28 марта 2015

вопрос к тем кто покупает бу детские носочки, трусики и колготки

какая адекватная цена на возраст 1,5-3 года за 7 пар носочков, 5 пар колгот(4 пары махровых и одни обычные) и 5 трусиков, все бу , есть катышки, после одного ребенка, фирменное- 70 грн за все дорого или нормально
МинерАлочка 28 марта 2015
не дорого.
Тут надолго 28 марта 2015
нормально, можно 100.
@ndry@nka 28 марта 2015
нормально думаю-я не продаю такое бу-но всегда в подарок предлагаю и знаете берут девочки с удовольствием-
Настенные трусы. 28 марта 2015
я покупала у девушки куртку, так она мне так отдала 10 пар носков.
А вообще зависит от того какая изначальная цена,
Но думаю носочки гривен по 5-7, колготы гривен по 15, а трусики я бы не взяла
Называйте меня Повелитель 28 марта 2015
Мамочка, а Вы лично одели бы после кого то трусики?
автор кураГАЛЯ 28 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
нормально думаю-я не продаю такое бу-но всегда в подарок предлагаю и знаете берут девочки с удовольствием-
а я хочу продать)))по этому и спросила у тех кто покупает, а не кто дарит)
231279 28 марта 2015
продала колготы по 10-15 грн пара, носки - 5 грн. пара., трусы картерс - 10 грн, не бренд - 5 грн.
автор кураГАЛЯ 28 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мамочка, а Вы лично одели бы после кого то трусики?
нет, но их отлично покупают насколько мне известно, ранее тут спрашивала
Настенные трусы. 28 марта 2015
пакетом 75-100 грн норм.
автор кураГАЛЯ 28 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
пакетом 75-100 грн норм.
спасибо, пошла значит фотки делать
Настенные трусы. 28 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо, пошла значит фотки делать
ник у меня в тему
автор кураГАЛЯ 28 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
ник у меня в тему
кстати пошла купила сегодня новые 5 трусов, 5 носков и 2 пары колгот- отдала 365 грн((
Настенные трусы. 28 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
кстати пошла купила сегодня новые 5 трусов, 5 носков и 2 пары колгот- отдала 365 грн((
вот вам и ответ 100 грн - это всего 30% стоимости нового
Аноним ФЕЯ 28 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо, пошла значит фотки делать
І сюди в темку добавте, тоді й оцінимо чи можна за 70, чи більше)))
автор кураГАЛЯ 28 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
вот вам и ответ 100 грн - это всего 30% стоимости нового
да, но мне и 70 устроит, если бы не цены на новое, я бы не продавала бы... а тут смотрю цены сейчас нереальные,жаль выкидывать,хочется хоть копеечку
автор кураГАЛЯ 28 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
І сюди в темку добавте, тоді й оцінимо чи можна за 70, чи більше)))
ок,завтра добавлю уже, поглажу все еще для вида красивого и сделаю при дневном свете фото, но все польское, не китай
Настя Снежок Воля 28 марта 2015
7*2 грн + 4*(15-20) + 1*(10-15) + 5*5 = 14+60...80+10...15+25 = 110...155 грн. Носки б/у не больше 2-х за пару, трусы, может, по 5 грн, если фирма нормальная, потому что комсомольский трикотаж столько новые стоят, и трусы не каждый возьмёт б\у, ваша цена не дорого
Смешнюча 28 марта 2015
а я такое и не продавала бы ,обычно продаю верхнюю одежду и обувь,все остальное раздаю-ну кроме носков,трусов,маек и колгот))))
Значит надо 03 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11499732.html большой выбор отличных колготок балтийского производства Weri Spezials , колготки Palomino от ТМ C&A , Германия. http://www.werispezials.lv/
Первая пара 85 грн., на вторую -15 % скидка!