28 марта 2015

Скупилась сегодня в Секонде.Хвастаюсь

Скупилась сегодня в Секонд Хенде. Мой шопинг обошелся в 250 грн.Все вещи как новые и фирменные.
Жилет темно оливкового цвета
Юбка с рисунком 3д
Джемпер сего мятного цвета
Майка с пайетками
джинсы
и красная юбка-фото не влезло)))
автор Я вся ваша 28 марта 2015
фото юбочки
Печенюшка 28 марта 2015
Извините Но жахещё и 250 гривен
Волшебная палочка 28 марта 2015
Вы это носить будете?
nova777 28 марта 2015
Только бы джинсы взяла из всего этого, на природу с детьми такие самое оно!
Галябалована 28 марта 2015
я такое выбрасываю.... а надо продавать блин
dub923 28 марта 2015
Честно говоря я бы не взяла. Не подумайте что я ханжа просто не мой вкус. А вообще-то можно и на сайте без запаха секонда такое найти и за те же деньги.
Царевна в уггах 28 марта 2015
ну вещи конечно на любителя...)
Кошечка-муркошечка 28 марта 2015
отлично скупились,а остальным не завидуйте
Чупокабра 28 марта 2015
таке... Самое главное, чтобы вам нравилось.
Прыг-скок 28 марта 2015
Норм вещи,не слушайте,носите с удовольствием
Нежная Лапка 28 марта 2015
Ответ дляdub923
Честно говоря я бы не взяла. Не подумайте что я ханжа просто не мой вкус. А вообще-то можно и на сайте без запаха секонда такое найти и за те же деньги.
100%
Стриптизерка 28 марта 2015
все крім спідничок - ок.
@risto_kratka 28 марта 2015
1,5 и 6 фото.. Супер
Печенюшка 28 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
отлично скупились,а остальным не завидуйте
Та мы уже все обзавидовались
Виталина 777 28 марта 2015
нормані речі! носіть - лишень би вам подобалось.
Tasha.Kasya 28 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Извините Но жахещё и 250 гривен
Согласна. Но, на вкус и цвет...
Стриптизерка 28 марта 2015
жилет і кофта - навіть досить непогано. а про те, що на сайті можна теке ж купити - може й можна, але в стані нового явно не за 250 грн.
Настенные трусы. 28 марта 2015
Я бы взяла только фото 1. У хозяина джинсов, похоже, ноги были колесом
Лгин 28 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Извините Но жахещё и 250 гривен
+1
Стопясят раз обсуждала 28 марта 2015
мне не понравилась майка. Остальное все норм.
АгатаХристя 28 марта 2015
Отлично. Если бы Вы не написали, что секонд, то никто бы и не заметил, носите с удовольствием.
Прасковична 28 марта 2015
одни джинсы купила бы, остальное фигня...такого полный шкаф, не куда одеть и жалко выбросить
Бибер-анонимер 28 марта 2015
Автор, никого не слушайте, вещи хорошие, просто по отдельности, можно такие образы с этими вещами замутить.
И.О. человека 28 марта 2015
Автор хвастаться нечем( увы вещи просто ужас и еще 250 грн отвалили
Янка-угомонись 28 марта 2015
ужас, видно, что дешевый секонд((((((((((((
ПМСница 28 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Извините Но жахещё и 250 гривен
+ 100
Янка-угомонись 28 марта 2015
у меня на продаже б,у вещи лучше((
prokatt 28 марта 2015
фото 3 еще ничего, фото 1 на дачу одеть, в огород. - остальное точно ужас! Извините ... У каждого свои вкусы. Если ВАМ нравится - рада за ВАС
Непогодка 28 марта 2015
просто набор непонятных вещей,ну джинсы и реглан еще как то можно скомпоновать ,но остальное
Секс-Бомба 28 марта 2015
Автор, не обижайтесь, но ни одной нормальное вещи. Я такое не носила, но мое мнение - это только мое мнение.
Вы на вес брали?
я сегодня тоже в секонде была, об этом писала уже, только в другой темке. Я была в том секонде, где каждая вещь имеет свою цену, тоисть не на вес. Так вот, вещи конечно там очень хорошие, но цены космос. Но за 250 грн., что Вы потратили можно в том секонде, что я была, взять одну вещь, но достойную.