28 марта 2015

Врач Маркуш Иван Михайлович, сколько стоят сейчас роды у него?

Подскажите, сколько сейчас стоит родить у Маркуша? Первый раз рожала у него в 2009 году.
И какие еще врачи хорошие на Красном Хуторе?
Заранее спасибо!
Ждушечка 28 марта 2015
Если Вы у него уже рожали, значит есть его номер, позвоните, встретьтесь и уточните!!!
Ждушечка 28 марта 2015
Никогда не понимала - роды по договоренности, если что то пойдет не так то Вы ничего не докажете в любом случае или Вы договор с врачом подписываете?
bogdana 28 марта 2015
В 2013 году мы платили 8тыс грн. Очень внимательный врач, приехал сразу же как позвонили, учитывая что сынок родился на свят-вечер. Да и после родов по 2-3 раза в день заходил, рассказывал, давал советы по ГВ.
bogdana 28 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Никогда не понимала - роды по договоренности, если что то пойдет не так то Вы ничего не докажете в любом случае или Вы договор с врачом подписываете?
а что можно доказать ’в случае не так’, если договоренности не будет? ничего! а так ты знаешь, что врач сопровождает тебя во время всего родового процесса
Ждушечка 28 марта 2015
Вы ничего не докажете даже по договоренности!!!
Проверено уже!!
Вы оплачиваете 1 тыс долларов просто за усиленное внимание врача!!!
Слепок стопы 28 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Вы ничего не докажете даже по договоренности!!!
Проверено уже!!
Вы оплачиваете 1 тыс долларов просто за усиленное внимание врача!!!
это усиленное внимание порой очень важно и необходимо,

я рожала у Сенчука, тоже в 2009, собираюсь второго рожать у него же на красном хуторе
Ждушечка 28 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
это усиленное внимание порой очень важно и необходимо,

я рожала у Сенчука, тоже в 2009, собираюсь второго рожать у него же на красном хуторе
Я рожала с мужем без договоренностей - из принципа!!!
В присутствии мужа они так же внимательны)))
не вижу смысла выкладывать 25 тысяч гривен врачу, который по сути выполняет свою работу!!!
Слепок стопы 28 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Я рожала с мужем без договоренностей - из принципа!!!
В присутствии мужа они так же внимательны)))
не вижу смысла выкладывать 25 тысяч гривен врачу, который по сути выполняет свою работу!!!
ваша демагогия а данной теме не уместна,вас услышали, вы пишете не по теме вам не кажется?
Ждушечка 28 марта 2015
У меня друзья рожали по договоренности с врачом, сами они оба адвокаты со своей адвокатской конторой!!! Ребеночка угробил врач вов ремя родов, он прожил 3 дня ис тал ангелом. Они ничего не смогли доказать, т.к. врач ничего не подписывал!!!
И никто не подпишет, т.к. это все незаконно!!!
inna13r 28 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Если Вы у него уже рожали, значит есть его номер, позвоните, встретьтесь и уточните!!!
100%
супер врач !!!
рожала в 2013 году! спасибо за сына!!
всем рекомендую!
с его подходом и отношением и денег не жалко!!!