28 марта 2015

Сос Приват.

Кто сегодня платил приват24? я захожу - у меня написано payment has already been sent! и пусто.... Что это??? Накрылся???
Сарафанное радио 28 марта 2015
Только что пополняла моб.,все нормально!!!
margo101 28 марта 2015
Я утром платила,все в порядке,попробуйте еще раз!
LANA_1212 28 марта 2015
нет. все ок. подвисает просто. у меня тоже такое было утром. через 5 минут зашла и все работало.
Скорая помощь 28 марта 2015
вот паникёрши, идите за пирожком
Патриоточка 28 марта 2015
MASHUNCHIK_BUKA 28 марта 2015
у вас накрылся) у нас работает) хватит паниковать, спокойствие - только спокойствие
Патриотка 28 марта 2015
сегодня и переводила и снимала в банкомате,все ок)не разводите панику
Очень-очень 28 марта 2015
У меня тоже не работал( Подсказали зайти через гугл хром и о чудо!!! Все заработало)
Svetik_SV 28 марта 2015
только что платила все ок
Да_Я_ТакаЯ_ 28 марта 2015
Не накрылся. Просто наглеют.
izolda500 28 марта 2015
клієнти платять цілий день,все добре.
Єдина Країна 28 марта 2015
все работает
Почемучка 28 марта 2015
у меня тормозил , довел до кипения.один платеж так и висит-на карту другого банка.
Безникая 28 марта 2015
только что оплатила девочке,она отписалась что дошли
Мусик Пусик 28 марта 2015
ой да что за дурость, накрылся, накрылся я сегодня 10 платежей совершила и долларовый депозит без проблем вывела на карту, срок закончился. Сколько можно, надоели уже со свои накрылся.
Виниловая пластинка 28 марта 2015
платила за интернет, муж снимал деньги в банкомате, все нормально. Автор, это вас Приват невзлюбил
Котик-Пупсик 28 марта 2015
А зачем тогда НБУ дал Привату стабкредит??) Или я что-то не понимаю?
Спасатель Малибу 28 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
А зачем тогда НБУ дал Привату стабкредит??) Или я что-то не понимаю?
причем повторно и скорей всего в последний раз
Все работает! Сегодня была в привате, ажиотажа нет, все работает в обычном режиме! Долой панику!!!!
Спасатель Малибу 28 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
ой да что за дурость, накрылся, накрылся я сегодня 10 платежей совершила и долларовый депозит без проблем вывела на карту, срок закончился. Сколько можно, надоели уже со свои накрылся.
помниться так же говорили, про дельту, надру, ВТБ, форум...
Котик-Пупсик 28 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
причем повторно и скорей всего в последний раз
Может вы в курсе, а что бедт потом с Приватом, не кинут ли нас всех?)
Наездница 28 марта 2015
Ух ты, у нас на советчице и Приватбанк зарегился
vergun4ik.l 28 марта 2015
мне сегодня перечисляли деньги-все пришло
Бутербродница 28 марта 2015
Я платила за коммунальные услуги.Все нормально.
neoba 28 марта 2015
Он не просто работает, он сегодня от меня такое выдержал Мы решили коммунальные через него платить впервые. 3 часа. Ужасть.
Асталависта бэйби 28 марта 2015
20 мин назад заходила счёт пополнять.все ок!
MASHUNCHIK_BUKA 28 марта 2015
Ответ дляneoba
Он не просто работает, он сегодня от меня такое выдержал Мы решили коммунальные через него платить впервые. 3 часа. Ужасть.
1 раз пришлось вам набирать,в след разы 5 мин делов и все)
neoba 28 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
1 раз пришлось вам набирать,в след разы 5 мин делов и все)
Та да. Но я на тряпку похожа. Пока в этих книжках разобралась, капец
MASHUNCHIK_BUKA 28 марта 2015
Ответ дляneoba
Та да. Но я на тряпку похожа. Пока в этих книжках разобралась, капец
а всего то надо было 1 раз обслужиться в кассе и все платежки были бы автоматом там набраны) шаблоны сохраняются и в след разы вы только меняете суммы и вписываете показания счетчиков
neoba 28 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а всего то надо было 1 раз обслужиться в кассе и все платежки были бы автоматом там набраны) шаблоны сохраняются и в след разы вы только меняете суммы и вписываете показания счетчиков
А фигли:))))) Муж сегодня спецом для платежей карту открыл, он вообще клиентом не был:))))))