днем,на новое денег нет,а секонды есть не у каждого, да и покупать там тоже нужно уметь как я уже поняла и цены там тоже сейчас высокие
@risto_kratka 28 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Денег нет, не успеваю за ребенком (очень быстро растет) та и себе иногда что-нидь хочется. Смотришь на фотку -- вау! Всю жизнь хотела, а приходит такое, что и пол не помоешь.
Уж лучше самой... Так хоть понимаешь что сама виновата.. Не досмотрела.. Я вот купила младшему штанишки, а резинка растянута.. На и ладно.. На тряпку пущу.. 5 грн это не 50 за облом..
автор Царевна Лягушка 28 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот не понимаю возмущения,к чему здесь это рассказывать, что здесь и такие и сякие продавцы, в секанде все красивое, такое хорошее и за копье-так почему вы многие здесь делаете покупки?Все знают где секонд в их городе-вперед и с песней!Я сама там была недавно,народу тьма,не протолкнутся,нормально не то что померить, увидеть нельзя,походила так часик и ушла не с чем,одно тряпье висит и цены я вам скажу не маленькие уже на секонд- кофта которую хотела для работы купить, выходила 90 грн,где вы за копейки хорошее находите?Может на младенцев?А в интернете тот же секонд хоть и дороже, но можно рассмотреть в нормальных условиях, подумать,и хорошие вещи,попадались и с бирками, таких я в секондах не встречала
так больше не делаю здесь покупок. Вот и делюсь впечатлениями. Была рано утром -- людей было мало -- очередей возле примерочных не было вообще. К обеду, да понабежали. Цены в сравнении с кидстаффом -- вполне приличные. Плюс скидки каждодневные. А как же это вы можете рассмотреть нормально фото? Фото самая обманчивая вещь на свете. Сколько ни рассматривай. а всех нюансов не усмотришь
Я вся ваша 28 марта 2015
Автор,работаю почти в этом районе.это возле цирка?
Разумная Губка 28 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
если задаться целью и потратить неск. часов: то вполне можно найти.
Мне не зачем тратить 2 часа,я просмотрела нужные мне товары,нет ничего подходящего,доя ребенка либо маленькое,либо слишком большое,на себя увидела платье красивое ,но оказалось мало,другие вещи дороговато,как я считаю для секонда,джинсы 230-270 грн...