28 марта 2015

Выслушайте,скажите свое мнение!!! Очень СТРАШНО(

Я вполне нормальный,адекватный человек)) Не подумайте. ..Так вот сижу с ребенком в комнате слушаем колыбельные,тут он уснул..Я его беру на руки и переношу в другую комнату.Там темно,свет только от окна..И захожу вижу что -то темное промелькнуло...я не придав значения,ложу малыша...Подымаюсю с кровати...поварачиваюсь на левую сторону и "эта тень"мне как даст в левый глаз..я тень опять увидела..удар был естественно таким леггкимм,пушистым,как толкнулась об что-то такое..воздушное..Я испуганная иду в комнату за телефоном(фонарик вкл) ,дабы светом не разбудить ребенка...и тут слышу...в комнате выключился комп....Капец...как так???Играли колыбельные и он сам выключился???Правда...очень боюсь...трусит...боюсь спать....Может будить родителей???Девушки,я не сумашедшая...Я правда с такими столкнулась((((((((((((
Мамаша в бигудях 28 марта 2015
батарея села
verona-84 28 марта 2015
Бабайка?
Матраскин Брат 28 марта 2015
Не пугайте на ночь глядя.
РозаФиалковна 28 марта 2015
А че родители так рано спят?
Kiev-tanya 28 марта 2015
Я отЭтА вас начиталась и теперь тоже буду бояться) А по теме, то слышала о таком раньше
Радость моя 28 марта 2015
это Бабай
Люблю кетчуп 28 марта 2015
Мда.....
Вбигудях 28 марта 2015
Это от переутомления. Поспать Вам нужно. У меня до первые две недели вообще мыши по стенам бегали.
Бабулька 28 марта 2015
Быстренько читаем вслух Да воскреснет Бог и крестите все углы, дитя, себя.

Также читайте Живый в помощи.

Спаси Господи!
zxcvbnm_777 28 марта 2015
возьмите свячёную воду и по всем углам побрызгайте и спите спокойно
ирина солнечная 28 марта 2015
Домовой , кусочек хлеба на кухне на ночь оставьте.
Бабулька 28 марта 2015
https://

автор Не прохожу мимо 28 марта 2015
Я все понимаю..Но услышать как ко мне прикоснулись и в эту минуту комп выключился...((Не объяснимо для меня(
irenaira 28 марта 2015
Святой водой бобрызгайте, или церковной свечой по углам пройдитесь, и квартиру побыстрее освятить. Перекрестите ребёнка в кроватке и себя.
Бабулька 28 марта 2015
https://

Бабулька 28 марта 2015
https://

Inessika 28 марта 2015
Да воскреснет Бог читайте!
Бабулька 28 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Я все понимаю..Но услышать как ко мне прикоснулись и в эту минуту комп выключился...((Не объяснимо для меня(
не нужно пугаться.
Читайте молитву.
Спаси Вас Господи!
rauti 28 марта 2015
Ого , я щас сама трясусь , страшновато...может домовой? Или тёмные силы в доме? Может души умерших? Бррр.ещё и погода страшная
Файна цьоця 28 марта 2015
Верю в эту ерунду!мой ребенок примерно в 2,5 года иногда криком кричала на стену и описывала тетеньку которую видит и в чем одета,я боялась страшно,сейчас малышке 4 года,слава богу не видит больше призраки
Карусель-весель 28 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Я все понимаю..Но услышать как ко мне прикоснулись и в эту минуту комп выключился...((Не объяснимо для меня(
а Вы ребёнка одного там в комнате оставили? А сами убежали чтоли
автор Не прохожу мимо 28 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
а Вы ребёнка одного там в комнате оставили? А сами убежали чтоли
Нет,я с телефона сижу
Карусель-весель 28 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Нет,я с телефона сижу
возле ребёнка?
автор Не прохожу мимо 28 марта 2015
Ответ дляrauti
Ого , я щас сама трясусь , страшновато...может домовой? Или тёмные силы в доме? Может души умерших? Бррр.ещё и погода страшная
Я тоже думаю бабушка...Она мне уже 2 раза виделась(((Стоит такая..в своем платке любимом...
автор Не прохожу мимо 28 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
возле ребёнка?
Да
Краля-Галя 28 марта 2015
У меня только что пианино игрушечное заиграло само в углу ( не электронное!) - чуть в штаны не наложила в темноте:(( а ребенок рядом хихикает: ’музыка - ля ля ля ...’
Я только за! 28 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Нет,я с телефона сижу
вот вы и прокололись. не сидите вы с телефона)) зачем пугать нас пришли?
автор Не прохожу мимо 28 марта 2015
Ответ дляБабулька
не нужно пугаться.
Читайте молитву.
Спаси Вас Господи!
Спасибо!Так и сделала!!!!!!!!!!
Оксаночка 5 28 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Нет,я с телефона сижу
на кухне поставте блюдце с молоком и печеньки,конфетки и молитву прочитайте... Комп может просто заглючить и сам вырубится... Я тоже раньше не понимала как он САм выключился-оказалось вирусняк... и еще 25 капель настойки валерианы выпейте
Meaow 28 марта 2015
Выпейте валерьянки и ложитесь спать. Ну, можно, конечно, ради интереса и личного спокойствия помолиться тоже.