28 марта 2015

ткните носом в красивые шпильки до 1000грн

девочки,поделитесь сайтами, продавцами на качественную красивую обувь.Ничегошеньки найти не могу(((((((
Ошеламиссимо 28 марта 2015
По такой цене только рыться на Ибей, я себе недавно за 20 дол фирменные заказала.
автор Я Главная 28 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
По такой цене только рыться на Ибей, я себе недавно за 20 дол фирменные заказала.
согласна,но я на Ибей вообще не ориентируюсь и времени нет ждать. 20 дней до мероприятия осталось
Чеширская кошечка 28 марта 2015
Туфли?
Плюшевая дыба 28 марта 2015
Просто Мария 28 марта 2015
Я такие заказала.
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/46/164465/...

там же есть и лодочки с острым носком.
Выкупаная 28 марта 2015
а ему повезло найти до 1000 грн. и он доволен!
автор Я Главная 28 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
Я такие заказала.
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/46/164465/...

там же есть и лодочки с острым носком.
а можно именно на продавца ссылочку?Спасибо
РозаЛюксен 28 марта 2015
автор, какой размер?
автор Я Главная 28 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
автор, какой размер?
ровно 37,стопа 24.
Помидорина 28 марта 2015
я вот такие заказала...жду пока приедут)))
http://rozetka.com.ua/aldo_ceglia_80_38/p1485797/
РозаЛюксен 28 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
ровно 37,стопа 24.
к сожалению есть только на 25.5 см.
автор Я Главная 28 марта 2015
Ответ дляПомидорина
я вот такие заказала...жду пока приедут)))
http://rozetka.com.ua/aldo_ceglia_80_38/p1485797/
Помидорина 28 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
только боюсь что будут маловаты((( если что верну... там размер только 38... и 40...
Ошеламиссимо 28 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
согласна,но я на Ибей вообще не ориентируюсь и времени нет ждать. 20 дней до мероприятия осталось
Тогда не знаю. Я у нас ничего не нашла. То, что выглядит нормально и натуральное хотя-бы сверху - по 2 тыс.
автор Я Главная 28 марта 2015
Ответ дляПомидорина
только боюсь что будут маловаты((( если что верну... там размер только 38... и 40...
а как у них вообще по скидкам искать?Просто отсортировать ’туфли’ и ’босоножки’?
Помидорина 28 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
а как у них вообще по скидкам искать?Просто отсортировать ’туфли’ и ’босоножки’?
там очень все просто, фильтр выбираю от дешевых к дорогим, например нат кожа и т.д....
автор Я Главная 28 марта 2015
Ответ дляПомидорина
там очень все просто, фильтр выбираю от дешевых к дорогим, например нат кожа и т.д....
я тоже так сделала)))),просто скидок практически нет,вам повезло))
Помидорина 28 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
а как у них вообще по скидкам искать?Просто отсортировать ’туфли’ и ’босоножки’?
если Вам они очень нравятся, могу дать ссылку еще на один сайт, где есть размера таких и дешевле немножко)))
автор Я Главная 28 марта 2015
Ответ дляПомидорина
если Вам они очень нравятся, могу дать ссылку еще на один сайт, где есть размера таких и дешевле немножко)))
мне немного другие надо,но сайт дайте
Помидорина 28 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
мне немного другие надо,но сайт дайте
автор Я Главная 28 марта 2015
Ответ дляПомидорина
ага)) есть классные.Вы заказывали у них?Это безопасно?
Помидорина 28 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
ага)) есть классные.Вы заказывали у них?Это безопасно?
нет, заказала в розетке, потом нашла этот сайт... думаю если не подойдет размер тот что заказала в розетке, закажу может на том сайте...
Помидорина 28 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
ага)) есть классные.Вы заказывали у них?Это безопасно?
ну оплата там после примерки, а не подходят, тогда - гуд бай)))