28 марта 2015

Ну не дура???

Дівчата,мене кинули.
Тиждень тому писала історію про покупку куртки,яка виявилась абсолютно не ідеальною.Так от відправила я ту куртку назад,без передплати,оскільки продавець навідріз відмовився її надавати,відповівши,що відішле кошти при отриманні.я Повірила,тепер каюсь.Гроші ніхто не повертає.В повідомленнях писала,що вирахує ще й якусь суму за мої настирливі повідомлення,а тепер взагалі мене в чорний список кинула.Як думаєте,вона мені щось поверне?Чи можливо якось визволитись з того чорного списку?І що далі робити?
Ось ссилка на людину https://www.kidstaff.com.ua/user-1007493.html
Ольчик Романова з Вінниці,якщо ти це читаєш,то поверни гроші
Леся888 28 марта 2015
’Жиночко’
Vic_Tory 28 марта 2015
Если Вас внесли в ЧС, то никто и ничего Вам возвращать не собирается.
ирина солнечная 28 марта 2015
Ответ дляСлаваУкраїні
она туда не заходит.
автор Юлія9 28 марта 2015
Ціна питання 170 грн
Надія_Надія 28 марта 2015
Що таких людей на тому світі чекає?)
лю4о4ек 28 марта 2015
Ответ дляЮлія9
Ціна питання 170 грн
я так 350 грн подарила, забудьте
Yana_S 28 марта 2015
Ничего себе наглость....
kokakok121 28 марта 2015
надо было наложкой отсылать
DAVIDOFF- 28 марта 2015
как о продавце, у неё нет отзывов. надо было взвесить за и против.
kokakok121 28 марта 2015
от куда дама?
ирина солнечная 28 марта 2015
Ответ дляkokakok121
надо было наложкой отсылать
это возврат. какая же наложка?! автору куртка пришла с дефектами, попросила возврат. согласились. куртку обратно отправила, деньги ей не вернули. ..ни куртки, ни денег(
автор Юлія9 28 марта 2015
Ответ дляkokakok121
надо было наложкой отсылать
Вона б не забрала взагалі,а пересилку мені треба було б оплачувати туди і назад,ще й за простой
IrenK 28 марта 2015
Я в такой же ситуации у другой ’продавщицы’. Три недели нет возврата денег, она с Новой почты не забирает товар обратно, вещь пришла б.у вместо новой и размер не подошёл.Договаривались о Возврате возможном наперёд.Здесь она просто закрыла аккаунт. Сумма немаленькая, так бы забыла..У меня 2000 грн.
У кого был опыт обращения в милицию. Поделитесь...Каков возможный исход?
автор Юлія9 28 марта 2015
Ответ дляDAVIDOFF-
как о продавце, у неё нет отзывов. надо было взвесить за и против.
Відгуки є,зайдіть на сторінку
kokakok121 28 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
это возврат. какая же наложка?! автору куртка пришла с дефектами, попросила возврат. согласились. куртку обратно отправила, деньги ей не вернули. ..ни куртки, ни денег(
ну а так и куртка и деньги у нее
автор Юлія9 28 марта 2015
Ответ дляkokakok121
от куда дама?
Вінниця
dakota.2010 28 марта 2015
Ответ дляIrenK
Я в такой же ситуации у другой ’продавщицы’. Три недели нет возврата денег, она с Новой почты не забирает товар обратно, вещь пришла б.у вместо новой и размер не подошёл.Договаривались о Возврате возможном наперёд.Здесь она просто закрыла аккаунт. Сумма немаленькая, так бы забыла..У меня 2000 грн.
У кого был опыт обращения в милицию. Поделитесь...Каков возможный исход?
А кто ваш продавец? Покажите.
Vic_Tory 28 марта 2015
Ответ дляIrenK
Я в такой же ситуации у другой ’продавщицы’. Три недели нет возврата денег, она с Новой почты не забирает товар обратно, вещь пришла б.у вместо новой и размер не подошёл.Договаривались о Возврате возможном наперёд.Здесь она просто закрыла аккаунт. Сумма немаленькая, так бы забыла..У меня 2000 грн.
У кого был опыт обращения в милицию. Поделитесь...Каков возможный исход?
2000грн.? Почему не наложкой?
Vic_Tory 28 марта 2015
Ответ дляЮлія9
Відгуки є,зайдіть на сторінку
Зашла. Отзывов от покупателей не увидела.
IrenK 28 марта 2015
Ответ дляVic_Tory
2000грн.? Почему не наложкой?
Дура потому-что..) Хотела дома померять хорошо. Да и сама возвращаю всегда такие суммы без проблем. Первый негативный опыт.
IrenK 28 марта 2015
Ответ дляdakota.2010
А кто ваш продавец? Покажите.
Её аккаунт заблокирован. Не хочу показывать. Оказалась 18-летняя девушка.
DAVIDOFF- 28 марта 2015
Ответ дляЮлія9
Відгуки є,зайдіть на сторінку
отзывы как о покупателе
автор Юлія9 28 марта 2015
Ответ дляVic_Tory
Зашла. Отзывов от покупателей не увидела.
У неї 5 відгуків,це в гостьовій 1
dakota.2010 28 марта 2015
Ответ дляIrenK
Её аккаунт заблокирован. Не хочу показывать. Оказалась 18-летняя девушка.
И вы никакого выхода не нашли на её родственников?
IrenK 28 марта 2015
Ответ дляdakota.2010
И вы никакого выхода не нашли на её родственников?
Нашла в Одноклассниках отца. Всё ему описала. Ответа нет. Три сообщения отправила, мою страницу просматривал, но не ответил.
автор Юлія9 28 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13157481.html ось таке зробила.Ще на Клумбі таке створю,може совість прокинеться
dakota.2010 28 марта 2015
Ответ дляIrenK
Нашла в Одноклассниках отца. Всё ему описала. Ответа нет. Три сообщения отправила, мою страницу просматривал, но не ответил.
Давно у вас такая тягомотина? А может надо было друзьям отца написать?
автор Юлія9 28 марта 2015
Дівчат,запросіть її хтось сюди,га обговорення,я ж заблокована
IrenK 28 марта 2015
Ответ дляdakota.2010
Давно у вас такая тягомотина? А может надо было друзьям отца написать?
С 6-го марта ей пишу в Контакте. Отцу написала неделю назад.А что сделают друзья? Он скажет неадекатная какая-то. Я просила , чтобы мама девочки мне позвонила, мы бы всё решили...Но увы(