28 марта 2015

Неприятная ситуация. Замужем 17 лет. Ваши советы очень нужны.

Муж очень любит , уважает, наша семья является примером многим друзьям. Он успешный бизнесмен. По рабочим моментам, обратился к адвокату . Адвокат молодая девушка не замужем, рубаха парень, приятной наружности. Однажды у мужа в офисе праздновали в обеденный перерыв день рождения сотрудника, адвокат приехала по своим вопросам с документами. В этот день у нее был именинник ребенок, она сказала об этом, так как торопилась домой. Муж будучи в состоянии опьянения при сотрудниках дает ей деньги поздравляя с именинницей, в знак благодарности ее работы. Она не хочет брать и он кладет их в задний карман ее джинс. Муж порядочный семьянин и замечен никогда не был. Я очень расстроена этим его поступком . Какое он имеет право так себя вести? Муж все списывает на алкоголь, клянется в верности и т. Д
Губки-уточкой 28 марта 2015
Сексопильная адвокатка видать
Аноним_Галя 28 марта 2015
плохо, много ошибок и нестыковок, стиль тоже хромает
Перловая Кашка 29 марта 2015
Ух, неприятно
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Сексопильная адвокатка видать
Она невысокая полненькая девушка, но у нее 6 размер груди! Она ведет себя очень расковано и дружелюбно со всеми . Типаж рубаха-парень! Своя в доску.
Электричка 29 марта 2015
а вы не парьтесь по этому поводу вообще!!!А кто рассказал вам про эту ситуацию?
язззззь!!! 29 марта 2015
И все претензии к мужу? А я то думала..
Играю у края 29 марта 2015
ничего не приятного не увидела
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
плохо, много ошибок и нестыковок, стиль тоже хромает
Проходите мимо. Когда на душе плохо , не до стиля изложения.
Играю у края 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Проходите мимо. Когда на душе плохо , не до стиля изложения.
Вы так говорите,как будто он с ней Вам изменил.....
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
а вы не парьтесь по этому поводу вообще!!!А кто рассказал вам про эту ситуацию?
Рассказала гражданская жена его товарища, она приехала в этот момент в офис по своим вопросам к этому же адвокату. Эта гражданская жена увела нашего товарища из семьи, там двое детей.
talvitarina 29 марта 2015
А что Вас смутило? То, что он ее за Мадам СиЖу потрогал, когда деньги совал? Или что он ей деньги дал?
Не вижу ничего сверх нормы... Ну выпил, ну стал весь такой щедрый дружбан... Не забивайте голову :)
Барабасиха 29 марта 2015
ничего такого в этом не вижу. Где увидел карман, туда и всунул. Хорошо, что на блузе. на груди не было, а то б уже такого насочиняли. Думаю, ситуация не столь критична.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
И все претензии к мужу? А я то думала..
Разве этого мало? Я не считаю это нормой поведения? Это дает намек на то, что между ними нечто большее, чем рабочие вопросы.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляИграю у края
Вы так говорите,как будто он с ней Вам изменил.....
Этого никто не узнает, даже если и так. За 17 лет никаких таких ситуаций не было, но этот факт меня очень настораживает .
Умничка-помощничка 29 марта 2015
жлобски всовывать деньги в карман - если благодарен кому-то,то отблагодарить надо не унизив ...
это все .
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляtalvitarina
А что Вас смутило? То, что он ее за Мадам СиЖу потрогал, когда деньги совал? Или что он ей деньги дал?
Не вижу ничего сверх нормы... Ну выпил, ну стал весь такой щедрый дружбан... Не забивайте голову :)
Ну как бы посторонней девушке класть деньги в задний карман как -то не совсем нормально . То, что щедрый это факт!
Электричка 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Рассказала гражданская жена его товарища, она приехала в этот момент в офис по своим вопросам к этому же адвокату. Эта гражданская жена увела нашего товарища из семьи, там двое детей.
извините,но шалава,может она дружит с этой адвокатицей???
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
ничего такого в этом не вижу. Где увидел карман, туда и всунул. Хорошо, что на блузе. на груди не было, а то б уже такого насочиняли. Думаю, ситуация не столь критична.
Я ему тоже самое сказала, чего уже в лифчик не положил?
Ламборджини 29 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
жлобски всовывать деньги в карман - если благодарен кому-то,то отблагодарить надо не унизив ...
это все .
Согласна на все 100!!!
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
жлобски всовывать деньги в карман - если благодарен кому-то,то отблагодарить надо не унизив ...
это все .
А сама ситуация Вам не кажется подозрительной?
Лапка 29 марта 2015
А мой муж как-то в совершенно трезвом уме подсадил старушку, он геронтофил ааааа !!!??
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
извините,но шалава,может она дружит с этой адвокатицей???
Они на самом деле сдружились
Ацетилсалициловая кислота 29 марта 2015
1. Адекватный человек в обеденный перерыв на работе днем не может быть в состоянии алкогольного опьянения, и вообще как начальник не может разрешать алкоголь до конца рабочего дня.
2. Хороший адвокат не придет на встречу с клиентом в джинсах.

Или вы тролль, или все не так радужно, как в первых предложениях первого поста.
Умничка-помощничка 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
А сама ситуация Вам не кажется подозрительной?
не-а...некрасивой -да ...ну и пить надо уметь... или прекращать.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Я не знаю, как вести себя, как его наказать , как поставить на место. Не позволю такой фамильярность ему еще и в кругу сотрудников.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
1. Адекватный человек в обеденный перерыв на работе днем не может быть в состоянии алкогольного опьянения, и вообще как начальник не может разрешать алкоголь до конца рабочего дня.
2. Хороший адвокат не придет на встречу с клиентом в джинсах.

Или вы тролль, или все не так радужно, как в первых предложениях первого поста.
У него своя фирма, он сам себе хозяин, а у адвоката в этот день был выходной, так как ребенок именинник и она заехала в офис в обычной одежде.
Играю у края 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Этого никто не узнает, даже если и так. За 17 лет никаких таких ситуаций не было, но этот факт меня очень настораживает .
не накручивайте себя,я в браке больше чем Вы,честно не придала этому внимание.Мой муж тоже очень публичный человек и если бы я всегда на такие мелочи обращала внимание,семьи не было.Будьте мудрее.
Кактус из кожезаменителя 29 марта 2015
Вірте тільки тому що бачили самі, а не хтось розказав, так званих добрих людей вистарчає. Думаю якби там щось було він би старався морозитись від неї.
Пищалка 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Она невысокая полненькая девушка, но у нее 6 размер груди! Она ведет себя очень расковано и дружелюбно со всеми . Типаж рубаха-парень! Своя в доску.
ой ну если бы он ей эти деньги в сиськи засунул тогда мне бы была понятна ваша истерика. Ну засунул в брюки, в чем трагедия?
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
не-а...некрасивой -да ...ну и пить надо уметь... или прекращать.
Пить не умеет. Это его недостаток, можно сказать единственный.