29 марта 2015

Поставщика домашней одежды белья

Ищу надежных проверенных временем и кризисом поставщиков домашней одежды и белья. Только высокое качество, предпочтение украинским производителям.
Интересуют пижамки женские, домашние платья, белье для беременных и кормящих мам,
белье больших размеров, ночные рубашки))
Спасибо!
a-natti 29 марта 2015
Предлагаю объявление: комплекты для сна и отдыха

vasi4kina 29 марта 2015
Предлагаю объявление: элегантные палантины, шелковые платки, кожаные сумки, итальянские зонты

И я ищу такого поставщика предложения в личку плж

DashunkaZub 29 марта 2015
Предлагаю объявление: Женские пижамы ТМ Ego. Отличное качество по отличной цене.

Футболки, майки еще не доделала объявления полностью.

for_oksanka 29 марта 2015
Предлагаю объявление: ZAPS весна-лето 2015, польский производитель, собираю заказы, минималки нет

Польша. Dobra Nocka, Korin, Kriss Line и много других. Напишите в личку.

Ksu-Axell 29 марта 2015
Предлагаю объявление: Великолепные ночные рубашки

Работаю оптом, очень большой выбор

Kokonel 29 марта 2015
Предлагаю объявление: Женские пижамы из вискозы и хлопка PAJAMAS

Посмотрите все мои объявления или сайт http://www.pajamas.com.ua/ Я являюсь производителем.