29 марта 2015

Шоколадный бисвит

девочки, подскажите как шоколадный бисквит испечь что бы точно получился, чем пропитываете, и вкусно ли будет со сметанным кремом?
Anni Bilofik 29 марта 2015
я люблю с йогуртным кремом. делаю как обычный бисквит и в конце добавляю какао)
Шкура Шуры 29 марта 2015
белки и желтки взбивать отдельно.в конце-какао.я пропитываю крепким кофе сладким.крем можно и сметанный.
автор Масяня Я 29 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
белки и желтки взбивать отдельно.в конце-какао.я пропитываю крепким кофе сладким.крем можно и сметанный.
сколько какао? оно тесто не садит?заменяете часть муки какао или просто добавляете?
автор Масяня Я 29 марта 2015
Ответ дляAnni Bilofik
я люблю с йогуртным кремом. делаю как обычный бисквит и в конце добавляю какао)
как крем делаете и сколько какао?
@risto_kratka 29 марта 2015
попробуйте лучше шоколад на кипятке.. оочень вкусно
Anni Bilofik 29 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
как крем делаете и сколько какао?
я смотрю по консистенции и цвету, чтобы мне подходило, все же разные любят.
йогурт+желатин(+варенье или сироп)+фрукты
автор Масяня Я 29 марта 2015
Ответ дляAnni Bilofik
я смотрю по консистенции и цвету, чтобы мне подходило, все же разные любят.
йогурт+желатин(+варенье или сироп)+фрукты
йогурт с желатином не получается сильно плотным?делала так творожный, мне не понравился, был плотным, скорее не крем а корж))
Anni Bilofik 29 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
йогурт с желатином не получается сильно плотным?делала так творожный, мне не понравился, был плотным, скорее не крем а корж))
плотным,если отдельным слоем заливать, а если прям на бисквит, то он очень интересно застывает)
автор Масяня Я 29 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
попробуйте лучше шоколад на кипятке.. оочень вкусно
мне свекрови на ДР, попытка одна, боюсь испортить))))
@risto_kratka 29 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
мне свекрови на ДР, попытка одна, боюсь испортить))))
аа.. свекровь.. тогда конечно.. Желаю быть самой лучшей и любимой невесткой..
автор Масяня Я 29 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
аа.. свекровь.. тогда конечно.. Желаю быть самой лучшей и любимой невесткой..
я подлизываться не умею и врать не умею, так что навряд ли)))
Кокосиха 29 марта 2015
я делала такой http://palitra-vkusov.ru/deserty/shokoladnyjj-tort... , очень вкусно... правда делала без ликера.
Кокосиха 29 марта 2015
да, брала творожок детский с ванилью
автор Масяня Я 29 марта 2015
Ответ дляКокосиха
я делала такой http://palitra-vkusov.ru/deserty/shokoladnyjj-tort... , очень вкусно... правда делала без ликера.
спасибо, такой крем интересный, давно ищу вкусный творожный крем
Магиня 29 марта 2015
Часто такой делаю, мне нра http://forum.say7.info/topic15392.html
zag 29 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
попробуйте лучше шоколад на кипятке.. оочень вкусно
Согласна, очень вкусно. С кремом можно пофантазировать. В тесто разные добавки ложить (вишню, изюм, орехи...)
@risto_kratka 29 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
я подлизываться не умею и врать не умею, так что навряд ли)))
подлизываться никто не предлагал.. эт я за то, чтоб свекровь Вас любила просто за то, что Вы делаете счастливым её сына