28 марта 2015

Спайки у мальчика 2 года

Девочки, у меня вопрос! Кто водил сыновей к хирургу удалять спайки на головке члена. Нам сказали надо удалять. Вот думаю стоит ли вести, может само проходит как-то. Врач объяснять ничего не захотел. А у знакомых мам мальчиков такой проблемы не было. Поделитесь опытом пожалуйста!
Галина Самусенко 28 марта 2015
ищите врача, которые объяснит, что это за ’дохтар’, которые не хочет рассказать?
avtoatelje 28 марта 2015
Я раньше очень боялась и заморачивалась на эту тему, на каждом осмотре нам делали замечание что надо чего то резать, надо чего то парить. У самой два сына. Но вы задумайтесь, ведь не зря раньше было такое выражение что мужчину лишили девственности, то есть весь этот процесс что сейчас происходит это абсолютно нормально. Прочтите и ни кого не слушайте: http://otvet.mail.ru/question/64258968