28 марта 2015

Мой муж скотиняка! что делать?)))

Бывает и такое 28 марта 2015
Крупный рогатый ?))))
Голубая устрица 28 марта 2015
скотиняку на гилляку
Ядвига Юсьлегко 28 марта 2015
заколоти на Паску
Гербария 28 марта 2015
Любить его, как всякую скотинку
Не куру 28 марта 2015
я под столом от комментов
Марс атакует 28 марта 2015
падлюка така!
Не против 28 марта 2015
чого?
Кнопкотык 28 марта 2015
Ответ дляНе куру
я под столом от комментов
+1
Тра Ля Ля 28 марта 2015
тут впору нам с вами объединятся! :))))
Ангел-предохранитель 28 марта 2015
отрежьте ему яйца, говорят ооочень вкусные бычьи
Редисочка 28 марта 2015
а Вы скотоложничаете?Это грех
Анонимушка 28 марта 2015
Откуда знаете? Рога наставили?
Борода 28 марта 2015
а мой идиот, что мне делать? живем в частном доме,оставил пакет с мясом и рыбой на улице и пошел точить лясы с соседом, половину мяса съела собака. Идиотизм проявляет регулярно. Что делать с таким мужем, подскажите
ПриснитсяЖЕ 28 марта 2015
Ответ дляРедисочка
а Вы скотоложничаете?Это грех
нет, она телка
Сижу на стуле 28 марта 2015
Рогами за косяк цепляется?
ПриснитсяЖЕ 28 марта 2015
Ответ дляБорода
а мой идиот, что мне делать? живем в частном доме,оставил пакет с мясом и рыбой на улице и пошел точить лясы с соседом, половину мяса съела собака. Идиотизм проявляет регулярно. Что делать с таким мужем, подскажите
Удалено администрацией...
Редисочка 28 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет, она телка
фух, ну тогда ладно.
talvitarina 28 марта 2015
Ответ дляГербария
Любить его, как всякую скотинку
И кормить хорошо!!
Борода 28 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Налитое яблочко 28 марта 2015
Колите на Пасху
Та никада в жизни 28 марта 2015
Ответ дляБорода
а мой идиот, что мне делать? живем в частном доме,оставил пакет с мясом и рыбой на улице и пошел точить лясы с соседом, половину мяса съела собака. Идиотизм проявляет регулярно. Что делать с таким мужем, подскажите
Да ладно некоторые детей из садика забывают забрать и спать ложатся )))
Snejka 28 марта 2015
Ляшко, ты?
Борода 28 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Да ладно некоторые детей из садика забывают забрать и спать ложатся )))
мы еще в садик не ходим, я и этого не исключаю.
Майданщица 29 марта 2015
Я просто ржу от коментов )все остроумные
Та никада в жизни 29 марта 2015
Вот зачем так быть замужем, когда голова болит еще и за мужа????
фан L.O.S.T. 29 марта 2015
Борода 29 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Вот зачем так быть замужем, когда голова болит еще и за мужа????
вот я себя об этом каждый день спрашиваю и его тоже. ему пофиг, он в шлеме.
Не танцую- но пою 29 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
отрежьте ему яйца, говорят ооочень вкусные бычьи
Их нужно уметь готовить
Та никада в жизни 29 марта 2015
Ответ дляБорода
вот я себя об этом каждый день спрашиваю и его тоже. ему пофиг, он в шлеме.
Цитата:
вот я себя об этом каждый день спрашиваю и его тоже. ему пофиг, он в шлеме.[/cit
Сочувствую. Я не замужем, пока не собираюсь, хотя меня мама замучала, а мне и так не плохо )
Тихомандражная 29 марта 2015
Ответ дляБорода
а мой идиот, что мне делать? живем в частном доме,оставил пакет с мясом и рыбой на улице и пошел точить лясы с соседом, половину мяса съела собака. Идиотизм проявляет регулярно. Что делать с таким мужем, подскажите
Мой убирал в холодильнике и выкинул свежее пюре с отбивными, решил что испортилось. На вопрос, почему не понюхал, сказал, что я сказала убрать и он не думал, что оно свежее. Чем не олень?